Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение Vladimir611 » 14 ноя 2013, 17:04

Healer писал(а):По моему на мерзкого бюрократа и казнокрада он даже сейчас не похож. А похож на обычного живого человека со своими преимуществами и недостатками.
Ну оступился человек, бывает, так вместо того, чтобы помоч ему, давайте всех собак на него спустим, со всех сторон.
Это целенаправленная компания травления человека, начатая планомерно и очень давно. Нашли за что зацепиться и потянули. И будут травить, пока он не сломается.
Согласен, что как человеку публичному, ему многое не прощается, как рядовому обывателю. Я не верю ему, что он говорит, что он не addict. У меня есть опыт работы с зависимыми, и я вижу что он болен. Это болезнь и она требует лечения. Но несмотря ни на что, мое отношение к нему не поменялось и если бы я жил в Торонто, я бы голосовал за него на новый срок.
Человек - мразь. Стыдно за консерваторов. У всех есть свои недостатки, но сколько этот врал и выливал грязи на тех, кто его уличал. Паталогический мудак и врун. Хочешь - извинись и молчи. Не хочешь извинятсься - просто молчи. Теперь из-за этого жлоба снова выбирут какую-нибудь Оливию Чау

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение Vladimir611 » 14 ноя 2013, 17:05

Healer писал(а): Вы считаете наркоманов и алкоголиков людьми второго сорта? У вас нет таких друзей? Может вы просто не знаете? Люди неохотно признаются в этом.
Опять же, вы сказали "водить машину в пьяном виде". Форд же признался в "drink and drive". Не кажется ли вам, что это разные определения?
Вы ему ещё верите?! У него же каждый день новые признания в соответствии с появляющимися доказательствами и сливами
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение Vladimir611 » 14 ноя 2013, 17:07

Healer писал(а):Закройте кто нибудь ему рот! :D
Проблема не в языке, а в голове. А это не закрыть, всё равно прорвёт


I've got more than enough to eat at home (C) :-)
Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение Healer » 14 ноя 2013, 17:17

В Онтарио разрешено сесть за руль, если количество алкоголя в крови не больше 0.08 промили. Для меня это будет полфужера вина, для кого-то два стакана водки. Вроде человек и выпил, а водить можно. Форд сознался, что он "drink and drive", но докажите, что он превысил разрешенный порог. Не пойман, не вор.
Может я не смог правильно выразить свою мысль. Я не верю ни одному его слову, я уверен, что он наркоман( мне больше по душе слово зависимый addicted), ему необходимо лечение, но в тоже самое время мне не нравится, что на него спускают всех собак, обливают дерьмом и топчут пошатнувшегося человека, вместо того, чтобы помоч ему. И мне он симпатичен, что он еще умудряется защищаться, один, когда все от него отвернулись. Он не принимал наркотики на рабочем месте, а то что он делал в свободное время, никого не волнует.
Irenafr. Никогда не говорите никогда. Я уже говорил, что я работаю в этой сфере. Вы просто себе не представляете, сколько addictive substances вокруг нас и насколько они к нам близко. И соответственно люди, принимающие это. Я просто не хочу, чтобы однажды у вас наступил шок и разочарование в ваших друзьях.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение Vladimir611 » 14 ноя 2013, 17:25

Healer писал(а):В Онтарио разрешено сесть за руль, если количество алкоголя в крови не больше 0.08 промили. Для меня это будет полфужера вина, для кого-то два стакана водки. Вроде человек и выпил, а водить можно. Форд сознался, что он "drink and drive", но докажите, что он превысил разрешенный порог. Не пойман, не вор.
сегодня вы новостей не слушали? Его помощники из машины с ним выходили, а его начальник штаба дал указание, чтобы никто в его машину не садился кроме как за руль. Не пойман - не вор хорошо для суда. Но не стоит перевешивать лапшу со своих ушей на мои ;-)

Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение Healer » 14 ноя 2013, 17:27

Vladimir611 писал(а): Проблема не в языке, а в голове. А это не закрыть, всё равно прорвёт


I've got more than enough to eat at home (C) :-)
Жизненно, людям понравился ответ. Что там репортер сказал в конце ролика? :D :D
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение Vladimir611 » 14 ноя 2013, 17:27

Healer писал(а): но в тоже самое время мне не нравится, что на него спускают всех собак, обливают дерьмом и топчут пошатнувшегося человека, вместо того, чтобы помоч ему. И мне он симпатичен, что он еще умудряется защищаться, один, когда все от него отвернулись.
эта мразь обливает грязью и оскорблениями людей (в том числе близких ему), когда они говорят правду. Симпатичен? Ну-ну
Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение Healer » 14 ноя 2013, 17:29

Vladimir611 писал(а):сегодня вы новостей не слушали? Его помощники из машины с ним выходили, а его начальник штаба дал указание, чтобы никто в его машину не садился кроме как за руль. Не пойман - не вор хорошо для суда. Но не стоит перевешивать лапшу со своих ушей на мои ;-)
Мога быть. Прослушал. :roll:
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение Vladimir611 » 14 ноя 2013, 17:29

Healer писал(а): Жизненно, людям понравился ответ. Что там репортер сказал в конце ролика? :D :D
Мэр - идиот. Ляпнет, через пол часа бежит извиняться за ляпнутое. Репортёрам понравится если он одного из них головой об стену стукнет, рейтинг однако. А в осадке - недалёкий человек с комплексами, принимающий решения ценой в сотни миллионов
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение Vladimir611 » 14 ноя 2013, 17:32

Healer писал(а): Мога быть. Прослушал. :roll:
Вот-вот. Через год будете сидеть с мэром Чау или Адам Воном и умиляться от этого безмозглово пузыря, подарившего им ключи от города.
Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение Healer » 14 ноя 2013, 20:09

Не буду, не люблю Торонто. Мне с B.Bratina неплохо.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение slava3000 » 15 ноя 2013, 07:35

Vladimir611 писал(а):Через год будете сидеть с мэром Чау или Адам Воном и умиляться от этого безмозглово пузыря, подарившего им ключи от города.
Да, согласен, так и будет.
Это и обидно - Форду поверило пол-города, триумфально избрался "на лозунгах Навального" (ПЖиВ) и оказался таким-же мудаком, но сильно глупее.


По поводу "своры шакалов" нападающих на него:
1) А должно быть по-другому? Все (в том числе и конкуренты) должны умиляться и петь осанну?
2) Ты мэр крупнейшего города С. Америки - НЕ ПОДСТАВЛЯЙСЯ!

P.S. Разговариваю с людьми, многоие голосовали за Фордоголика (Фордомана?);
сейчас настроение в стиле "За что боролись на то и напоролись"...
Не ожидаю большой явки избирателей на след. выборах. :(
Guess, кто выиграет при таком раскладе?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение Vladimir611 » 15 ноя 2013, 08:34

Да, мне то в общем пофиг, я не из Торонто. Но обидно, что консерваторы не могут выдвинуть на муниципальном или провинциальном уровне вообще никого. Полный кризис. Либо полнейшая мразь типа Форда, либо люди с харизмой дождевого червя, от которых скулы сводит. Типа Худака или Торре. Левым и делать ничего не нужно. Просто продолжать разбазаривать бабки, поддерживая свой профсоюзный и чиновничий электорат

Молюсь на Харпера :-)
Аватара пользователя
irenafr
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:46
Откуда: GTA

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение irenafr » 15 ноя 2013, 10:25

Vladimir611, согласна. Наконец-то глава государства, которым можно быть довольным :)
А за консерваторов на других уровнях тоже обидно.
Аватара пользователя
irenafr
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:46
Откуда: GTA

Re: Мы стали респектабельны, мы стали большими......

Сообщение irenafr » 15 ноя 2013, 12:27

А вообще классики уже давно все сказали:
“It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled.”

Mark Twain

Это по поводу поддерживающих до сих пор Форда. Действительно обидно и не верится что под видом революционеров пришла к власти "white trash" , семейка наркоманов и наркодилеров :roll:

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»