???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
newland2010

???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение newland2010 » 13 июн 2010, 03:46

???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k $US?

Друзья, есть ли среди вас или знакомых те, кто своим трудом сейчас зарабатывает наемным служащим хотябы 90к $cnd в маркетинге или сейлз за пределами Торонто или Ванкувера? Я простой маркетинг директор здесь в киеве, работаю в крупной американской компании (потреб. товары) уже лет 12, ну и получил один из лучших, Top 5 британских MBA=как результат больше 100к набегает (без бонусов и сток опшионз- а они тоже есть). Вот думаю, хоть 90к смогу получать в Канаде (правда уже стукнуло 39 лет).

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение nutick » 13 июн 2010, 04:07

На форуме был пользователь GEOBOB. Просмотрите его сообщения, у него прям вся история поиска работы была за 6 месяцев. Он как раз искал работу в Канаде в этих пределах.
newland2010

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение newland2010 » 13 июн 2010, 05:53

спасибо-будем искать
Beket
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:52

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение Beket » 15 июн 2010, 15:09

newland2010 писал(а):???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k $US?

Друзья, есть ли среди вас или знакомых те, кто своим трудом сейчас зарабатывает наемным служащим хотябы 90к $cnd в маркетинге или сейлз за пределами Торонто или Ванкувера? Я простой маркетинг директор здесь в киеве, работаю в крупной американской компании (потреб. товары) уже лет 12, ну и получил один из лучших, Top 5 британских MBA=как результат больше 100к набегает (без бонусов и сток опшионз- а они тоже есть). Вот думаю, хоть 90к смогу получать в Канаде (правда уже стукнуло 39 лет).
не сможешь
со старта точно
вот блин проблемы у киевлян похожие :D :wink:
коллега и земляк))
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение slava3000 » 15 июн 2010, 15:14

1. Киеве начали платить>100k $US
2. вот блин проблемы у киевлян похожие

Дорогие (в прямом смысле этого слова) newland2010 и Beket:

Проблемы не у Вас и других киевлян, а у меня и 95% канадцев!
Так держать Киев! Обгоним и перегоним! :lol:

Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение Jen » 15 июн 2010, 15:47

newland2010 - а зачем Вам в Канаду ехать? В Киеве прекрасная погода, большой красивый город, столько всего есть. Боюсь разочаруетесь..

Для того чтобы найти работу похожего уровня, кроме всего прочего нужен отличный English, близкий к native.
Аватара пользователя
Samuraj
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:47
Откуда: USSR -> Toronto -> [Calgary] -> ?

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение Samuraj » 17 июн 2010, 11:42

Да, Вы и про налоги не забывайте. В Канаде можно до 46% отстегнуть с этих 100к :) А потом еще +13% при покупке товаров. Вот и прикидывайте сколько останется.
https://russiantravellerblog.wordpress.com - Продолжение моего блога, теперь в глобальном масштабе!
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение wolverine » 17 июн 2010, 12:09

Однозначно НЕ ЕХАТЬ. 100к в бывшем СССР и в Канаде это две очень большие разницы. А сейлзов по 100к зарабатывающих я полно знаю, но они все местные... Хотя статус получить можно.. Чтоб было. 8)
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Beket
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:52

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение Beket » 19 июн 2010, 08:58

slava3000 писал(а): Дорогие (в прямом смысле этого слова) newland2010 и Beket:

Проблемы не у Вас и других киевлян, а у меня и 95% канадцев!
Так держать Киев! Обгоним и перегоним! :lol:
дорогой Слава :D
Я пока не настолько дорогой (в прямом смысле этого слова))
А, Вы всегда можете вернуться и попробовать еще раз, рады будем видеть :wink:

Почему, я сказал про похожие проблемы, буквально за час до написания сообщения, встречался с товарищем терзаемым проблемой альтернативной проблеме топикастера.
Ему предлагают 80 еуро в год в маленькой европейской горной стране, вместо 80 долларов в живописном Киеве, вот он и думает, что лучше, учитывая вопросы с налогообложением.
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение Jen » 20 июн 2010, 16:05

Beket - а еще учитывайте что переезд это очень большой стресс и давление на психику, потеря баланса и тех очевидных вещей, о которых не задумываешься дома и принимаешь как должное. Друзья, родные, обретенный годами статус в обществе (или профессиональной среде), различные полезные знакомства.

Оцените все это и подумайте нужно ли ехать в Канаду - что Вы приобретете от переезда?
zfed

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение zfed » 21 июн 2010, 04:39

элси веритс теорийи залатова милярда, то что говорим Зириновский, нету ссмисла полуцатй 100к в украине :))
Аватара пользователя
Samuraj
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:47
Откуда: USSR -> Toronto -> [Calgary] -> ?

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение Samuraj » 21 июн 2010, 21:07

А я бы пресовал баксы в мешок пока и попутно на иммиграцию подавал. Никто не знает как долго все это продолжится, а план Б нужен всегда. Перестанут платить в один прекрасный день, тогда Вы упакуете баксы в чемодан и за океан. Не хорошо так с родиной, конечно. Но человек он как рыба, ищет лучшую жизнь для себя и своей семьи. Кто не согласен, можете кинуть в меня камень :)
https://russiantravellerblog.wordpress.com - Продолжение моего блога, теперь в глобальном масштабе!
Аватара пользователя
yaNaSolnce
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:30

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение yaNaSolnce » 25 июн 2010, 14:42

Поддерживаю Самурая, однозначно.
Были и такие, которые и в разы больше получали, а потом в одну секунду по разным причинам оставались на улице и без гроша. План Б, нужен однозначно.
А амбиции они в любой стране амбиции, мое мнение, что с должным подходом и тут можно столько же и больше зарабатывать в 39 лет. Пусть не с завтра, но когда-нибудь.
Tree

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение Tree » 25 июн 2010, 15:14

yaNaSolnce писал(а):Были и такие, которые и в разы больше получали, а потом в одну секунду по разным причинам оставались на улице и без гроша.
А были и такие, которые в одну секунду оказывались в местах более отдаленных.
Beket
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:52

Re: ???пока собирался в Кнд, в Киеве начали платить>100k$?

Сообщение Beket » 25 июн 2010, 16:42

Samuraj писал(а): а план Б нужен всегда. ...............................Кто не согласен, можете кинуть в меня камень :)
ну что ты, какой камень))
на тебе пончик, все правильно, учитывая, что на родине скоро будет как у северных соседей, жить хорошо только ментам и чиновникам. Вот принимают новый налоговый кодекс, теперь могут вмешиваться в трудовые отношения. К примеру если я плачу дворнику з.п. 300 бак. а фискальные органы считают, что средняя з.п. по Киеву для дворников 350, то будут штрафовать за сокрытие налогов))) Вот засранцы, еще чуть чуть и будут голосовать друг за друга, без нас.))
мы будем в Канаде, на заводе трудится вместе с newland2010 :wink:

лично мой план Б уже в действии. :D

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»