Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение slava3000 » 23 янв 2012, 21:55

слава 3000, для жены которые я выше показала фирмы Luhta финляндия...
Thank you!

Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение arrow » 28 янв 2012, 11:44

Опять воскресный день обещает быть более менее походящим:
Sunday Morning: Temp -3°C, Feels Like -10, Wind W 30km/h, Relative Humidity 74%, P.O.P. 60%, Snow close to 1 cm
Sunday Afternoon: Temp -1°C, Feels Like -7, Wind W 25km/h, Relative Humidity 74%, P.O.P. 70%, Snow 2-4 cm
:!: close to 15 cm of snow from Saturday Afternoon to Sunday Afternoon; higher amounts in snow squalls
У кого есть желание ехать :?:
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение slava3000 » 28 янв 2012, 14:14

Скорее всего поеду на Horseshoe на беговые...
Есть желающие присоединиться??

http://www.хватит уже новостей/site/win ... untry.html
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение arrow » 02 фев 2012, 09:28

Сегодня День Сурка и согласно его прогнозу горнопляжники рискуют потерять шесть недель зимы. :(
Wiarton Willie predicts early spring amid mild winter
Canada's best-known furry forecaster is calling for an early spring. Ontario's Wiarton Willie failed to see his shadow in the annual Groundhog Day ritual this morning. Folklore has it that if a groundhog sees his shadow on Groundhog Day he'll flee to his burrow, heralding six more weeks of winter, and if he doesn't, it means spring's around the corner.
Хотя всех остальных это должно порадовать. :)
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Aeon Flux » 02 фев 2012, 09:54

это жидо-масонский заговор геев-сурков! :twisted:
я так и знала, надо ехать в вистлер!!! и вообще почему в Онтарийских магазинах экипировки огромное колличество бордов для фрирайда? интересно, где они предоагают эти заниматься?

Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение arrow » 02 фев 2012, 12:22

Aeon Flux Я вынужден разделить ваше справедливое негодование по поводу страшного заговора сурков. Безусловно это происки жидо-масонской Америки. Вам как человеку открывшему нам глаза на страшную правду пора обратиться к администрации форума с петицией о переименовании этого топика в «Почему я решил уехать обратно или Омезительное Онтарио». Начинаем сбор подписей. Предложения других вариантов названий дожны быть рассмотрены «Комиссией Справедливых Решений» с обязательным подключением вебкамер. А всех геев-сурков в принудительном порядке лишить изящных лыжных костюмов с меховой оторочкой. :lol: :lol:
PS :idea: Предлагаю независимому форумскому активисту и проверенному товарищу Абрикосову возглавить комиссию. :P
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Aeon Flux » 02 фев 2012, 12:57

arrow, какая обстановка с погодой на выходные? 8)

все на баррикады! даешь геноцЫд сурков?!

Пысы. в сочи в сочи надо ехать, товарищи, на историческую родину возвращаться, на поляне снегу, ууу завались, сегодня выпал! Наверное сурки все здесь пока, претворяли в жизнь коварные планы срывая поставку снега на игры в Ванкувере!

Кстати, сурки могут саботировать и олимпийские игры в Сочи, тайно переправившись на евразийский континент, зато тут снега будет что и фрарайд паудер доски будет востребованы :mrgreen:
Ascent
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:17

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Ascent » 02 фев 2012, 13:33

и вообще почему в Онтарийских магазинах экипировки огромное колличество бордов для фрирайда? интересно, где они предоагают эти заниматься?
Ну можно, например в ванне тренироваться, только вентилятор мощный нужен...
Ascent
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:17

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Ascent » 02 фев 2012, 13:39

"Кстати, сурки могут саботировать и олимпийские игры в Сочи..."
Не смогут. В России есть главный Сурок, насколько я понимаю, - его отряды не допустят...
Это я все на этом форуме узнал (говорю гордо с оттенком тихой печали:-)))
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Aeon Flux » 02 фев 2012, 13:46

Ascent (тттттшшшшш, тихо) вообще сурков тайно спонсирует государство, чтобы отвлекать народ от мыслей злободневных, да о налогах непомерных :cry:

а в россии, не сурки, а 2 суслика-близнеца(узнала про это, читая демотиваторы) очень такие важные суслики, маленькие, юркие, глазки как пуговки, у одного правда шерстка пореже, с проплешинками-тяжелое прошлое дает о себе знать...

и по моим данным агентурная сеть сусликов работает в направлении вербовки снежных сурков, так как имееются оперативные данные о коварных планах оных по лишению олимпиады снега...

насчет фрирайда-надо в ВС ехать, хех :( туда злобные сурки-не вернуться какое-то время
Ascent
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:17

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Ascent » 02 фев 2012, 13:53

насчет фрирайда-надо в ВС ехать, хех туда злобные сурки-не вернуться какое-то время
В Альпы, кстати по деньгам выйдет дешевле (говорю совершенно серьезно)..
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Aeon Flux » 02 фев 2012, 14:15

Ascent, верю, но у меня аллергия на перелеты выработалась за последнее время, и чем меньше времени в пути тем лучше :lol:

если альпы, то куда в Альпы порекомендуете? Аффффстрия? Франция?

мне нельзя никак в Италию например-есть вероятность что меня перекроет и я буду по музеям да ресторанам ходить, да шоппиться, а не кататься, там соблазн велИк :(
Ascent
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:17

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Ascent » 02 фев 2012, 15:48

если альпы, то куда в Альпы порекомендуете? Аффффстрия? Франция?
Австрия однозначно дешевле. Во Францию выгодно только если останавливаться у друзей.
но у меня аллергия на перелеты выработалась за последнее время, и чем меньше времени в пути тем лучше
А в ВС Вы как собираетесь ехать? На поезде?

Сумасшедше красиво на поезде со стеклянной крышей через Скалистые горы, как в сказке.

Билет - около 3 тысяч долларов, если мне не изменяет память...
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Aeon Flux » 02 фев 2012, 15:54

Ascent, что за мода на этом форуме постоянно все преувеличивать и передергивать :shock: :twisted: , в ВС лететь меньше и я бы предпочла ВС только потому что долгие перелеты не хочу.
Друзья как раз в Австрии, но опять же в Вене, а во Франции тока в Ницце-ненаездишься на покатушки оттуда.
Ascent
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:17

Re: Зимние виды спорта - Торонто/Онтарио

Сообщение Ascent » 02 фев 2012, 16:02

Ascent, что за мода на этом форуме постоянно все преувеличивать и передергивать , в ВС лететь меньше и я бы предпочла ВС только потому что долгие перелеты не хочу.

Передёргиваний и преувеличений не вижу. Вы же сказали - "перелёты", не уточнив насколько длинные. Я так и понял, что перелёты в принципе.

А то у меня вот например, есть знакомый, который боится открытых катков: плачет и крадётся, плачет и крадётся....всякое бывает.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»