Парикмахер в Берлингтоне

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Korraima
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:22

Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Korraima » 27 авг 2012, 09:01

Кто-нибудь может посоветовать хорошего парикмахера, который длинные волосы может стричь. Я то тут такое ощущение что парикмахеры здесь вообще не учились. Мне однажды так подстригли, что муж даже в шоке был. По цене за стрижку и мелирование $100 является приемлимой. $200, как я платила - считаю очень дорого. Парикмахеры любят здесь себя)))
Спасибо!

Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Sofiya » 27 авг 2012, 10:39

Бог мой!!!
200 долларов за стрижку. да ещё и неученые.
Надо заранее тут постричся. :o
Korraima
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:22

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Korraima » 27 авг 2012, 11:18

не переживайте здесь есть где и за $15 подстричься. но если Вы в салоне стрижетесь нормальном, то цены выше чем в Москве
Solnze
Бывалый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:27

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Solnze » 27 авг 2012, 14:53

Korraima, могу посоветовать девочку (русскоязычную), но это в Торонто. работает в хорошем салоне, за стрижку и мелирование я отдавала 150 у нее. а стрижка одна вроде 45, или 50. если заинтересуетесь, поделюсь телефоном. :)
kornat
Местный житель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:59

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение kornat » 28 авг 2012, 08:39

Если ищите в Берлингтоне,то телефон-9056340700 Галина

Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Aeon Flux » 28 авг 2012, 10:31

я в Оквиле нашла салон, раньше красилась в Йорквиле в центре, но там на парковку надо минимум 20, плюс покраска и кончики подровнять 250+дорога = мамма миа! причем не стрижка а именно над ухом пару раз ножничками чикнуть,))) потом от такого ужЫса ценового покупала краску сама-е мое желтизна и некамильфо, пришлось искать новый салон, ибо с жабой не могу договориться, но и экспериментировать сама больше не буду, только ламинирование своими руками, но это больше уход же)

в Оквиле покраска 100, и нормальная стрижка(не кончики почикать :lol: ) 100 максимум
могу дать координаты салонов
а из Берлингтона в Оквиль 1 перегазовка по Лейкшору, салон на пересечении Лейкшор-Керр называется Франческо http://www.francescosalonandspa.com/francesco.html
в Йорквиле салон http://oskaronscollard.com/ хорошо, но дороговасто покачт
Korraima
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:22

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Korraima » 28 авг 2012, 22:52

Solnze писал(а):Korraima, могу посоветовать девочку (русскоязычную), но это в Торонто. работает в хорошем салоне, за стрижку и мелирование я отдавала 150 у нее. а стрижка одна вроде 45, или 50. если заинтересуетесь, поделюсь телефоном. :)
спасибо! поделитесь телефонциком, пжлст
Korraima
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:22

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Korraima » 28 авг 2012, 22:54

Aeon Flux писал(а):я в Оквиле нашла салон, раньше красилась в Йорквиле в центре, но там на парковку надо минимум 20, плюс покраска и кончики подровнять 250+дорога = мамма миа! причем не стрижка а именно над ухом пару раз ножничками чикнуть,))) потом от такого ужЫса ценового покупала краску сама-е мое желтизна и некамильфо, пришлось искать новый салон, ибо с жабой не могу договориться, но и экспериментировать сама больше не буду, только ламинирование своими руками, но это больше уход же)

в Оквиле покраска 100, и нормальная стрижка(не кончики почикать :lol: ) 100 максимум
могу дать координаты салонов
а из Берлингтона в Оквиль 1 перегазовка по Лейкшору, салон на пересечении Лейкшор-Керр называется Франческо http://www.francescosalonandspa.com/francesco.html
в Йорквиле салон http://oskaronscollard.com/ хорошо, но дороговасто покачт
спасибо большое! попробуем
Korraima
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:22

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Korraima » 28 авг 2012, 22:55

kornat писал(а):Если ищите в Берлингтоне,то телефон-9056340700 Галина
спасибо!
Аватара пользователя
Scaldy
Местный житель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:33
Откуда: Минск, Беларусь -> Burlington, Ontario

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Scaldy » 17 сен 2012, 18:07

Мне в Берлингтоне нравится салон Essence of Nature. Парикмахер Крисси - хорошо стрижет на средние волосы. Вот краситься я там не пробовала.

Цены, как мне показалось, средние $50+

И кстати только для девочек :).
В этом же салоне есть воск и шугаринг по европейской технологии, так сказать :D. Это единственное место в Берлингтоне, похоже - остальные делают эти процедуры по китайской технологии :mrgreen: .
Marika
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:41
Откуда: Воронеж =>Ottawa, ON

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Marika » 19 сен 2012, 14:34

Scaldy, по европейской технологии - это как?
Я как-то делала в Берлингтоне интимную эпиляцию воском в первом попавшемся салоне, чуть с ума не сошла!!! В России ее делаю по маленькому кусочку расплавленным воском, простите, пальчиком. А в том салоне мне делали шпателем и полосками, чуть все не оторвали и не качественно.. Я уж молчу про болевые ощущения... Вот теперь не знаю, что делать с этим =( А уже 6 октября буду в Канаде!
Аватара пользователя
Scaldy
Местный житель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:33
Откуда: Минск, Беларусь -> Burlington, Ontario

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Scaldy » 04 дек 2012, 22:22

Marika писал(а):Scaldy, по европейской технологии - это как?
ой, прошу прощения, тему не отследила.

вот как вы описываете, Marika, это по китайской :). Поднаторели в средневековье на пытках :mrgreen: - теперь на нас отрываются. Я до похожего опыта была уверена, что у меня высокий болевой порог и мне все пофигу :))).

В салоне делают по-человечески. Маленькими участками и вручную. Глубокое бикини они делают только сахаром (шугаринг), там немного другой принцип, но по ощущениям как горячим воском руками. Делают очень чисто и качетсвенно, в общем для меня было огромным облегчением их найти после всех мучений :)
Marika
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:41
Откуда: Воронеж =>Ottawa, ON

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Marika » 05 дек 2012, 13:28

Спасибо за ответ! принаровилась сама делать... Покупаю воск для интимной депиляции для микроволновки, он тут везде продается.. Такой же принцип - без полосок, руками. Мне мой мастер в России так и говорила: "будешь делать сама себе", а я себе это и представить не могла.. Но, как говорится, жизнь заставит... :D
Аватара пользователя
Scaldy
Местный житель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:33
Откуда: Минск, Беларусь -> Burlington, Ontario

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Scaldy » 07 дек 2012, 14:14

Я сама делала целый год. Да уж, чему только не научишься :)).

Недавно с подругой на эту тему смеялись - обсуждали стиральные машинки в рентовках. Она говорит - ну ничего, просто теперь я больше стираю руками. Потом так задумчиво - переехала в цивилизованную страну... :mrgreen:

Мне самой надоело. Воск обязательно попадал на пол, стул, зекрало и все вокруг. Ходишь потом, прилипаешь :).
Marika
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:41
Откуда: Воронеж =>Ottawa, ON

Re: Парикмахер в Берлингтоне

Сообщение Marika » 07 дек 2012, 14:40

Есть же у них специальный воск, который не прилипает! он в меньшей таре, и написано, что для чувствительных зон, что-то в этом роде. Он делается без полосок - после застывания твердый и не липкий абсолютно. Это-то и удобно, чтоб делать пальчиком. Только надоедает в микроволновку носиться..
06.10.2010 - лэндинг в Торонто
Давайте знакомиться! Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/user/8000Mari

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»