Актуальный вопрос об опыте работы

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
gentlemen

Актуальный вопрос об опыте работы

Сообщение gentlemen » 21 фев 2011, 15:50

Как вы думаете на насторожит посольства то что я полноценно работал 2 года на 4-5 курсе, и после год, а 2-3 курс был нанят на неполный рабочий день.
Я просто посчитал неполный рабочий день год за пол, а остальные за полный, указал стаж 4+.
В трудовой все указано.

Аватара пользователя
Bel4onysh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:21
Откуда: Russia

Re: Актуальный вопрос об опыте работы

Сообщение Bel4onysh » 22 фев 2011, 00:00

Я работаю с 1 курса, в табеле ставили полный рабочий день, но в реферах попросил указать, что совмещал работу с учёбой (потому что правда), всё равно стаж набирается. И в кавере объясняю все моменты, где периоды пересекаются. Надеюсь, у им. офицера вопросов не возникнет.
Аватара пользователя
Bel4onysh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:21
Откуда: Russia

Re: Актуальный вопрос об опыте работы

Сообщение Bel4onysh » 22 фев 2011, 00:41

gentlemen писал(а):я полноценно работал 2 года на 4-5 курсе
А занятия в универе вы не посещали? Если вас офицер спросит, как вы работали полный рабочий день и посещали занятия?
Ambre

Re: Актуальный вопрос об опыте работы

Сообщение Ambre » 22 фев 2011, 01:38

На другом форуме был пример, когда вообще не засчитали учебу из-за того, что в это время была работа. Но это был единственный случай, в других случаях учебу засчитывали полностью, а вот стаж засчитывали как парт-тайм. Были еще примеры, когда все считали как фулл-тайм. Так что нужно в кавере все объяснять и надеятся, что все засчитают. Для меня самым главным было, чтобы засчитали учебу, так как без нее я теряю много баллов.
gentlemen

Re: Актуальный вопрос об опыте работы

Сообщение gentlemen » 22 фев 2011, 12:00

условно работал полноценно, приходил далал дело и уходил. если надо задержаться то задерживался а так все понимали что у меня учеба, на 5от курсе халява была вообщетна учебе, не знаю.. как оформить правильней...

Аватара пользователя
Bel4onysh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:21
Откуда: Russia

Re: Актуальный вопрос об опыте работы

Сообщение Bel4onysh » 23 фев 2011, 23:24

не знаю.. как оформить правильней...
Работу, как парт-тайм, или рискнуть годами и баллами за учёбу.

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»