Очень срочно нужна помощь в Торонто (оплату гарантирую)

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Таисия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:14

Очень срочно нужна помощь в Торонто (оплату гарантирую)

Сообщение Таисия » 07 окт 2011, 18:21

Мальчики и девочки для тех кто хочет немного подзаработать... срочно нужно несколько человек, кто сможет подъехать 14-15 октября к магазину аппле и помочь купить айфоны... 8) оплату помощи гарантирую... свяжитесь со мной по имейлу или личному сообщению в форуме (надеюсь личные сообщения работают) или по скайпу ник natalyworld до второй половины дня воскресенья...

Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: Очень срочно нужна помощь в Торонто (оплату гарантирую)

Сообщение Andrei » 07 окт 2011, 20:36

Я помню с этими айфонами меня хотели использовать. Когда ездил в Россию повесил обьяву что могу чего-нибудь небольшое в Москву отвезти, пришел мужик и предложил отвезти в Москву 10 айфонов. Даже предложил мне 200 баксов когда я его отослал, но я его все равно отослал.
Таисия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:14

Re: Очень срочно нужна помощь в Торонто (оплату гарантирую)

Сообщение Таисия » 07 окт 2011, 20:59

И почему? :shock: Ну ваше дело конечно... Непонятно какие проблемы то, и денежку получили бы... Ну как понимаю мне вы точно не помощник? Не неволю и не навязываю... :D
Таисия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:14

Re: Очень срочно нужна помощь в Торонто (оплату гарантирую)

Сообщение Таисия » 07 окт 2011, 22:42

Неожидано обнаружила что необходимо три сообщения, что б читать личные... 8) Заодно о себе скажу, что б никто ничего плохого не подумал. Я живу в СШа и в Торонто никого не знаю, поэтому и прошу помощи на форуме. Хорошая девочка :roll: мама четырех деток честная и порядочная, никого кидать, обманывать, накалывать (все термины вроде упомнила?) или предлагать что-то нелегальное не собираюсь. В будущем охотно помогу тем кто помог мне, если возникнет такая необходимость.
Аватара пользователя
roadrunner
Местный житель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:31
Откуда: Тарту, Эстония

Re: Очень срочно нужна помощь в Торонто (оплату гарантирую)

Сообщение roadrunner » 08 окт 2011, 03:10

Andrei, а в чём смысл операции? Я так понимаю, речь о покупке аппарата на своё имя, с последующей его передачей другим людям для взлома и перепродажи? А чем чревато покупателю?
Алексей.

Ест всё, любит детей. Характер добрый, покладистый, скрытный. Не женат. Отдамся в хорошие руки. Заберите кто-нибудь!

Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: Очень срочно нужна помощь в Торонто (оплату гарантирую)

Сообщение Andrei » 08 окт 2011, 14:05

А чем чревато покупателю?
Точно не уверен, но чувство у меня на эту тему нехорошее. Так что не стоит, поскольку сомнительный заработок в пару десятков долларов в вашей жизни все равно ничего не изменит.
Аватара пользователя
Karamba
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:45
Откуда: RU -> USA -> ON

Re: Очень срочно нужна помощь в Торонто (оплату гарантирую)

Сообщение Karamba » 08 окт 2011, 14:57

roadrunner писал(а):Я так понимаю, речь о покупке аппарата на своё имя, с последующей его передачей другим людям для взлома и перепродажи? А чем чревато покупателю?
На свое имя" обычно подразумевает покупать айфон с 2х летним контрактом за гораздо меньшую сумму, чем стоит разлоченный айфон. Продать айфон и забить на контракт. Только контракт - это документ. Нарушение контракта ничего хорошего не подразумевает.
Когда ездил в Россию повесил обьяву что могу чего-нибудь небольшое в Москву отвезти, пришел мужик и предложил отвезти в Москву 10 айфонов.
1 айфон через российскую таможню можно пронести беспошлинно. За остальные нужно платить пошлину.
Если действовать по правилам: купить разлоченный айфон за $500-600 + при въезде в России заплатить пошлину. Стоимость айфона может вырасти до почти такой как в России или выше (не знаю сколько в Москве сейчас айфон стоит).

Думаете этого хочет "заказчик"? Вряд ли.

Andrei поступил абсолютно правильно. :!:
Аватара пользователя
ddimong
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:49

Re: Очень срочно нужна помощь в Торонто (оплату гарантирую)

Сообщение ddimong » 08 окт 2011, 15:11

я правильно понял что в канаде и в сша проблема купить айфоны? если я хочу 10 штук или больше
Аватара пользователя
J.D.
Местный житель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 11:21
Откуда: Toronto

Re: Очень срочно нужна помощь в Торонто (оплату гарантирую)

Сообщение J.D. » 08 окт 2011, 19:59

roadrunner писал(а):Я так понимаю, речь о покупке аппарата на своё имя, с последующей его передачей другим людям для взлома и перепродажи?
Аппарат безусловно покупается исключительно на конкретное имя. Однако при покупке в магазине за полную стоимость после этого не нужно ничего взламывать - всё и так работает.

Данная конкретная схема - это стандартный древний вариант, который так и называется "айФоны из США в Канаду". Якобы в платят за услугу в покупке айфонов (двух, потому что больше двух на лицо не дадут сразу, в лучшем случае, если покупать за наличку, можно поездить по разным магазинам в Торонто и купить много айфонов), а потом передаёшь их в США. Всё это отдаёт таким чёсом, что даже пробирает на смех. Потому что в США купить айфоны не труднее, чем в Торонто. А стоимость практически одинаковая. В общем, кто решится на это, потом расскажите, как пройдёт :)
Умный в гору не пойдёт. Умный строит в ней метро.
Marsvolta
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:04
Откуда: Toronto

Re: Очень срочно нужна помощь в Торонто (оплату гарантирую)

Сообщение Marsvolta » 13 окт 2011, 18:38

Мне предложили стоять всю ночь с 8ми до 8ми утра, предложили быть 8м в очереди, в 8.30 взять 2 айфона и получить 75 долларов. Так как я работаю с 9ти, на работу не успеваю, не хочеться врать и иметь проблем с работодателем. За 12 часов в очереди 75 долларов маловато) А про контракт речь даже не шла) Может с пятницы на Субботу еще бы и согласился...
Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: Очень срочно нужна помощь в Торонто (оплату гарантирую)

Сообщение Andrei » 13 окт 2011, 21:17

75? Они совсем совести не имеют! Ну наглые! Вот например тут $150 предлагают:
http://toronto.kijiji.ca/c-jobs-other-L ... Z321848615

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»