Торонто, кто играет в теннис?

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Аватара пользователя
ford
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:54
Откуда: Москва

Торонто, кто играет в теннис?

Сообщение ford » 23 дек 2019, 19:08

Antoxa,
я пока по турвизе (виза жены в процессе оформления) - то в Москве, то в Торонто.
Поэтому я пока разовые вылазки рассматриваю)
но в целом, когда будет пмж, конечно, вариант клуба будет удобнее
“О величии страны и нравственности её народа судят по тому, как в ней относятся к животным” (c) Махатма Ганди

Аватара пользователя
Clyde
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:53
Откуда: Ontario

Торонто, кто играет в теннис?

Сообщение Clyde » 23 дек 2019, 22:09

Всегда мечтал начать играть в теннис. Где в Торонто у нас учат? :)
13.04.18 WES Master's
08.05.18 CES Bachelor's (Spouse)
08.09.18 IELTS L8.5 R9 W6.5 S7 (Spouse)
20.10.18 IELTS L8 R9 W7 S7
16.12.18 AOR (FSW-O)
01.02.19 Med Passed
04.02.19 Biometrics Compl.
26.08.19 RPRF
28.08.19 PPR
22.10.19 Landed
25.07.23 Citizens
Аватара пользователя
badrobot
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 07:52
Откуда: Mimico

Торонто, кто играет в теннис?

Сообщение badrobot » 11 апр 2021, 07:55

Играю в Этобико/Мимико, особенно Mimico Tennis club и бесплатные корты в парке принца Уэльского
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Торонто, кто играет в теннис?

Сообщение Eugene. K » 14 апр 2021, 01:24

С детства играл в бадминтон, причем по много часов. Сегодня, глядя на чемпионаты, понимаю что играл на довольно профессиональном уровне. Когда приехали в Израиль в 18 лет, в кибуце я начал играть в теннис, и был приятно удивлен, что буквально за пару дней овладел ракеткой настолько, что начал брать сложные подачи более опытного приятеля, а так де подавать настолько сильно, что он не успевал отреагировать на мои. Месяца три мы играли. И вот только в Канаде, несколько лет назад, я снова сыграл. Правда, не размялся, и сильно повредил большеберцовую мышцу, даже подозревал разрыв, и это при том что я тренированный. Но потом продолжил периодически играть с приятелем. Игра офигительная! Лучше любого бега или другой аэробной нагрузки. Надеюсь снова возобновить игру, хотя в нашей деревне нет партнеров, хотя есть корты.
Аватара пользователя
Snowfall
Местный житель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 13:33

Торонто, кто играет в теннис?

Сообщение Snowfall » 22 сен 2021, 08:01

друг подарил ракетку но живёт далеко, напишите если ктото хочет поиграть (Exhibition Place, Fort York, Sunnyside or Marilyn Bell park)

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Торонто, кто играет в теннис?

Сообщение messer » 22 сен 2021, 08:50

Eugene. K писал(а):
14 апр 2021, 01:24
С детства играл в бадминтон, причем по много часов. Сегодня, глядя на чемпионаты, понимаю что играл на довольно профессиональном уровне. Когда приехали в Израиль в 18 лет, в кибуце я начал играть в теннис, и был приятно удивлен, что буквально за пару дней овладел ракеткой настолько, что начал брать сложные подачи более опытного приятеля, а так де подавать настолько сильно, что он не успевал отреагировать на мои. Месяца три мы играли. И вот только в Канаде, несколько лет назад, я снова сыграл. Правда, не размялся, и сильно повредил большеберцовую мышцу, даже подозревал разрыв, и это при том что я тренированный. Но потом продолжил периодически играть с приятелем. Игра офигительная! Лучше любого бега или другой аэробной нагрузки. Надеюсь снова возобновить игру, хотя в нашей деревне нет партнеров, хотя есть корты.
Правду же говорят гениальный человек гениален по всем. Юджин ко всем своим талантам оказывается еще и професиональный тенисист
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»