Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ascent
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:17

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Ascent » 23 янв 2012, 12:51

В следующий раз нужно в этой ветке описывать, кто как будет одет.

Помнится несколько лет назад я договаривался о встрече на склоне с одной русской парой в Австрии.

Муж мне по телефону сказал: "Мне кажется вы нас легко узнаете. Моя жена будет одета в...(тут он на секунду замялся) - ну в общем в ярко розовый лыжный костюм с золотой вышивкой, отороченный горностаем"

И знаете действительно - я их моментально вычислил из огромной толпы лыжников....

Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Aeon Flux » 23 янв 2012, 12:56

пол-царства тому, кто скажет где в торонто купить розовый комбез с золотой вышивкой отороченый горностаем!
murlokotam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:53
Откуда: беларусачка

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение murlokotam » 23 янв 2012, 13:05

в ярко розовый лышнуй костюм с золотой вышивкой, отороченных горностаем
ОМГ :lol:

--
"Наши" в толпе узнаваемы также по лисьему/енотовому хвосту на шлеме. Восточноевропейский тренд поскромнее :)
Последний раз редактировалось murlokotam 23 янв 2012, 13:08, всего редактировалось 2 раза.
Ascent
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:17

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Ascent » 23 янв 2012, 13:06

пол-царства тому, кто скажет где в торонто купить розовый комбез с золотой вышивкой отороченый горностаем!
Там же где и телефоны Vertu , наверное :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Aeon Flux » 23 янв 2012, 14:06

Изображение

Изображение

как-то так, я причем-кулема, мерила как на фото белый, но в розовом цвете, и не купила...

Ascent, Вы уж пооторожнее в следующий раз, женщинам же нельзя говорить такие слова-"розовый горнолыжный с горностаем"- уменя чуть сердце не остановилось от такого словосочетания.

Ascent
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:17

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Ascent » 23 янв 2012, 14:29

Кататься в таком прикиде на Глен Иден? Однако.....

В Куршавель - как минимум в Куршавель...
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Aeon Flux » 23 янв 2012, 14:49

Ascent, без розовенького костюма не поеду, как ни зовите :lol: :mrgreen: и еще хочу хвост лисий на шлем и оЧОЧки, а не маску...

представила себя в таком виде на борде :mrgreen:, у меня уже прединфарктное состояние:)
иногда даже завидую лыжникам, 1. им не надо постоянно-застегивать расстегивать крепы, 2 горнолыжная мода более жентвенная, на борде в таком просто не сможешь кататься...3. они на подьемнике норм едут прямо сидят, им удобно, а у меня такое впечатление что нога вывихнится..

кстати, у местных брдеров есть термин для глумления над фриковатыми новичками, лыжниками или бордерами - Gaper. это такие персонажи, у которых зазор между шлемом(шапкой) и маской-выглядит по-дебильному, и вдобавок неадекватное поведение.
Ascent
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:17

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Ascent » 23 янв 2012, 16:27

Ascent, без розовенького костюма не поеду, как ни зовите и еще хочу хвост лисий на шлем и оЧОЧки, а не маску...
Что такое "маска"?
иногда даже завидую лыжникам, 1. им не надо постоянно-застегивать расстегивать крепы,
Поставьте крепы Flow - будет легче
2 горнолыжная мода более жентвенная, на борде в таком просто не сможешь кататься...
Я наблюдал бордеров-женщин в "женственных" высоковольтных костюмах: вы когда нибудь видели кошек в носках? Вот примерно как-то так выглядит.
3. они на подьемнике норм едут прямо сидят, им удобно, а у меня такое впечатление что нога вывихнится..
Решается просто - кладёте борд сверху на лыжу соседа.
это такие персонажи, у которых зазор между шлемом(шапкой) и маской-выглядит по-дебильному
По дебильному это как?
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение arrow » 23 янв 2012, 17:32

Решается просто - кладёте борд сверху на лыжу соседа.
Очень благодарен, что вы не воспользовались этим нехитрым приемом в уже состоявшейся скромной поездке "врачей-общественников". :lol:
Там же где и телефоны Vertu , наверное

Телефон продают здесь:
123 Yorkville Ave. Toronto, ON M5R 1C4 T. 416 642.8806 http://www.bandierajewellers.com/en/contact-us/
Про розовые одежды не знаю. Наверное все-же заказывать придется :roll: .
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Aeon Flux » 23 янв 2012, 17:53

Решается просто - кладёте борд сверху на лыжу соседа.
а если в Вашей компании одни бордеры?
и вообще не могу понять как это борд на лыжу, на подьемнике положить??? :|
Что такое "маска"?
это goggles, а деффачки катаются в оЧОЧках, таких на пол-лица сама видела.
Я наблюдал бордеров-женщин в "женственных" высоковольтных костюмах: вы когда нибудь видели кошек в носках? Вот примерно как-то так выглядит.
фиии, не хочу такое, высоковольтная кошка в ноках :shock: какое-то ужасное и демоническое создание однако

по-дебильному это так

Изображение
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Aeon Flux » 23 янв 2012, 17:57

Flow на burton не комильфо, да и сразу не встанет. Придет из России мой старый Solomon борд, попробую флоу, а то Ride да еще металлические и без того тяжелую доску еще тяжелее делают.
murlokotam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:53
Откуда: беларусачка

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение murlokotam » 23 янв 2012, 19:11

Aeon Flux писал(а):это goggles, а деффачки катаются в оЧОЧках, таких на пол-лица сама видела
:shock:
Одна из причин, почему я катаюсь в маске (помимо снега и ветра в лицо) - нежелание лишиться глаза напоровшись при падении на лыжную палку.

Дам в очках пока не видела. В соболях, впрочем, тоже. Эх, видно, девка (я) дальше Буковеля не выезжала! Срочно начинаю планировать зимний отпуск во Франции ))
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Aeon Flux » 23 янв 2012, 19:17

юмор люди не понимают однако :mrgreen:
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение slava3000 » 23 янв 2012, 21:10

Aeon Flux писал(а):Ascent, без розовенького костюма не поеду, как ни зовите :lol:.
Aeon Flux:
а где (не шутка!) такую продвинутую куртку/комбез померять/купить (жена интересуется)??
В Канаде? Или?
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Aeon Flux » 23 янв 2012, 21:51

слава 3000, для жены которые я выше показала фирмы Luhta финляндия, комбезы и прочая одежда для горнолыжниц и просто лыжниц оч красивые, я их смотрела лично, мерила, в России они представлены наряду с маркой Sportalm (Германия) в любом спортмастере, не купила потому что была травма связанная со сноубордом и я не была уверена что вообще буду кататься. Цены средние.

шутка, наверное из разряда внутренних, раз упомянут Куршевель, то бишь ярмарка тщеставия, написала про очки на пол лица и прочие прелести.

кстати сейчас как раз оставляю гардероб для "expensive ski resort" по работе, намотрелась на такое количество всячекого горнолыжного снаряжения мамма миа. Интерес почти профессиональный к такого рода вещам. Самое забавное это Chanel зимние коллекции для отдыха. Любопытно что говорит Карл Лагерфельд по поводу практичности его произведений цитирую: вопрос "Is it waterproof?" Ответ Карла "All our things are BEYOND water, wind and cold weather proof" и так про все, что это более чем практичное:))) что поделаешь Шанель-стату обязывает :D

Сама катаюсь в Burton O'neil Solomon Colambia North face и прочий масс маркет. В жизни хорошо ездить гораздо важнее того, какого бренда на тебе снаряжение.
Почему разговор зашел о красивых комбезах, а я тут сижу и составляю коллажи как раз на эту тему вот и все:)
Кстати идея с лисими хвостами понравилась, попробуем поработать с ними. Пока из меха у нас были только шарфы, варежки вязаные из меха кролика и муфты.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»