Велосипед в Торонто

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Аватара пользователя
Samuraj
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:47
Откуда: USSR -> Toronto -> [Calgary] -> ?

Re: Велосипед в Торонто

Сообщение Samuraj » 28 апр 2010, 19:03

Серёга22 писал(а):Да, работает но очень медленно. Здесь вообще никто и никуда не спешит
+1, это Вы в точку попали :). Канадцы мееедленные. А велики люди бросают где попало и на ночь оставляют, вот и воруют их. Нужно быть бдительней и надолго не бросать транспорт свой. Тут много магазино видел где бу байки продают, как думаете от куда они? Полиция могла бы GPS передатчики поставить в "подставные" велики и вычислить воришек. Может в полицию пойти работать :)?
https://russiantravellerblog.wordpress.com - Продолжение моего блога, теперь в глобальном масштабе!

Ева

Re: Велосипед в Торонто

Сообщение Ева » 01 июн 2010, 22:29

На лето задумала купить велосипед, хочется такой, что бы не украли, без заморочек, может вообще б.у. Подскажите кто знает плиз, сколько он может стоить, (плюс причендалы к нему - замочек, катафоты дополнительные, может что еще надо, чего я не знаю) где купить можно? :)
Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: Велосипед в Торонто

Сообщение Sofiya » 02 июн 2010, 14:38

Товарищи,простите темноту,с велосипедом в автобус--ни ни?
Вешается я так понимаю впереди автобуса?
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Велосипед в Торонто

Сообщение pluto » 02 июн 2010, 17:54

Вы правильно поняли. В передней части автобуса есть специальные крепления для велосипедов.
Аватара пользователя
Berryflip
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:00
Откуда: Торонто (ранее-Владивосток)

Re: Велосипед в Торонто

Сообщение Berryflip » 02 июн 2010, 19:13

Ева писал(а):На лето задумала купить велосипед, хочется такой, что бы не украли, без заморочек, может вообще б.у. Подскажите кто знает плиз, сколько он может стоить, (плюс причендалы к нему - замочек, катафоты дополнительные, может что еще надо, чего я не знаю) где купить можно? :)
Вообще б.у. можно преобрести бесплатно походив вокруг дома и по neighborhood. Дешево всегда можно купить на craigslist либо у полиции на полицейском аукционе на ebay.

Цены на велосипеды и на причендалы разные, можно посмотреть на сайте canadian tire и опять же на craigslist. Можно за 30 долл велик купить, а можно за 300 долл. Покупаете либо в Canadian Tire, либо в SportChek либо в любом другом bike shop. Требуют из причендалов- лампочки для тёмного времени суток. ЕСли их нет - могут оштрафовать- со знакомым такое случилось.

Ева

Re: Велосипед в Торонто

Сообщение Ева » 02 июн 2010, 19:15

Berryflip спасибо большое за информацию :D
Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: Велосипед в Торонто

Сообщение Sofiya » 03 июн 2010, 14:08

Да уж...прогресс везде--даже в великах.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»