Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Аватара пользователя
vtretyak
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:13
Откуда: Лондон, Онтарио

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение vtretyak » 23 янв 2012, 10:16

удивили, однако!!! Откуда всё это? И что я, по-вашему, делаю в этом городе при такой "экологии"? Неужели канадцы стали бы молча давать себя убивать? И как это совместимо, чтобы при отсутствии тяжёлой или химической промышленности экология была плохой? Может я чего не знаю, тогда просветите - я первый уеду отсюда, хе-хе...
Volodymyr Tretyak, London, Ontario

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение pluto » 23 янв 2012, 14:20

Я тоже удивлён!! Откуда у людей такие сведения...
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение palladin » 23 янв 2012, 15:45

Канадцы о своем здоровье жутко пекутся. наверное потому и живут долго. Я правда не совсем в лондоне, но недалеко (ватерлоо) и после москвы погода тут супер (даже не верится что в остальной канаде так холодно)
Аватара пользователя
maverick11881
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:58
Откуда: Canada

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение maverick11881 » 23 янв 2012, 20:27

Более токсичные химические вещества, поступающим в небе над региона Лондоне, чем где-либо еще в Онтарио, только что опубликованном докладе по экологическим группам предупреждает.

На более восьми миллионов килограммов токсинов год, не считая, что удары в от промышленного Среднем Западе США, выпуска воздуха на 40% выше, чем загрязняющих веществ, выбрасываемых выше крупнейший мегаполис Канады, Торонто области, которая занимает второе место в Онтарио.

Более 6% загрязняющих веществ, выбрасываемых подозреваются в развитии рака, а более чем на 9% связаны с репродуктивным и пороки развития. Примеры химических веществ, выделяющихся включают бензол, мышьяк.

Канадской ассоциации по праву окружающей среды и экологической обороны говорят грязный воздух должен быть рассмотрен в правилах для защиты питьевой воды в Онтарио.

"Это приятно видеть группу по питьевой воде. Есть стеки, что насос химических веществ в воздухе, но мы должны сделать эту связь и осуществлять стратегии, говорить об источнике воды", сказал Элейн МакДональд, старший научный сотрудник Ecojustice, некоммерческая организация по защите окружающей среды.

Макдональд сделал несколько исследований о загрязнении окружающей среды в районе Великих озер, Сарния в химическом долине и Юго-Западного Онтарио.

"Результаты не являются неожиданностью, но он посылает мощный сигнал, что, хотя большинство наших загрязнение уходит в воздух, она в конечном итоге в воду", сказала она.

Использование докладов, представленных федеральным правительством в 2007 году, два экологических групп отображаются выброса токсичных химических веществ и загрязнения окружающей среды, которые вызывают кислотные дожди и смог.

Регион Лондона, который включает в себя бассейны Темзы и Sydenham реки, был вторым по величине уровнем кислотных дождей и смога загрязняющих веществ, выбрасываемых в Онтарио.

Хотя люди часто думают, загрязнения воды как исходящий из труб и сельскохозяйственных стоков, Великие озера - главный источник питьевой воды для большинства жителей Онтарио - поглощают много загрязнения воздуха из-за их размера.

"Это уникальный для крупных водоемов, и это то, что мы должны быть в курсе", сказал Макдональд.

"Конечно, многие из тех больших промышленных предприятий находятся на берегах крупных водоемов, как и Великие озера, потому что они нуждаются в охлаждении водой. Они насосных химикаты прямо над озерами."

Для тех, кто живет недалеко от нефтехимической промышленности сосредоточено в химическом долине Сарния, как и Aamjiwnaang первых наций, взаимосвязи между загрязнением в воздухе и в воде нет ничего нового - они живут каждый день.

"Там нет ничего удивительного в этом нет, но нам нужны экологи и юристы об этом говорить, чтобы люди слушают", сказала Ада Локридж, участника группы на переднем крае тестирования все, начиная от воздуха и воды, чтобы овощи, которые растут в тени большой промышленности на Сарния-заповеднике.

Aamjiwnaang люди заметили различия в мальчика к девушке рождения коэффициенты и многих заболеваний - в том числе рака, выкидыши и хронические головные боли - в течение многих лет.

"Идет тестирование всей Есть очень много проблем, как болезни и соотношение полов при рождении, и мы просто не знаем, что вызывает все это -., Было ли это конкретное событие, будь то, где мы играем, то, что мы пьем, или то, что мы дышим.

"Все это нужно обратить внимание на", сказал Локридж.

Онтарио сейчас находится в процессе разработки способов защиты и водоснабжения от загрязнения, но не учтены в загрязнение воздуха, говорится в докладе.

Фе-де-Леон, исследователь с канадской Ассоциации экологического права, заявил, что данные, представленные федеральным правительством только захватывает большие выбросы загрязнений. Фактический объем токсичных химических веществ, выделяющихся, скорее всего, выше, сказала она.

"Мы знаем, что воздух осаждения заканчивается еще в отложениях и воде и рециркуляции в окружающей среде. Eсть долгосрочные последствия", сказала она.

Кроме доморощенных загрязнение поступает в воздух над Юго-Западного Онтарио, регион - в нем некоторые грязные воздух в Канаде - также поднимает загрязнения взорван в США промышленный Средний Запад, в том числе выбросы от промышленных предприятий и угольных электростанций.

Действия должны быть предприняты для защиты источников питьевой воды, Макдональд сказал.

"Мы можем фильтровать, но мы не могли бы принять все эти химические вещества из. Лучшее, что можно сделать, это сохранить нашу питьевую воду, чтобы защитить его от загрязнения и предотвращения загрязнения вдаваясь в наши озера, в первую очередь .

"Великие озера являются основным источником питьевой воды для многих людей."
OUR FUTURE IS DRIVE AWAY
Аватара пользователя
maverick11881
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:58
Откуда: Canada

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение maverick11881 » 23 янв 2012, 20:31

мне прислали перевод, это статистика по регионам ....
OUR FUTURE IS DRIVE AWAY

Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение slava3000 » 23 янв 2012, 20:55

"Там нет ничего удивительного в этом нет, но нам нужны экологи и юристы об этом говорить, чтобы люди слушают"
Машинный перевод рулит! :lol:
Нельзя ли ссылку на первоисточник?
Аватара пользователя
vtretyak
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:13
Откуда: Лондон, Онтарио

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение vtretyak » 23 янв 2012, 21:06

можно понять, конечно, и этот перевод, но я не увидел, чтобы Лондон выделялся из общей картины. Ситуация по Онтарио взята на контроль, бьют тревогу по всей провинции и хорошо делают, чтобы предупредить и предотвратиь. Так что никуда я не уеду отсюда :)
Volodymyr Tretyak, London, Ontario
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение pluto » 23 янв 2012, 22:05

Дело в том что такого плана статью можно написать про любой город мира..Этим организациям ведь нужно на что то жить и как то зарабатывать деньги.. Это точно также как невозможно найти совершенно здорового человека..
Даже если вы поселитесь на необитаемом острове где то в океане то до вас всё равно добредут различные не очень хорошие вещества в качестве дождя ветра и так далее.
Но говорить о том что один город сильно загрязнён и что над ним идут "кислотные дожди", а рядом в другом городе всё нормально (это я про то что в Торонто с экологией всё в порядке), мне кажется как то не правильно.
Не верьте всему этому и тогда жить будет проще и легче.
Аватара пользователя
maverick11881
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:58
Откуда: Canada

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение maverick11881 » 24 янв 2012, 01:55

ребята,будьте бдительней...
http://www.lfpress.com/news/london/2010 ... 1-sun.html
OUR FUTURE IS DRIVE AWAY
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение pluto » 24 янв 2012, 08:57

Я вообще то всегда считал что Sarnia самая загрязнённое место в Онтарио..там очень много химических заводов, они так и называются "Химическая долина"..А про Лондон слышу такое впервые.
Я уже где то выкладывал фотки Сарнии, но покажу ещё раз...И чего то мне слабо верится что в Лондоне грязнее чем в Сарнии...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение palladin » 24 янв 2012, 09:37

мне кажется вы никогда не жили в москве :mrgreen:
Аватара пользователя
maverick11881
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:58
Откуда: Canada

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение maverick11881 » 24 янв 2012, 10:06

:D но мы в Канаде,и при чем тут Москва,которая дышит огромным сжигаемым мусором,который не научились перерабатывать за столько лет или не хотят деньги вкладывать в производство...Москва-это другая песня...Канада входит в первую десятку по уровню жизни...вот от этого мы и пляшем.. :D
OUR FUTURE IS DRIVE AWAY
Аватара пользователя
irenafr
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:46
Откуда: GTA

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение irenafr » 24 янв 2012, 10:19

"Канада входит в первую десятку по уровню жизни" -эти рейтинги учитывают и экологию тоже значит в других странах ЕЩЕ хуже :(
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение palladin » 24 янв 2012, 10:24

Это значит что в канаде хорошо.... по сравнению с остальными. можно купить домик в 20км от заводов и ездить туда на работу например... :arrow:
madRew

Re: Впечатления Матроскина о южном Онтарио (Лондон)

Сообщение madRew » 24 янв 2012, 10:27

"Канада входит в первую десятку по уровню жизни" -эти рейтинги учитывают и экологию тоже значит в других странах ЕЩЕ хуже
Сейчас не удивительно, что в той же Канаде уже не самая лучшая экология. Вот в Грузии - рай, там люди доживают до очень преклонного возраста за счёт настолько чистой воды, воздуха и пр.

P.S. Мы же её и испортили, а некоторые учёные умудряются винить во всём природу, ну не дураки ли..

В Грузии из водопроводных кранов нефть льётся :lol:

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»