Кто сдавал экзамен по вождению на G full?

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Angelina@
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:17

Re: Кто сдавал экзамен по вождению на G full?

Сообщение Angelina@ » 10 авг 2012, 08:46

спасибки...

к черту!

:-)

Аватара пользователя
Karamba
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:45
Откуда: RU -> USA -> ON

Re: Кто сдавал экзамен по вождению на G full?

Сообщение Karamba » 10 авг 2012, 09:02

У меня брат мужа не так давно сдавал на Full G в GTA (в районе Vaughan). В том центре он сдавал 2 раза и провалил. Его отправляли на самый загруженный хайвей, по которому он работу каждый день ездил, и заваливали там. Хотя он водит очень хорошо.
На 3й раз он поехал в Aurora, ON и там сдал с первого раза.
Angelina@
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:17

Re: Кто сдавал экзамен по вождению на G full?

Сообщение Angelina@ » 09 окт 2012, 21:39

Здравствуйте!

На прошлой неделе сдала экзамен на G full. Перед экзаменом брала три урока. Первый для того чтобы знать свои привычки и сравнить их с требованиями в Канаде. Второй проверить и закрепить правильные действия по вождению в Канаде. Третий, непосредственно перед экзаменом для того что сдать экзамен. Инструктор Югославец. Отличный дядька, спокойный, не торопливый, объясняет все по пунктам и указывает на ошибки и помогает их отфиксить. В Югославии был учителем по трудам. Рассказал все про экзамен и я пошла.
Экзаменатор женщина молодая, попа у нее Украинец. В общем все четко по сценарию, громко, каждое слово чисто. Я думала я оглохну. На экзамене она давала инструкции что делать и как бы своими словами помогала принимать правильные решения. Говорят у нее мало кто сдает с первого раза, тем более прропуская g2. Я сдала. С моим 8 ми летним стажем вождения я даже не волновалась.
Хочу поплагодарить всех всех всех за помощь и советы. Все советы просто были самыми полезными и я прислушалась к каждому и моя удачи, конечно же благодаря вам. Спасибо всем огромное!!!
Я
Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Кто сдавал экзамен по вождению на G full?

Сообщение Tajana » 04 ноя 2012, 13:40

irenafr писал(а):Не обязательно делать экзамен в самом центре, я делала в Брамтоне и мне там понравилось :) Имеет взять урок с инструктором перед экзаменом ,может даже не один. В Канаде немного на другое обращают внимание на экзаменах, надо чтоб инструктор тонкости рассказал. Например при перестройке в другой ряд здесь обязательно надо голову поворачивать назад, и вообще чем больше ею крутить, тем лучше ;)
назад? :shock: или просто через плечо кинуть взгляд на "мертвую" зону?
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: Кто сдавал экзамен по вождению на G full?

Сообщение oblako » 06 ноя 2012, 07:02

Tajana писал(а):назад? :shock: или просто через плечо кинуть взгляд на "мертвую" зону?
Если хотите сдать экзамен с первого раза, то конечно голову поворачивать надо, только не назад, а в бок, туда где эта самая "мертвая зона" и находится. Если нравится сам процесс сдачи экзамена, то, чтобы растянуть удовольствие, можно и назад смотреть :roll:

Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Кто сдавал экзамен по вождению на G full?

Сообщение Tajana » 06 ноя 2012, 08:43

да мне не нужно пересдавать, права так должны поменять.
А голову поворачивать меня и так учили :) только не назад
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»