Мы с дочкой 2х лет ищнм компанию - Гамильтон (Dundas)

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Аватара пользователя
Scaldy
Местный житель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:33
Откуда: Минск, Беларусь -> Burlington, Ontario

Мы с дочкой 2х лет ищнм компанию - Гамильтон (Dundas)

Сообщение Scaldy » 18 июл 2015, 21:57

Нам с дочкой хотелось бы найти русскоязычных мам с малышами в Гамильтоне. Для прогулок, недалеких поездок и просто общения.

Мы живём в Waterdown (это такой небольшой поселочек между Гамильтоном и Берлингтоном).

lisa_chaykina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 11:18

Re: Мы с дочкой 2х лет ищнм компанию - Гамильтон (Dundas)

Сообщение lisa_chaykina » 14 ноя 2015, 11:33

Здравствуйте Scaldy!
я получила позицию в макмастере и в январе планирую перебраться в Гамильтон. Моему сыну 3 года. Я хотела бы познакомиться и пообщаться. Была бы рада вашим советам по поводу устройства ребенка в preschool и вообще по обустройству жизни (контракт у меня на 3 года). Хотела бы снять квартиру в том же районе, что и вы.
Аватара пользователя
Scaldy
Местный житель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:33
Откуда: Минск, Беларусь -> Burlington, Ontario

Re: Мы с дочкой 2х лет ищнм компанию - Гамильтон (Dundas)

Сообщение Scaldy » 21 дек 2015, 21:17

Здравствуйте, Лиза!
Простите, что только сейчас отвечаю, давно не была на форуме. Конечно, давайте пообщаемся, я с удовольствием.
Жилье вы, наверное, уже нашли :). Если есть вопросы - пишите. В preschool идут в 4, точнее, все дети, которым в течение года исполнится 4. Так что малыш в сад, наверное, пойдет?

Могу вам телефон в личку сбросить, если хотите.
lisa_chaykina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 11:18

Re: Мы с дочкой 2х лет ищнм компанию - Гамильтон (Dundas)

Сообщение lisa_chaykina » 18 июл 2016, 19:30

Здравствуйте Scaldy,

только что обнаружила Ваш ответ :). Мы живем возле University Plaza. Сынуля отучился в St James preschool в Dundas и в сентябре пойдет в JK, т.к. в ноябре ему стукнет 4. Сейчас он на каникулах у бабушек-дедушек. Мы бы очень хотели бы найти ему русскоязычных сверстников, да и сами хотели бы познакомиться, чтобы не одичать от отсутствия общения :).
Позвоните, пожалуйста, если будет время и желание 289-700-3562

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»