г.Кингстон - как вам там живётся, уважаемые горожане?

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Аватара пользователя
alexo4ka
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

г.Кингстон - как вам там живётся, уважаемые горожане?

Сообщение alexo4ka » 14 июл 2010, 09:31

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать, как живётся вам в этом городе, какие цены на жильё, доступность в образовательном плане, системе здравоохранения, продовольствие. Как в городе с работой? Как относятся там к иммигрантам и вообще иностранцам?
Прочитала, что Кингстон занимает 2/3 место среди самых привлекательных для жизни городов. Правда ли это?
Какие климатические условия? Буду рада любой информации.
В свою очередь я тоже буду рассказывать что-то интересное, что где-то вычитаю или узнаю и буду ждать подтверждения или опровержения этой информации горожанами Кингстона.

wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: г.Кингстон - как вам там живётся, уважаемые горожане?

Сообщение wolverine » 14 июл 2010, 10:18

Город очень приятный, чистый, население белое в основном, рядом Великие озера, все красиво.. Но скучно там здорово. После 7 вечера город напоминает пустыню. Не думаю что за последние пяток лет сильно изменился. Короче если любите спокойную семейную жизнь - вариант неплохой. С работой как там не знаю. Климат примерно как в Торонто, чуть холоднее может быть (на пару градусов). Пляжи красивые и все такое.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
alexo4ka
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: г.Кингстон - как вам там живётся, уважаемые горожане?

Сообщение alexo4ka » 14 июл 2010, 12:12

Вычитала про то, что там никак 7 федеральных тюрем и немного-немало 75% всех канадских преступников отбывают свой срок именно в Кингстоне. Так ли это? Вообще как там с криминалом?
Ещё слышала про недостаток family docotor'ов в Кингстоне. Для меня система мед.обслуживания - почти больной вопрос. Как вообще с системой здравоохранения в Кингстоне? Читала на форуме какие-то страшные вещи про мед. обслуживание в Торонто, что мол надо с собой тележку таблеток и лек.препаратов везти. Правда ли это?
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: г.Кингстон - как вам там живётся, уважаемые горожане?

Сообщение wolverine » 14 июл 2010, 12:43

С медициной тут везде бардак, а про криминал в Кингстоне особый вроде как не слышал.. Хотя помнится наблюдал нескольких забавных кадров в наколках по уши возле отеля где я проживал.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»