Расскажите мне про King (King City)

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Yannik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 10:51

Расскажите мне про King (King City)

Сообщение Yannik » 02 июн 2014, 04:57

Доброго дня,

Что представляет собой King ? Мне рекомендовали его как спокойный, полусельский район, населенный старыми англосаксами. Этот тот life style, к которому мы встремимся. Дочка занимается верзовой ездой. Если все наши ожидания оправдаются, мы бы хотели купить там дом через год.
Что вы скажите ? Может быть кто там живет ?

Аватара пользователя
Елена Палагнюк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:03
Откуда: Toronto

Re: Расскажите мне про King (King City)

Сообщение Елена Палагнюк » 04 июн 2014, 19:44

Я живу недалеко от Кing City. Он занимает достаточно большую территорию на север от Richmond Hill и Vaughan, запад вдоль Aurora и Newmarket. Вам правильно сказали про спокойный, полусельский (я бы даже сказала сельский) район населенный практически на 100% белым населением. В плане недвижимости характеризуется тем что практически все отдельные дома стоят на очень больших участках земли. Цены на старые дома (под снос или ремонт) и участки начинаются от 200-350,000. Есть там и новое жилье.
Дом до 10 лет с 3 спальнями и 2 гаражами около 250 кв м можно купить в районе 600К http://www.torontomls.net/PublicWeb/CL_ ... 0&t=l&fm=M .
Есть фермы на продажу. Есть конефермы с уроками верховой езды, так что если вам это нужно, то район для этого правильный. Хотя можно жить и в районах находящихся поблизости таких как Ньюмаркет или Аврора например и ездить в Кинг.
Ну и естественно как и везде в ГТА развита инфраструктура, есть плазы со всеми магазинами, школы, комьюнити центры и тд, не столько конечно как в более урбанизированных близлежащих районах, но в достаточном количестве :D .
Немного примеров что и за какие деньги можно купить в King City. http://www.torontomls.net/PublicWeb/CL_ ... 0&t=l&fm=M
Елена Палагнюк, Ваш агент по недвижимости в Торонто и GTA - Gtarealestate.info
Yannik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 10:51

Re: Расскажите мне про King (King City)

Сообщение Yannik » 25 июн 2014, 11:55

Спасибо большое за подробный ответ.
MaLong
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:15
Откуда: Toronto

Re: Расскажите мне про King (King City)

Сообщение MaLong » 04 июл 2014, 09:01

вы работать не собираетесь? работы там никакой нету. это обычная деревня. на работу придется ездить в Торонто или Мисисаугу

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»