Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение Eugene. K » 24 авг 2016, 01:25

Ладно, поехали дальше. По пути из Ниагара Фолс в Торонто.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение Тунеядка я » 24 авг 2016, 09:51

Eugene. K писал(а): Так я спросил. Если вы не принимаете визу дебет, то почему не предупредили?
Так она мне говорит, что позвонила пять минут назад и предупредила что отменяет бронь. А когда я сказал что мы уже подьезжаем и через пять минут будем, она сказала что уже поздно.
Если есть проблема, то можно позвонить и попросить другую карточку. Мы заказали в двух гостиницах и проблем не возникало.
Вообще очень странная ситуация что-то пошло не так. Чекин обычно только в 3 начинается, а тут в 6 уже отменили. Тем более, тетя знала, что вы на подъезде к гостинице уже. У вас конфирмейшн номер был для резервации?
Голос повышать не стоит в любом случае. Вы говорили с администратором, что он вам сказал? Я еще не ращу не видела администратора, который уходит в несознанку, мол, я не я и резервация не моя, обычно пытаются решить вопрос. Я бы в данной ситуации посадила бы детей бы в фойе, они обычно комфортные, и начала переговоры с менеджером, если тетя на ресепшине не может решить эту проблему. Они могут найти другой номер в этой гостинице, да хоть президентский. Или могут позвонить в другую гостиницу, нам так однажды сделали, еще и ваучер дали на ужин как компенсацию их косяков.
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение vlil » 24 авг 2016, 10:40

Да, не повезло... Овербукинг это называется, не только авиакомпании этим грешат. Ну а потом, когда выяснилось что "местов нет", стали лихорадочно искать, до чего до...тся. Вместо того чтобы по-людски объяснить и как-то компенсировать. Виза Дебит тут вообще ни при чем, даже если вдруг они ее и не берут (в чем сильно сомневаюсь) - при заезде ничто не мешает дать любую другую карту, не тут по которой бронировали.
Я бы отзывов понаписал на трипэдвайзере, букинге, и т.д. Только это... базар фильтровать придется. :mrgreen: Хотя я вас понимаю, попадал пару-тройку раз на таких идиоток.
Отель кстати кому принадлежит? Или сам по себе? Если чейн или хотя бы менеджмент крупный - ябеды в хед оффис сильно отрезвляют. Вплоть до увольнения.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение Eugene. K » 24 авг 2016, 10:53

Спасибо, интересная инфа. Мы тоже подумали что виза дебет не при чем. Только что, точно так же заказали дополнительную ночь в Холидей Инн. Отличные номера и отличная столовая с хорошим выбором.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение Eugene. K » 24 авг 2016, 11:04

Тунеядка я писал(а): Вообще очень странная ситуация что-то пошло не так. Чекин обычно только в 3 начинается, а тут в 6 уже отменили. Тем более, тетя знала, что вы на подъезде к гостинице уже. У вас конфирмейшн номер был для резервации?
Голос повышать не стоит в любом случае. Вы говорили с администратором, что он вам сказал? Я еще не ращу не видела администратора, который уходит в несознанку, мол, я не я и резервация не моя, обычно пытаются решить вопрос. Я бы в данной ситуации посадила бы детей бы в фойе, они обычно комфортные, и начала переговоры с менеджером, если тетя на ресепшине не может решить эту проблему. Они могут найти другой номер в этой гостинице, да хоть президентский. Или могут позвонить в другую гостиницу, нам так однажды сделали, еще и ваучер дали на ужин как компенсацию их косяков.
Эта тетя сказала что она и есть менеджер)))
Видно было что ни на какие уступки она не пойдет, потому что сразу резко отреагировала на наш приезд. Она нам позвонила буквально за минуты до того как мы заехали, и просто поставила перед фактом об отмене.
Но, не важно уже.
Пришли в себя, дети кайфуют. Собираемся в Роял Музей. Настроение опять на высоте.
А эту суку мы достанем. Одну тварюгу я когда-то уволил(в тренажерном зале) за плохое и грубое обслуживание. Тоже собиралсь в полицию звонить... Эти идиоты почему-то меня сразу боятся начинают, стоит мне просто косо посмотреть. А я очень люблю косо смотреть в таких случаях. :twisted:
Тогда, в тренажерке, за пять минут до закрытия, эта дура потребовала чтобы я прервал сет и покинул тренажерку. Я ее попросил закончить сет, а она начала угрожать полицией. Я ее предупредил что работать она тут больше не будет, что и произошло. Мы накатали большое письмо в сеть Шейпс. Получили письмо с извинениями и компенсацией(три месяца 10бесплатных посещений) и сообщили что она больше не работает в системе.
Страна непуганых идиотов.

Bamber
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:46

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение Bamber » 24 авг 2016, 11:16

То есть,у вас на руках был конфирмэйшен и вам отказали в номере?
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение Eugene. K » 24 авг 2016, 12:46

Ага.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение Stjernberg » 24 авг 2016, 12:57

Скорее всего, отель был перебронирован и ровно в 6 они начали пытаться пре-авторизовывать карты, чтобы посмотреть если какая нибудь не пройдет. Такие бронирования становятся non-guaranteed, и соответственно могут быть отменены. Естественно, деньги с визы дебит снять нельзя, вот вы Юджин и попали под раздачу. То, что она так себя повела если уж знали что вы сейчас придете и дадите нормальную карту это конечно отвратительно. Отель вроде не сетевой, так что в какой-то головной офис пожаловаться не получится. Напишите разгромный отзыв на трипадвазоре, дайте им одну звезду и обязательно укажите имя той красавицы несколько раз.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
anarsoul
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:42
Откуда: Оттуда

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение anarsoul » 24 авг 2016, 14:11

В соцсетях не забудьте написать, они там наверняка представлены :) Никто не любит публично признаваться в овербукинге.
SBet
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 00:57

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение SBet » 24 авг 2016, 14:19

В соцсетях кстати нормальные сети очень быстро реагируют и пытаются уладить проблемы.
Там все проблемы и жалобы сразу видно куче людей, и они не хотят чтоб такая анти-реклама висела у них на странице.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение Eugene. K » 24 авг 2016, 20:38

Stjernberg писал(а):Скорее всего, отель был перебронирован и ровно в 6 они начали пытаться пре-авторизовывать карты, чтобы посмотреть если какая нибудь не пройдет. Такие бронирования становятся non-guaranteed, и соответственно могут быть отменены. Естественно, деньги с визы дебит снять нельзя, вот вы Юджин и попали под раздачу. То, что она так себя повела если уж знали что вы сейчас придете и дадите нормальную карту это конечно отвратительно. Отель вроде не сетевой, так что в какой-то головной офис пожаловаться не получится. Напишите разгромный отзыв на трипадвазоре, дайте им одну звезду и обязательно укажите имя той красавицы несколько раз.
Да, похоже так и есть... Сегодня накатаем им отзыв в сталинском стиле...
Но, зато день отлично провели. Были(точнее пару часов пробежались) по Роял Музею и посетили Каса лома. От последнего вообще в ауте. Очень все красиво, но изнуряюще...
Вернулись в гостиницу измотанные но довольные.
Пробки конечно рядом не стояли с тем что я ожидал... Везде, всегда, повсеместно...
Дети просто кайфуют. Для них все ново и интересно.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение Eugene. K » 24 авг 2016, 20:57

Вначале был музей. Хватило только на один этаж, где животные и динозавры. Конечно очень разнообразная экспозиция и много, много, много... Реально, нужно запастись водой, едой, мангалом, палатками и терпением. Фоткали не много. Чуток на улице и сделал несколько семейных роликов...
Изображение

Изображение
А вот замок произвёл впечатление, особенно подъем на башю...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом к друзьям на украинский борщичок
Изображение

Вернулись "домой"

Изображение
Русланccc
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 05:18

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение Русланccc » 24 авг 2016, 21:17

Eugene где расположен замок?
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение Eugene. K » 24 авг 2016, 21:34

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Casa_Loma
У меня, к сожалению, "закончилась пленка"(переполнилась память) прямо в винных погребах, и я не смог сфоткать больше :cry:
Русланccc
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 05:18

Re: Для путешествующих из Виннипега в Торонто

Сообщение Русланccc » 24 авг 2016, 22:32

Eugene мы так же планируем прогуляться в те края. Не стесняйтесь, выставляйте больше фото с эксклюзивными местами. Было бы здорово узнать где еще можно полазить.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»