Нужна информация по работе няней

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Jannetta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:46

Нужна информация по работе няней

Сообщение Jannetta » 16 май 2019, 13:59

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу работы няней с проживанием. Какая зарплата и какие условия должны быть у нянечек. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Нужна информация по работе няней

Сообщение Olli » 17 май 2019, 07:58

А нету никакого "должны быть". Где-то прекрасные условия проживания, где-то отвратные, а где-то вообще про проживание даже и речи нет- проживай где знаешь.

По оплате стоит ориентироваться на минимальные зарплаты. Чуть выше минималки должны платить.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Jannetta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:46

Re: Нужна информация по работе няней

Сообщение Jannetta » 17 май 2019, 08:53

Спасибо за ответ
Trinity
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 09:40

Re: Нужна информация по работе няней

Сообщение Trinity » 17 май 2019, 09:14

чуть выше минималки это наверное какието наши эмигранты используют людей, потому что моя знакомая зарабатывала няней больше чем я когда в салоне красоты работала. Хорошая няня с репутацией, а у знакомой еще и педагогическое образование было так вот она меньше чем за 20 долларов в час не работала. Я сама когда раньше с ней общалась думала какие хорошие деньги, но она мне рассказывала какой это тяжелый труд и это она мне в деталях рассказывала очень подробно :lol: я так впечатлилась что решила как я в салоне устаю целый день танцевать на ногах так это еще ничто по сравнению с работой няней. Позор тем людям которые платят женщинам минималку за уход и работу с детьми :(
Jannetta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:46

Re: Нужна информация по работе няней

Сообщение Jannetta » 17 май 2019, 10:27

Спасибо

MarinaR
Местный житель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 06:37
Откуда: Toronto, ON

Re: Нужна информация по работе няней

Сообщение MarinaR » 18 май 2019, 06:42

Из того что я вижу в Торонто.
Если вы няня со статусом (PR/гражданство), то зарплаты обычно стартуют от 20/час, в зависимости от возраста и количества детей, а также квалификации няни.
Если вы расчитываете на программу нянь, то это скорее всего минималка 14/час. И вы полностью зависите от работодателя. И тут уж как повезет. Некоторые злоупотребляют ситуацией, т.е. няня может выполнять и работу по уборке и приготовлению еды, а также работать по 14 часов в сутки, без оплаты за овертайм.
Конечно, есть и прекрасные семьи.
Federal Self-Employed
Длительность процесса менее 4 месяцев
В Торонто с октября 2017

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»