Как в Торонто с тяжелой музыкой?

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
metaller92
Местный житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:54

Re: Как в Торонто с тяжелой музыкой?

Сообщение metaller92 » 15 дек 2012, 18:32

vadimt - спасибо огромное! Я и не знал что в Канаде так развит блэк. Не сравнить с финляндией даже, но тем не менее. Среди удалено всякого:)

Приятно видеть.

Пожалуйста, не используйте на форуме бранную лексику.

Аватара пользователя
vadimt
Местный житель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:25
Откуда: Toronto

Re: Как в Торонто с тяжелой музыкой?

Сообщение vadimt » 16 дек 2012, 00:00

Не за что :)
Но опять повторюсь – сам я не любитель блэка.
metaller92
Местный житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:54

Re: Как в Торонто с тяжелой музыкой?

Сообщение metaller92 » 19 дек 2012, 03:22

Спасибо Vadmit, замечательные новости!
Я думаю когда я приеду в Торонто, и обоснуюсь там более менее так, что смогу ходить на концерты, побываю не только на Megadeth и Iron Maiden, но и на таких группах как Decrepit Birth, Suffocation, Immolation, и даже я думаю они приедут, Abysmal Dawn!!! Я от них в восторге просто, хотя увидя других я буду счастлив не меньше:)
Аватара пользователя
Hellhammer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:50
Откуда: Calgary

Re: Как в Торонто с тяжелой музыкой?

Сообщение Hellhammer » 19 дек 2012, 12:35

Я не просмотрел все сообщения на этой ветке, только первую страницу, поэтому возможно эта ссылка уже кем-то приводилась. Так вот, всегда можно зайти на этот сайт: www.ticketmaster.ca и посмотреть кто, когда и куда приезжает, а заодно там же и приобрести билеты онлайн. В Торонто и Монреале концертов довольно много. Сам живу уже 1.5 года в Калгари, но даже и здесь за этот период я уже побывал на концертах Iron Maiden, Megadeth, Motorhead, Eluveitie, Wintersun. Были и другие концерты, на которые я не пошёл, по тем или иным причинам. Так что и в Канаде metal forever! :)
Аватара пользователя
vadimt
Местный житель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:25
Откуда: Toronto

Re: Как в Торонто с тяжелой музыкой?

Сообщение vadimt » 19 дек 2012, 17:13

BandsIntown больше подходит для этой цели, потому что мониторит не только концерты билеты на которые продаются через TicketMaster. Ставишь аппликацию (Facebook или мобильную), она опередлеляет все твои любимые группы и оповещает тебя как только какая-то из любимых групп объявляет концерт где-то поблизости.

Аватара пользователя
Hellhammer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:50
Откуда: Calgary

Re: Как в Торонто с тяжелой музыкой?

Сообщение Hellhammer » 19 дек 2012, 18:29

Про этот сайт я не знал, спасибо!
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Как в Торонто с тяжелой музыкой?

Сообщение Aeon Flux » 19 дек 2012, 23:35

Вроде много кто интересный металлический приезжает в Торонто, но судя по рекламам на более "тяжелых" радиостанциях чаще канадцы гоняют в сша(из торонто в баффало например) там в большом кол-ве всякие метал-рок и тд концерты,)
Аватара пользователя
vadimt
Местный житель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:25
Откуда: Toronto

Re: Как в Торонто с тяжелой музыкой?

Сообщение vadimt » 20 дек 2012, 00:00

Aeon Flux писал(а):Вроде много кто интересный металлический приезжает в Торонто, но судя по рекламам на более "тяжелых" радиостанциях чаще канадцы гоняют в сша(из торонто в баффало например) там в большом кол-ве всякие метал-рок и тд концерты,)
Обычно если тур по всей С. Америке, то группы стараються дать концерты хотя бы в нескольких городах в Канаде, но иногда действительно доезжают только до северной границы Америки и разворачиваются, (последний концерт Megadeth например был в Баффало).
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Как в Торонто с тяжелой музыкой?

Сообщение Aeon Flux » 20 дек 2012, 00:15

vadimt, да да я примерно об этом и говорю, что в америкосии они с большей вероятностью будут, ну и тут бывают,) хотя что-то судя по ценам на концерты, я лучше в штаты сгоняю,) почему-то в канаде дороже намного :(

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»