Жизнь в St. Catharines

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Замороженный Толян
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 08:36

Жизнь в St. Catharines

Сообщение Замороженный Толян » 25 окт 2018, 10:02

Всем привет. Рассматриваем возможность переезда в регион Ниагары, St. Catharines, Grimsby с возможностью работать по месту или в Хамильтоне. Есть ли кто-то из тех краев, есть пару общих вопросов. Может кто-то часто посещает те края или есть какое-то мнение об этом регионе.
• Уровень безопасности
• Цена рента таунхауса или 2-3 бедрумного апартмента
• Стоимость страховок (машина/дом), стоимость садика/школы, стоимость коммуналки (апартмент/кондо, таунхауз)
• Восприятие погоды
• Динамика развития городов/региона
• Посещаемость St. Catharines путешественниками (заезжают ли туда или все едут прямиком на Ниагару?)
• Какие районы благоприятные для жизни, какие нет?
• Какие правила при сдаче жилья (нужны разрешения как например в Китченере, сколько стоит), популярно ли сдавать жилье, много ли студентов?

Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Жизнь в St. Catharines

Сообщение Healer » 25 окт 2018, 20:56

Вы реально думаете кто-то потратит несколько часов ища ответы на ваши вопросы и отвечая вам?
Многое из того, что вы спрашиваете, вы можете сами нагуглить.
Для начала посмотрите по карте расстояния между этими городами.
Замороженный Толян
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 08:36

Re: Жизнь в St. Catharines

Сообщение Замороженный Толян » 26 окт 2018, 07:53

Healer, конечно я в процессе делания домашнего задания и умею пользоваться гуглом. И знаю об этом место то, что можно узнать именно с него. И конечно на все те вопросы, которые я задал у меня есть ответ, теоретический, не надо так плохо думать о людях. Я в старте написал “Есть ли кто-то из тех краев, есть пару общих вопросов. Может кто-то часто посещает те края или есть какое-то мнение об этом регионе.” Согласитесь, что человек живущий в тех краях или часто там бывающий потратит ну 5 мину максимум, на ответы.
Например, погода сносная но очень влажная, южная часть города это гетто, рассматривайте восточную, там школы лучше и население культурнее. St. Catharines посещают любители вина, по этому приток людей постоянный. Я вложился в пару строк, чтобы ответить почти на все вопросы, в чем проблема? Расстояние, а в чем с ним проблема? От центра St. Catharines до центра хамильтона по трассе 40 минут. От Grimsby 20 мин. Меня что-то должно тут настораживать?
Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Жизнь в St. Catharines

Сообщение Healer » 28 окт 2018, 21:26

Ну если вас устраивают подобные ответы.....

Что вас должно насторожить( ответ на последний вопрос), traffic! Если вы будете ехать на работу как все, в стандартные часы, вы его обязательно захватите.
Да, и непонятно, зачем жить в Ст. Катаринсе и работать в Гамильтоне?
Кстати три названных города сильно отличаются друг от друга. Я в Ст. К. жить не хочу, серый, сильно растянутый, скучный и неинтересный город. Хотя кому то он может и нравится.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»