Квебекские женщины

Все о жизни Монреаля и Квебека в целом
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Квебекские женщины

Сообщение spqr1945 » 18 ноя 2010, 07:49

Мне просто стало интересно: какие они, квебекские женщины?
Так как жениться пока не собираюсь, могу въехать в Квебек холостым, в связи с этим вопрос: какие они там?

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Квебекские женщины

Сообщение pluto » 18 ноя 2010, 08:08

Да такие как и по всей Канаде независимые и замуж только если будущий муж уже чего то имеет(чтоб было бы потом в случае развода чего взять ). По моим наблюдениям все эмигранты (из стран СНГ) кто приезжает сюда в зрелом возрасте ищут себе жену только из стран СНГ...да и многие канадские мужчины тоже стараются найти себе жену из тех же стран СНГ...
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Квебекские женщины

Сообщение spqr1945 » 18 ноя 2010, 08:10

... или Филлипин. Женюсь тогда на русской или китаянке. :D
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Квебекские женщины

Сообщение spqr1945 » 18 ноя 2010, 08:36

Мужчина в Канаде котируется по минимуму - после женщин, детей и домашних животных
Нашел на другом форуме. :D
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Квебекские женщины

Сообщение pluto » 18 ноя 2010, 08:54

Зачем же искать на чужом форуме?..Я где то на этом форуме писал точно такие же слова...

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Квебекские женщины

Сообщение spqr1945 » 18 ноя 2010, 08:58

pluto писал(а):Да такие как и по всей Канаде независимые и замуж только если будущий муж уже чего то имеет(чтоб было бы потом в случае развода чего взять ). По моим наблюдениям все эмигранты (из стран СНГ) кто приезжает сюда в зрелом возрасте ищут себе жену только из стран СНГ...да и многие канадские мужчины тоже стараются найти себе жену из тех же стран СНГ...
Мне кажется, что это стереотип, ведь есть наверняка разные женщины и не у всех в глазах горят знаки доллара. Или я не прав и они все такие?
Аватара пользователя
Nancy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:46
Откуда: Nova Scotia

Re: Квебекские женщины

Сообщение Nancy » 18 ноя 2010, 09:08

Мне показались женщины и девушке в Монреале и Квебек-сити более модно одетыми, стильными, с маникюрчиком и макияжем,- заметно выделяются на фоне среднестатистических канадок. А что там у них внутри- не знаю, познамитесь- вот и расскажите нам, каак оно там)
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Квебекские женщины

Сообщение spqr1945 » 18 ноя 2010, 22:38

Кстати часто встречал такое мнение, что квебекские женщины следят за своей внешностью гораздо лучше, чем в остальной Канаде, в чем то даже не уступают нашим русским женщинам.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Квебекские женщины

Сообщение pluto » 19 ноя 2010, 07:50

Да так оно и есть..В Квебеке культура другая, больше на европейскую похожа..
Adel

Re: Квебекские женщины

Сообщение Adel » 18 фев 2011, 18:46

Канадские женщины тоже за собой следят! Я когда сюда приехала - видела только контингент Волмарта и пр мест домохозяек)))) Стала работать, общаться с людьми, появились знакомства с канадцами. Тоже есть и женщины кот покупают пальтишки Фенди за 1500баксов и сумочки Коач за 600 долл-причем не жены миллионеров, а обычные бухглатерши, банк работницы, офисницы и тд. Так же они авокадо мнут на лицо и тд)))) Просто эммигрантам по первой кажется, что тут все оч плохо одеты и не ухоженны так как первые два года ограничения в местах обитания и тд) Просто наши женщины любую недор тряпочку могут носить так как ни одна канадка не сможет носить дорогущие тряпочки с брэндами. ПОтому как нас так била наша история с покупкой колготок в туалетах и тд, что мы умеем держать и носить лицо!
Аватара пользователя
LWI
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:41
Откуда: Алма-Ата

Re: Квебекские женщины

Сообщение LWI » 15 окт 2011, 17:37

spqr1945 писал(а):Кстати часто встречал такое мнение, что квебекские женщины следят за своей внешностью гораздо лучше, чем в остальной Канаде, в чем то даже не уступают нашим русским женщинам.
Только из Монреаля. В целом все одеваются лучше, если сравнивать с Онтарио. А сколько симпатичных девченок, я чуть шею не свернул :)
Nokazon
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 04:00

Re: Квебекские женщины

Сообщение Nokazon » 15 окт 2011, 21:48

Да, товарищи. В этом мире может что-то нето или со мной. :( Я живу в большой глубинке России и мне женщины кажутся точно такими же, как вы описали канадок, то есть смотрят в кошелёк, что бы взять, как бы не работать и жить за чужой счёт, а другие ультра феминистки, работают и пофиг вообще на всё, а мужиков боятся. Высокомерность в случае большой красоты также присутствует. Так что видимо найти своего человека в этом мире очень трудно, хоть в деревне Дадуево, хоть в Монреале, все женщины красивые видимо высокомерны и предъявляют непомерные требования к мужчинам. А потом удивляются, откуда геи берутся.

И вообще уже скоро надо будет создавать международное общество защиты мужчин, мне так кажется, что их права во всём мире ущемляются. Столько снобизма. Почему мужчина только должен первым проявлять знаки внимания? А что делать, если тебе все женщины отказывают, а которым ты нравишся, не нравятся тебе?

Короче, в этом мире что-то происходит. Или на планете полное доминирование мужчин в количественном соотношении идёт? Если ты простой парень, то видимо красивую жену не получить, им сразу машину, квартиру подавай, очень жестокие женщины. А когда приобретёшь всё это, то будешь старым для них, а потом тебя будут говорить, что у тебя седина в бороду... А женщины непогрешимы конечно. Но это то, что я вижу в современной России и выходит видимо уедь хоть в Гондурас, хоть в Уганду, хоть на Филлипины будет тоже самое. Кстати, товарищу, который про китаянок говорил. Я живу очень рядом с Китаем и у нас есть знакомые китайцы, так вот они говорят, что китаянки необычайно высокомерны и предъявляют огроменные требования к мужикам, поскольку в Китае абсолютное большинство мужчины (как и в Турции). Этот китайчег даже на нашей русской как-то умудрился женится и это видимо оказалось проще, чем на китаянке. Хотя не знаю, такого снобизма и цинизма, как в русской женщине ещё поискать, но видимо РФ здесь далеко не на первом месте. Хоть на Марс улетай. :(

Простите за весь бред, накипело просто. Но ужас в том, что мне именно так всё и видится.
Аватара пользователя
Эля
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:14
Откуда: Торонто.

Re: Квебекские женщины

Сообщение Эля » 15 окт 2011, 23:27

Nokazon вам похоже сюда http://www.rusforum.ca/post190752.html#p190752, почитайте, не один вы "страдаете" от этих женщин :) .
murlokotam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:53
Откуда: беларусачка

Re: Квебекские женщины

Сообщение murlokotam » 16 окт 2011, 01:47

Nokazon писал(а):В этом мире может что-то нето или со мной. :(
Прочитала. С миром, я думаю, в вашем случае все в порядке :lol:
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Квебекские женщины

Сообщение spqr1945 » 16 окт 2011, 02:08

Прав был Доктор Хаус (а точнее сценаристы из сериала): люди женятся и выходят за партнёров одинаковой с ними привлекательности, то есть для того чтобы женится на Ангелине Джоли, надо быть Бредом Питтом. :mrgreen: Красивые выходят замуж за красивых, середнячки за середнячокв, единственное исключение - если кто-то из партнёров богат, тогда соотношение может меняться. Хотя это больше в тему о феминизме. :)

Ответить

Вернуться в «Монреаль/Квебек»