Продажа и покупка машины

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
den
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:27
Откуда: ON

Re: Продажа и покупка машины

Сообщение den » 10 май 2012, 05:49

Torontino писал(а):интересно ,а как чайнику купить машину ,с рук . что бы он не ,,попал,,? имеется в виду старую машину , но что бы она еше поездила пару лет ,без серьезных поломок.

гонять все машины которые смотришь к механику тоже не дело ), каждый раз.
Они должны перед продажей сейфети сделать, и если там что-то не так, то сделать за свой счет... ну или уже как договоритесь.

Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Продажа и покупка машины

Сообщение Paranoid » 14 май 2012, 00:04

Torontino писал(а): что то я не верю что бы дилеры в свой убыток что то сделали ,если они и дадут трейд нормальный,они потом свое урвут в другом , в % или еше что то впихнут. там одни аферисты работают),это професия такая , не обманешь не проживешь).

одному знакомому новую машину так впихнули , и за старую трейд дали ,и на новой так какие то якобы подарки ему сделали) . в итоге он был доволен как удав , и платит по сей день за навороты )).
Они свое итак делают, но есть разница где дилер поимеет вас как лоха и сделает на этом в 3 раза больше или просто один раз. Надо знать сколько вы хотите за свою машину, сколько она вам будет стоить нервов и мороки продавать частно зная ее проблемы. Очень много канадцев не умеет или вообще не торгуются с дилерами. Я заметил какие люди платят счета за телефон и интернет....за трипл по 200$ и даже не знают что можно выбить лучше.
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Продажа и покупка машины

Сообщение Paranoid » 14 май 2012, 00:08

den писал(а): Они должны перед продажей сейфети сделать, и если там что-то не так, то сделать за свой счет... ну или уже как договоритесь.
Сейфти всех проблем не выявит.
Torontino
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 23:09

Re: Продажа и покупка машины

Сообщение Torontino » 14 май 2012, 21:41

Paranoid писал(а): Они свое итак делают, но есть разница где дилер поимеет вас как лоха и сделает на этом в 3 раза больше или просто один раз. Надо знать сколько вы хотите за свою машину, сколько она вам будет стоить нервов и мороки продавать частно зная ее проблемы. Очень много канадцев не умеет или вообще не торгуются с дилерами. Я заметил какие люди платят счета за телефон и интернет....за трипл по 200$ и даже не знают что можно выбить лучше.
как можно за телефон и интернет выбить лучше?) ,например у роджерса,и файдо . если есть сити файдо за 40$ , что там можно сделать?
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Продажа и покупка машины

Сообщение Paranoid » 15 май 2012, 01:17

Все можно если очень сильно захотеть :)
У меня в Рожерсе был план которого нет :D :D
350 мин , выкендс анлимитид, рожерс ту рожерс анлимитид все услугу voice mail итд. за 27$ без контракта :mrgreen:

Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Продажа и покупка машины

Сообщение Paranoid » 15 май 2012, 01:19

как можно за телефон и интернет выбить лучше?) ,например у роджерса,и файдо . если есть сити файдо за 40$ , что там можно сделать?
Я платил за интернет , телек с HD box 2 мобилки за 150$
Torontino
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 23:09

Re: Продажа и покупка машины

Сообщение Torontino » 21 июл 2012, 17:59

где сделать дешевле первую иншуру для нового водителя?

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»