Виндзор

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Markizka
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:17
Откуда: Россия, Израиль,Канада

Re: Виндзор

Сообщение Markizka » 18 апр 2017, 12:19

Привет всем,мы с Атлантики,тоже рассматриваем Ваш город на переезд. Вопросик-как в плане беженцев у вас-много ли? Слышали,что в Лондоне будут принимать большое количество...Страшновато как то...
Ещё вопрос-знаю что в Онтарио есть рейтинг школ...в Виндзоре та же система?
Спасибо заранее,очень хочется пообщаться с кем то местным из вас.

Ярина
Местный житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:37

Re: Виндзор

Сообщение Ярина » 23 апр 2017, 14:56

Мда... как-то глухо в Винздоре с русскоязычными
fistashka53
Местный житель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 12:56

Re: Виндзор

Сообщение fistashka53 » 23 апр 2017, 16:13

В Виндзоре много русскоязычных. Найдите в Фейсбуке группу "Виндзор". Думаю,там Вам смогут ответить на все вопросы.
Maganda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 19:54

Re: Виндзор

Сообщение Maganda » 27 апр 2017, 19:47

Здравствуйте! К сожалению, не могу отправить вам личное сообщение, так как на форуме не писала никогда. Я в данный момент в Виндзоре... сами присматриваем жильё) можете написать мне, я расскажу, какие районы рекомендуют риэлторы.
Markizka
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:17
Откуда: Россия, Израиль,Канада

Re: Виндзор

Сообщение Markizka » 27 апр 2017, 21:05

Не смогла найти русскую группу Виндзора в Фэйсбуке...А так много вопросов...

Maganda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 19:54

Re: Виндзор

Сообщение Maganda » 30 апр 2017, 17:27

Markizka, Добрый день! Так и не нашла, как ответить вам в личном сообщении. Поэтому напишу здесь.
Сейчас с арендой Недвижимости немного проблематично в Виндзоре, у них идёт стройка, и многие приезжают сюда на работу( по крайней мере, по словам риэлтора). Мы ищем дом, но сегодня просматривала и квартиры - предложений на самом деле мало.
Оценить Виндзор сложно, в самом городе мы рассматриваем только Riverside drive в сторону Tecumseh... так как в сторону моста это Down town , университеты и все вытекающее отсюда.
На карте я бы обозначила рекомендованные районы, но опять же, не могу ни посмотреть свои сообщения, ни написать.
Воздух нормальный, особенно в сравнении с Южно-Сахалинском. Люди очень доброжелательные.
По рейтингу школ - я нашла рейтинг через Гугл, пока не сравнивала, так как мы рассматриваем дома во всех пригородах: Tecumseh, Lakeshore, Kingsville, Amherstburg, Lasalle. Когда станет более понятно с районом, займусь школами вплотную.
Лондон/ Виндзор.... Виндзор считается наиболее тёплым, Риэлтор как раз приводил в сравнение Лондон и количество снега в обоих городах....по его словам, можно определить без указателей, что ты уже в Лондоне) холоднее и снега больше.
К тому же плюс - Детройт через дорогу )
По экологии...даже нет смысла сравнивать с Южно-Сахалинском-здесь воздух чище. Был разлив нефти на Erie Lake в прошлом году, последствия до сих пор видны на озере (Kingsville).
Пока не знаю, что ещё можно добавить. Спрашивайте, по возможности отвечу!
Mikero
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 09:59

Re: Виндзор

Сообщение Mikero » 01 май 2017, 03:38

Помотрите в верху с лево ЛС=личное сообщение
Лана2017
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 20:29

Re: Виндзор

Сообщение Лана2017 » 18 ноя 2017, 20:38

Ребята. Поделитесь вашим мнением.
orkincanada.ca/resources/canada-top-25-bed-bug-cities/
Виндзор в топ 25 на 11 месте bed bugs.
Что вы об этом думаете?
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Виндзор

Сообщение Stjernberg » 18 ноя 2017, 23:53

в этом рейтинге практически все города Канады, за исключением Мордена, не пойму чего вы испугались?
Помимо того, что это сайт частной фирмы, занимающейся клопами, а они у вас на ж*пе клопов найдут, лишь вы свои услуги втюхать.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Лана2017
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 20:29

Re: Виндзор

Сообщение Лана2017 » 19 ноя 2017, 09:21

Я боюсь их панически. Когда смотрю на эту ссылку понимаю, что это эпидемия и если твой дом без них, то это не значит, что их нельзя принести с улицы и тогда начнется кошмар. Как с этим живут в Канаде? Вот в чем вопрос...
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Виндзор

Сообщение Calgary_Boy » 19 ноя 2017, 14:34

Разве bed bugs это клопы? Я думал что это такие белые или прозрачные твари которые в постельном белье живут
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Виндзор

Сообщение Calgary_Boy » 19 ноя 2017, 14:43

Погуглил да действительно это наши клопы. Они водятся в большинстве отелей Онтарио. Осторожнее их очень трудно вывести. Некоторые владельцы Б анд Б отказывают в поселении если до этого вы жили в отеле.
We are all prisoners here of our own device
Glacier Glider
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:31

Re: Виндзор

Сообщение Glacier Glider » 21 ноя 2017, 00:55

Слышал о нашествии клопов в Торонто.
И даже о том, как цивилизованный мир от них избавился лет 60 назад с помощью особого ядa "DDT", который вскоре запретили. Но, мол, нынешние клопы выработали от подобных, более слабых ядов внутреннюю защиту. Даже слышал несколько лет назад о клопах, попадающих в Штаты из восточной Азии с дорогой продукцией для солидных магазинов типа Nordstrom.

Был покусан клопом в гостинице в Сан Диего лет 13 назад. Приличная гостиница, в которой часто тусуют военные с местных баз, которые любят расслабиться в соседней страшной, на мой взгляд, мексиканской Тихуане.

В Windsor буду недели через четыре. Не хотелось бы париться по поводу клопов.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Виндзор

Сообщение Calgary_Boy » 21 ноя 2017, 01:18

И чего это вас в Виндзор то понесло?
We are all prisoners here of our own device
bukhtoyarov
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 12:17

Re: Виндзор

Сообщение bukhtoyarov » 21 ноя 2017, 01:22

Я на этом сайте раньше смотрел наличие клопов:

http://bedbugregistry.com/

The Bed Bug Registry. Есть правда сомнения в актуальности информации из этой базы, но все-равно может быть полезно.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»