Иммиграция в одиночку

Все о жизни Монреаля и Квебека в целом
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Иммиграция в одиночку

Сообщение Topper Harley » 21 ноя 2009, 10:44

Кстати, в это самое первое время детям будет лучше всего. Какие у них заботы: новая жизнь, новые друзья, родители рядом.

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Иммиграция в одиночку

Сообщение pluto » 21 ноя 2009, 10:48

inga с детьми нужно ехать и только так. За детей переживать не нужно, им там будет хорошо, а если они ещё и маленькие то лучше всех. В квебеке очень много семей с молдавии так как близость румынского к франзускому позволяет этим людям быстрее выучивать язык.
inga

Re: Иммиграция в одиночку

Сообщение inga » 21 ноя 2009, 14:08

БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ ! А ОСОБЕННО ЗА ДОБРЫЕ СОВЕТЫ !!! УДАЧИ ВСЕМ !
Yegorov_Alexander

Re: Иммиграция в одиночку

Сообщение Yegorov_Alexander » 23 дек 2009, 04:27

Привет! Подал документы на иммиграцию в одиночку через программу Квебека. Правда подавал в посольство Берлине (так как я учился в Германии). Все получилось - разрешение и визу получил еще летом (2009), но пока не выехал. Правда, несмотря на мое неплохое знание английского пришлось подтянуть еще и французский для собеседования.
nikolay77

Re: Иммиграция в одиночку

Сообщение nikolay77 » 21 апр 2010, 14:30

Привет! В одиночку пройти можно. Подавался по федеральной, было 24 года. Прошёл. Не буду утомлять подробностями - если интересно, пишите.

drozdoff

Re: Иммиграция в одиночку

Сообщение drozdoff » 21 апр 2010, 15:08

Я вообще не понимаю, как можно такой вопрос обсуждать "ехать ли без детей?" :shock: , если им 20лет + индивидуально рассматривая ситуацию, можно и не поехать временно, но от 0+ и до 20 лет имхо ехать только вместе.

Я и 3 дней не смогу прожить без сына (3г. сейчас.).

Ответить

Вернуться в «Монреаль/Квебек»