Background check - сроки по ожиданию

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
Аватара пользователя
joyous
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 07:28
Откуда: Торонто

Background check - сроки по ожиданию

Сообщение joyous » 27 июл 2011, 07:56

Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, информацией. Сколько по времени вам пришлось ожидать завершения background check? Мой файл приняли в сентябре 2008 года, только в 2010 году, судя по всему, начали рассматривать (в 2009 г. никаких сообщений от посольства не было). С сентября 2010 и по сей день идет эта самая проверка. Просто сил нет. Трижды подавали справки из полиции, дважды проходили медицину. С такими темпами просто не знаю, что ожидать. Не удивлюсь, если и в третий раз придется проходить медицину :(...

Аватара пользователя
joyous
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 07:28
Откуда: Торонто

Re: Background check - сроки по ожиданию

Сообщение joyous » 17 авг 2011, 02:14

Может быть, хоть кто-нибудь подскажет, почему в письме посольство дает 90 дней для сбора и пересылки необходимых документов и прописывает, что в этот период будет принято решение (you have 90 days to submit outstanding documents at which time a decision will be taken on your file), а затем на мой запрос о статусе сообщает, что все еще идет background check?
Аватара пользователя
tuna
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 23:29
Откуда: Toronto

Re: Background check - сроки по ожиданию

Сообщение tuna » 17 авг 2011, 04:18

you have 90 days to submit outstanding documents at which time a decision will be taken on your file
Художественный перевод - не предоставите документы в течение 90 дней - закроем файл.

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»