Grimsby, Stoney Creek есть кто-нибудь

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Irinastpete
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:21

Grimsby, Stoney Creek есть кто-нибудь

Сообщение Irinastpete » 09 май 2013, 17:26

Здравствуйте! Живет ли кто- нибудь гримсби, стоуни крик? Если да и желаете знакомиться, пишите!!
Спасибо! :D

Zabava
Местный житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 13:01

Re: Grimsby, Stoney Creek есть кто-нибудь

Сообщение Zabava » 29 апр 2014, 21:20

Я желаю знакомитья, но вы вероятно уже не на форуме.
Apelsina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:23

Re: Grimsby, Stoney Creek есть кто-нибудь

Сообщение Apelsina » 30 апр 2014, 09:12

Я здесь:)
Zabava
Местный житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 13:01

Re: Grimsby, Stoney Creek есть кто-нибудь

Сообщение Zabava » 30 апр 2014, 12:37

замечательно. Я не из ваших краев, но возможно буду там жить. В соседней ветке дисскусию развела по эому поводу. Приятно знать, что люди там живут и даже общаются. У меня как раз сомнения были, думаю одичаю в крике, пока муж на работе, я с дитем малым. В мисисаге у меня компания есь и очень страшно отрываться.
Apelsina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:23

Re: Grimsby, Stoney Creek есть кто-нибудь

Сообщение Apelsina » 30 апр 2014, 13:22

Вы можете мне личное сообщение прислать? Я не пользуюсь этим форумом поэтому понятия не имею, что и как здесь- о вашем сообщение мне пришло уведомление на почту... Поэтому я и смогла ответить..:)

TSSJ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:07

Re: Grimsby, Stoney Creek есть кто-нибудь

Сообщение TSSJ » 04 дек 2014, 13:30

Здравствуйте! Живет ли кто- нибудь гримсби, стоуни крик? Если да и желаете знакомиться, пишите!!
Спасибо:
Здравствуйте, я живу в Гримсби, сижу дома с малышом,с удовольствием бы пообщалась, не уверена если мое сообщение будет кстате, так как прошло больше года со дня вашего поста, поискала я на других форумах, но что то там не густо людей из Гримсби...
Jules
Местный житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 06:05

Re: Grimsby, Stoney Creek есть кто-нибудь

Сообщение Jules » 04 дек 2014, 19:50

Я бываю в Гримсби на выходных, но немного ограничена в самостоятельном передвижении (своей машины нет) :)) Пишите в личку, может, мы рядышком :)
Аватара пользователя
Karamba
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:45
Откуда: RU -> USA -> ON

Re: Grimsby, Stoney Creek есть кто-нибудь

Сообщение Karamba » 04 дек 2014, 22:13

TSSJ писал(а):Здравствуйте! Живет ли кто- нибудь гримсби, стоуни крик? Если да и желаете знакомиться, пишите!!
Спасибо:
Здравствуйте, я живу в Гримсби, сижу дома с малышом,с удовольствием бы пообщалась, не уверена если мое сообщение будет кстате, так как прошло больше года со дня вашего поста, поискала я на других форумах, но что то там не густо людей из Гримсби...
А сколько вашему малышу? Моему 5.5 месяцев. Мы в Гамильтоне, но можно в Стони Крике или еще где-нибудь погулять.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»