Жилье в Distillery district с маленьким ребенком

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
V.Andersson
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 13:31

Жилье в Distillery district с маленьким ребенком

Сообщение V.Andersson » 12 май 2014, 16:40

Здравствуйте) может быть кто подскажет хороший ли район Distilery district в Торонто,для проживания молодой семье и в будущем ребеночку. Муж смотрел там квартиры, ему вроде понравилось, и близко к центру так как он работать будет в финансовом районе. Как вы думаете это хороший выбор учитывая что через полгода у нас родится маленький или с ребенком лучше что то другое? Мы смотрим квартиры за примерно 2500CAD, с двумя спальнями и ванными, переезжаем в июне-июле.
Спасибо

Аватара пользователя
Елена Палагнюк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:03
Откуда: Toronto

Re: Жилье в Distillery district с маленьким ребенком

Сообщение Елена Палагнюк » 14 май 2014, 15:28

Если вы без детей то Distilery district может и пойдет для проживания, особенно если до работы близко. Там много даунтауновских развлечений в пешей доступности. Ну а с маленьким ребенком вы же наверное погулять захотите выходить. Так с этой точки зрения по моему этот район не очень. Если жить в даунтауне то я лично предпочитаю районы на запад от Yonge St, там и парки есть и жилья больше на выбор, ну и если говорить про семьи там может получше с детьми жить, хотя по мне так даунтаун не лучшее место растить детей :D .
Елена Палагнюк, Ваш агент по недвижимости в Торонто и GTA - Gtarealestate.info
V.Andersson
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 13:31

Re: Жилье в Distillery district с маленьким ребенком

Сообщение V.Andersson » 14 май 2014, 16:18

Спасибо большое за ответ))) Так как мы ищем жилье на 2 года, и уезжать будем когда ляльке будет примерно 1,5 года я особо не задумываюсь по поводу садиков,школ и так далее, больше думаю чтобы мне было куда с коляской сходить :lol: Ну и чтобы муж с работы побыстрее домой приходил, поэтому так и сосредоточились мы на даунтауне. Я посмотрю какие варианты на запад от Yonge St имеются
Аватара пользователя
Kukushkin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:15
Откуда: Торонто

Re: Жилье в Distillery district с маленьким ребенком

Сообщение Kukushkin » 10 июн 2014, 20:32

Не знал что в дистиллери дистрикт живут - думал, там только гуляют. :D

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»