страшилки про Канаду?

Все о жизни Монреаля и Квебека в целом
Pilger
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 05:15

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Pilger » 26 фев 2016, 04:08

newuser4 писал(а): Дизельные придуманы для нищебродов экономящих на топливе. Это все равно что экономить на спичках
Дорогой новый четвертый пользователь, современные дизельные моторы имеют бОльший крутящий момент по сравнению с бензиновыми собратьями, к тому же этот момент доступен уже на низких оборотах, а бензиновый нужно крутить до 5-6 тыс. Это не секретные знания инженеров, передающиеся из поколение в поколение, это знает каждый владелец автомобиля. Хотя, если вы девушка, это все меняет...
Впрочем, подозреваю, что у вас все-равно гонять негде. Ограничение на трассах 120?

Т.е. дизель у вас дешевле... Кстати, я ничего не имею против экономии и тоже экономлю, т.к. у меня большие расходы на хобби. Я коллекционирую антиквариат и это разорительно для моего бюджета, но ничего с собой поделать не могу ибо люблю я это дело ;)
Интересно, на форуме есть любители антиквариата, как с этим обстоит в Канаде? Меня интересует живопись, мебель, книги, в меньшей степени посуда.

Pilger
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 05:15

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Pilger » 26 фев 2016, 04:13

messer писал(а): С таким доходом еще и вам придеться доплатить
Хоспади, за что???

Прогрессивная шкала уже "наказала" за доходы чуть выше среднего, за что еще? за бездетность (кстати может сын в России зачтется?), за холостятскую жизнь, так уже наказан страшно ;)

не понимаю, объясните
Pilger
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 05:15

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Pilger » 26 фев 2016, 04:27

Koolobok писал(а):...Ну вот спустя пару дней правильный вопрос...
а сколько ждать ответ на правильный вопрос?
Koolobok писал(а):...Осталось теперь узнать как охотно Канада выдает рабочие визы и самое главное не перепутать туризм с миграцией...
я не путаю, у вас ведь туристы не получают з/п и не платят налоги? или вы меня в очередной раз удивите...
Koolobok писал(а):...Интересно через сколько дней топикстартер задаст следующий правильный вопрос...
толку то? задал уже про медицину, начитался что вы, мессер да тунеядка понаписали... одна надежда, что подойдет кто-нибудь, знающий про жизнь в Канаде, а не в русскоязычном гетто на территории Канады
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Antoxa » 26 фев 2016, 04:28

Pilger писал(а):современные дизельные моторы имеют бОльший крутящий момент по сравнению с бензиновыми собратьями....
Впрочем, подозреваю, что у вас все-равно гонять негде. Ограничение на трассах 120?
Ну вот, начали за здравие... :)
Для погонять, особенно быстро, нужен бензин. Что то я не наблюдаю засилия дизельных спорткаров. :)
Дизель - для экономии, ибо чтобы хорошо ехать в потоке не нужно сильно крутить из за хорошего момента.

Так что, как это не печально, но дизель - для нищебродов :)
(особенно для европейских, учитывая цены на топливо)
Pilger писал(а):Меня интересует живопись, мебель, книги, в меньшей степени посуда.
О, у меня есть тумбочка старинная, приезжайте скорее! :)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Antoxa » 26 фев 2016, 04:30

Pilger писал(а):одна надежда, что подойдет кто-нибудь, знающий про жизнь в Канаде, а не в русскоязычном гетто на территории Канады
VIP CEO не придет, не ждите :)

Pilger
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 05:15

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Pilger » 26 фев 2016, 04:41

Antoxa писал(а):...Для погонять, особенно быстро, нужен бензин. Что то я не наблюдаю засилия дизельных спорткаров. :)...
Antoxa, вылезайте уже из той беспросветной жопы в которой вы живете

оглянитесь вокруг, жизнь прекрасна и удивительна, в ней есть все !!! и даже дизельные спорткары !!! и давно, Antoxa
https://www.youtube.com/watch?v=oBp6CY_4n04
Вы уже в который раз делаете дурацкие заявления, причем с глупейшим апломбом (сами найдете в словаре, что значит это слово) и уже который раз вас макают, не надоело?

Начните сомневаться, это верный признак думающего человека.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Antoxa » 26 фев 2016, 05:05

оглянитесь вокруг, жизнь прекрасна и удивительна, в ней есть все !!! и даже дизельные спорткары !!! и давно, Antoxa
Вот только это концепт-кар. Найдете в словаре, думающий вы наш, макатель?
Аватара пользователя
NavyGirl
Местный житель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 03:55
Откуда: Киев

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение NavyGirl » 26 фев 2016, 05:19

Pilger писал(а):А можно подавать на иммиграцию сидя в Канаде по рабочей визе? Или надо выехать обязательно?
Выезжать не нужно. Вопрос, в том нужно ли вам с такими запросами из Германии в Канаду ехать... может лучше US?
WES Masters Degree
NOC 1225, 2172
1 ielts 8/9/6/6.5
7 ielts 8/9/6.5/7
9 ielts 8.5/8.5/7.5/6.5
EE 406 CRS
Pilger
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 05:15

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Pilger » 26 фев 2016, 05:48

Antoxa писал(а): Вот только это концепт-кар.
в чем проблема? эта машина не ездит, она не спорткар? б/у не нашли?

как-нить за рюмкой чая сообщу мужикам из ауди, что одно юное канадское дарование считает, что они уже несколъко лет на Ле мане хнёй занимаются. И вообще награды надо вернуть, т.к. выиграть должен бензиновый двигатель
https://en.wikipedia.org/wiki/Audi_R18
свет клином на ауди не сошелся, есть модели с дизелем и у Порше или по вашему они семейные седаны делают?

вы не правы и продолжаете пороть чушь, в игнор...
Pilger
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 05:15

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Pilger » 26 фев 2016, 06:18

NavyGirl писал(а):... с такими запросами из Германии в Канаду ехать... может лучше US?
что вы имеете ввиду?

экологические продукты? посмотрел, вроде дешевле чем в Германии, предложений много, значит и спрос большой, т.е. никакого эксклюзива
частная мед страховка? так она вроде идет прицепом с контрактом

на бензиновую тачку даже не претендую :))))))))

про жилье, наложниц и т.д. и т.п. я не писал

А в юсу я ни за какие коврижки не поеду, бабы там страшные, даже страшнее немок :)
да и хватит уже по миру кочевать, оседать где-то надо
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Antoxa » 26 фев 2016, 07:27

Pilger писал(а): в чем проблема?
Проблема в том, что для спорта она не подходит. А Ле Ман, с мужиками откуда вы пьете чай - не просто гонка, а гонка на выносливость, где в том числе большую роль играет расход. Вы ссылку то свою читали?
the 3.7L V6 is claimed to develop more than 397 kilowatts (532 bhp) of power. This is less than the outgoing R15, but the V6 engine's fuel consumption will more than likely be lower than that of the outgoing V10 engine on the R15.
Pilger писал(а):есть модели с дизелем и у Порше или по вашему они семейные седаны делают?
Не только седаны, еще и кроссоверы, внезапно. На который ездят в магазин, а не на трек и экономят горючку.
Pilger писал(а):вы не правы и продолжаете пороть чушь, в игнор...
"Ой, ну все" :)

Вот кстати британское дарование, не юное правда уже:

Pilger
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 05:15

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Pilger » 26 фев 2016, 08:02

мдя.... я да же не знаю с чем такую незамутненность сравнить...

смысл приведенной вами цитаты в том, что
3,7 литровый шестицилиндровый дизельный двигатель дает меньше мощности чем предыдущий десятицилиндровый двигатель (который 5,5 литровый и тоже дизель), но и расход тоже будет меньше.

вы что этой цитатой сказать то хотели?
Хотя нет, не надо, не говорите ничего

Про то, что Ле Ман не спорт - в мемориз адназначна.

На Панамерах и Кайманах тоже в супермаркт ездят?

Плачу
Koolobok

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Koolobok » 26 фев 2016, 10:04

задал уже про медицину, начитался что вы, мессер да тунеядка понаписали... одна надежда, что подойдет кто-нибудь, знающий про жизнь в Канаде, а не в русскоязычном гетто на территории Канады
Если вы в реалии Канадской жизни не верите, это Ваши проблемы.

Может в германии вы и живете рускоязычном гетто, (Немцы вообще руских любят даже меньше чем арабов) а Канаде, страх то какой, гетто только для VIP CEO. Живут обычно в даун тауне. Чаще всего на одной улице.

В Виннипеге даже волонтеры на этой улице дежурят. Чтоб такие нищеброды как я им жить не мешали.
Последний раз редактировалось Koolobok 26 фев 2016, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Тунеядка я » 26 фев 2016, 10:08

Pilger писал(а):толку то? задал уже про медицину, начитался что вы, мессер да тунеядка понаписали...
Вам уже много раз ответили. И про медицину, и про налоги. Что конкретно про медицину вам непонятно? Задавайте конкретные вопросы, и получите подробные ответы.
одна надежда, что подойдет кто-нибудь, знающий про жизнь в Канаде, а не в русскоязычном гетто на территории Канады
Вам из России, конечно, виднее, где мы живем и как :mrgreen:. Но раз вы новенький, я напомню, что на этом форуме нельзя переходить на личности, правила такие.

Кстати, а почему нет смайлика с попкорном? Он был бы очень полезен в подобных темах.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: страшилки про Канаду?

Сообщение Тунеядка я » 26 фев 2016, 10:11

NavyGirl писал(а): Выезжать не нужно. Вопрос, в том нужно ли вам с такими запросами из Германии в Канаду ехать... может лучше US?
Я так понимаю, товарищ едет туда, где вариант подвернулся, а не куда реально хочет.

Ответить

Вернуться в «Монреаль/Квебек»