Смерть лучшей подруги

Все о жизни Монреаля и Квебека в целом
Ответить
LanaVlas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:20

Смерть лучшей подруги

Сообщение LanaVlas » 30 июл 2016, 18:07

Здравствуйте уважаемые обитатели форума! Мне очень нужна ваша помощь! Обращаюсь к жителям Монреаля и окрестностей. У меня умерла лучшая подруга, она покончила с собой 25 Марта, но я узнала об этом только вчера... Случайно. Мы родом из Узбекистана и дружили с 13 лет, то есть почти 30 лет. Она была свидетельницей на нашей свадьбе. В 2002 году я с мужем уехала во Францию, а она в Эмираты. Там она познакомилась со своим будущим супругом и через некоторое время они перебрались в Канаду. Мы постоянно , но не очень регулярно поддерживали связь по телефону. Она пропадала и появлялась в нашей жизни. И мне казалось ,что я знаю о ней все. Первого декабря её супруг скоропостижно скончался. И её жизнь остановилась. В Канаде у неё никого не осталось. Мы звали её к себе , но она говорила, что не может выехать из страны. После первой попытки суицида она мне позвонила и рассказала , что пыталась уйти из жизни, но её остановили благодаря форуму ( она оставила предсмертную записку на форуме , но я не знаю на каком). Ещё она сказала , что к ней вернулась вера в людей и желание жить.
Мы разговаривали ещё несколько раз, а потом она пропала. Я не знала где её искать, так как мы общались в основном по Вайберу и скайпу.
И вот вчера я просто написала в Google "Близнюк Ксения Монреаль" и на форуме "курилка" увидела обсуждение её смерти. Я позвонила в полицию Монреаля и они потвердили её кончину. А для меня все эти четыре месяца она была жива.
Пожалуйста ! Если кто-то её знал , общался, знает место захоронения -напишите! У Ксюши была сестра Гала в Москве, но я не знаю её фамилию так как у них разные отцы.
Поспрашивайте у ваших знакомых , может быть кто- нибудь её знал. Заранее благодарю всех неравнодушных!

Zoia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 14:41

Re: Смерть лучшей подруги

Сообщение Zoia » 12 дек 2016, 14:43

Я могу дать Вам информацию. Напишите мне в личные сообщения.
Пункт 7-й правил форума:
Пользователь может работать с Личными сообщениями при наличии более 3-х сообщений на форуме, размещать подпись - при наличии более 50-ти сообщений. Использование ссылок на другие ресурсы и линеек в подписи запрещено. Модератор.
alduda
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:43
Откуда: Montreal

Re: Смерть лучшей подруги

Сообщение alduda » 13 дек 2016, 20:33

Уважаемый Модератор, ну вы бы сделали исключение... Все таки такой случай. У вас же в базе данных есть адреса обеих персон. Ведь согласно вашим правилам LanaVlas не узнает о том, что Zoia хотела ей что то сказать. Не могли бы вы их связать друг с другом по email?
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Смерть лучшей подруги

Сообщение Церберус » 13 дек 2016, 21:26

alduda писал(а):Уважаемый Модератор, ну вы бы сделали исключение...
Ответ запоздал на пол-года, вероятнее всего человек уже всё разузнал на Кафе Кебекуа (делаю исключение :!: ), где история той женщины активно обсуждалась в феврале (первая попытка самоубийства). На том форуме обитает несколько человек, которые были лично знакомы в реале с подругой ТС. Так что- ей туда, ИМХО.
Zoia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 14:41

Re: Смерть лучшей подруги

Сообщение Zoia » 17 дек 2016, 09:15

ТС , если захочет, может дать мне свои координаты и в топике, я с ней свяжусь.

Zoia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 14:41

Re: Смерть лучшей подруги

Сообщение Zoia » 24 дек 2016, 14:51

Что делать, я вообще случайно узнала о этом форуме. Если модертор может передать мой е-майл ТС, буду очень благодарна.

Ответить

Вернуться в «Монреаль/Квебек»