Ищу партнера в Торонто, для организации бизнеса/помощи.

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Аватара пользователя
Alex_Ryabow
Бывалый
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:27

Ищу партнера в Торонто, для организации бизнеса/помощи.

Сообщение Alex_Ryabow » 25 ноя 2014, 08:32

Всем доброго времени суток!

Затея такая, в ближайшем будущем(2-3 года) собираюсь иммигрировать в Канаду, а точнее в г. Торонто. И уже сейчас хотелось бы проработать почву для переезда.

Я занимаюсь выпускными альбомами(фото книгами) для школ, вузов, детсадов, вот сайт http://startupfoto.ru/

Ищу партнера в Торонто, для организации бизнеса.
С меня: технология работы, обучение, производство(для тех кто думает что это не сложно, поясню что производство состоит из 12-ти этапов).

С вас(Есть два варианта):
1. Организация своего бизнеса. Я предполагаю, что если вы уже давно проживаете в Торонто, и прекрасно знакомы с языком и местным менталитетом, если у вас есть желание и время открыть Свое предприятие и официально его зарегистрировать, то, от вас требуется следующее: регистрация предприятия; пробежка по школам и вузам(позднее наем сотрудников); заключение договоров, контроль проведения фото сессий.
В этом случае прибыль предприятия мы делим пополам.
Ориентировочный доход в первый год: от 100 000$

2. Помощь в организации. Для этого направления требуется помощь в организации предприятия: размещение объявлений и поиске сотрудника / партнера, посредничество в плане общения и перевода, ведение переговоров. Дополнительный заработок, от 1000$ в месяц.

Подробнее по скайпу: sascharya58

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»