Помогите, пожалуйста, советом!

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
AndreyG83
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 07:16

Помогите, пожалуйста, советом!

Сообщение AndreyG83 » 01 авг 2011, 07:20

Доброго времени суток, форумчане!

Нужен совет бывалых: мы с женой приняли решение иммигрировать в Канаду. Мне 28 лет, работаю на крупном пищевом производстве начальником административно-хозяйственной службы. (с английским ни у меня, ни у жены проблем нет - на уровне носителей языка (по первому образованию лингвисты, плюс опыт работы и жизни в штатах)). В моем же подчинении находится производственная столовая (на 1000 работников). Вопрос: Можно ли в моей ситуации подавать документы по категории 0631 - Restaurant and Food Service Managers. (По идее все это я делаю: Restaurant and food service managers plan, organize, direct, control and evaluate the operations of restaurants, bars, cafeterias and other food and beverage services. They are employed in food and beverage service establishments, or they may be self-employed.).
Вопрос №2: подскажите, пожалуйста, что нужно сделать в первую очередь: собрать все документы (заверенные копии, IELTS, и т.п.) и имея все документы регистрировать application, или же можно сначала зарегистрировать application, а потом заниматься сбором всех документов? (ведь насколько я понял количество заявок по каждой позиции ограничено http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/ ... ations.asp).
Заранее благодарю за помощь!

Irina_1983
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 01:20
Откуда: Россия, Магн

Re: Помогите, пожалуйста, советом!

Сообщение Irina_1983 » 01 авг 2011, 22:32

1.Думаю подаваться по данной категории можете смело, главное, чтобы были референсы с работы.
2. Не совсем поняла про регистрацию Application. Насколько знаю необходимо собирать весь пакет документов (заполненные формы, референсы, копии дипломов, результаты ILETS, доказат-во средств и прочее..), оплачиваете fee, прикладываете чек к пакету документов и отправляете в Сидней. Как только они получат пакет, присвоят вам номер, тогда вы считаетесь зарегистрированным аппликантом.
Аватара пользователя
Bel4onysh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:21
Откуда: Russia

Re: Помогите, пожалуйста, советом!

Сообщение Bel4onysh » 02 авг 2011, 01:24

2 AndreyG83

Сдаёте IELTS, собираете все документы, заполняете анкеты и отправляете это всё в Сидней. После проверки CIO присвоит вашему делу номер и перешлёт пакет в ваш визовый офис. Никакой предварительной регистрации application нет. Успехов! :)
AndreyG83
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 07:16

Re: Помогите, пожалуйста, советом!

Сообщение AndreyG83 » 02 авг 2011, 03:48

Большое спасибо за советы! План действий теперь ясен!

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»