Сроки по федеральной программе???

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
ivan-terehov

Сроки по федеральной программе???

Сообщение ivan-terehov » 21 фев 2011, 04:14

Добрый день!
Отправили запрос в Сидней 25 августа 2009.
Письмо одобрение мы получили 6 ноября 2009,
9 ноября 2009 дело передали в Москву.
Пакет документов мы отправили 3 марта 2010,
а 3 апреля 2010 дело пошло в рассмотрение,
26 августа 2010 мы получили мед.формы, 30 августа результаты были получены в Лондоне.
И с тех пор мы все ждем (В середине декабря 2010 мы писали письмо в Посольство - нам ответили, что мед.формы из Лондона пришли и находятся на рассмотрении)....
И до сих пор нет ни каких новостей полная тишина!!! Помогите найти ответ когда прийдет какой либо ответ???
Доки подовали из Киргизии....
Заранее благодарен!!!

Аватара пользователя
candy_girl
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:02

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение candy_girl » 21 фев 2011, 05:18

На Чемодане таких бедолаг целая ветка собралась
disjecta

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение disjecta » 21 фев 2011, 05:35

мы тоже сдали медицина еще в середине октября и до сих пор ничего. правда я им письмо написала по электронке с вопросом получили ли они нашу медицину, на что получила ответ что все получили, но мой файл is currenty undergoing background verification и что это долгий процесс......
Molly
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 06:08
Откуда: Россия

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение Molly » 24 фев 2011, 20:39

мы прошли медицину в конце декабря, результаты Лондоном были получены 4 января, насчет получило ли доки посольство пока неизвестно.
disjecta, судя по списку тьюны, у нас почти одинаковые даты подачи полного пакета, но вы медформы получили раньше и мы думали, о, disjecta получила, значит и мы скоро, :P но нам медформы пришли токо в декабре:) еще у joe black почти такие же сроки как у нас. думаю уже скоро начнут рассылать повлы, как никак новый год и квоты по визам еще не успели закончится :lol:
давайте делиться друг с другом приятными новостями! :D
disjecta

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение disjecta » 25 фев 2011, 15:43

Molly, очень хочется продолжать быть оптимистом, но с каждым днем все труднее и труднее((((

Molly
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 06:08
Откуда: Россия

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение Molly » 25 фев 2011, 23:00

to disjecta да, согласна, бывает трудно, но как говорится, процесс уже запущен и впереди только финишная линия, а там и до виз недалеко :D
вы в какой город собираетесь?
Tima

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение Tima » 26 фев 2011, 02:52

Всем доброго время суток!!! НУ вот и у нас ситуация с медициной!!! Прошли 20.10.2010 и пока тишина!
Tima

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение Tima » 26 фев 2011, 02:55

disjecta писал(а):мы тоже сдали медицина еще в середине октября и до сих пор ничего. правда я им письмо написала по электронке с вопросом получили ли они нашу медицину, на что получила ответ что все получили, но мой файл is currenty undergoing background verification и что это долгий процесс......
Скажите пожалуйста а когда вы письмо писали в посольство!? и как скоро ответили? Просто мы тоже написали, но пока тишина!! Письмо отправили им 21.02.2011
disjecta

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение disjecta » 26 фев 2011, 08:11

Tima
я написала в посольство 21 января, а ответ получила 1 феврала. я писала на три разных адреса, а ответили с этого mosco-immigration@international.gc.ca
Tima

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение Tima » 26 фев 2011, 08:25

disjecta
А как у вас медкомиссия проходила? Мы получили документы в МОМ заполнили там анкеты и поехали в сдавать. по окончанию комиссии у нас на курах ничего не осталось(ну кроме паспортов конечно), весь пакет у врачей, там ничего не надо было забирать или потом отмечаться в МОМе или еще что то!!! а в статусе последняя запись это Interview scheduled for October 7, 2010. и про комиссию никакой информации...
disjecta

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение disjecta » 26 фев 2011, 15:47

Tima, нам заказным письмом пришли формы и мы с ними в Москве проходили медицину. На руки там ничего не выдают, а сами отсылают все в Лондон.
А вы что в октябре еще и интервью прошли?
Tima

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение Tima » 26 фев 2011, 15:56

disjecta
Ну да 7го интервью, а 20го комиссия была! У вас в статусе про комиссию есть что то???
Tima

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение Tima » 27 фев 2011, 02:11

candy_girl писал(а):На Чемодане таких бедолаг целая ветка собралась
))) А где эта ветка?!?! Вы тоже в ожидании ПОВЛов??? ))))
disjecta

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение disjecta » 27 фев 2011, 05:12

Tima писал(а):disjecta
Ну да 7го интервью, а 20го комиссия была! У вас в статусе про комиссию есть что то???
у нас вообще статус не менялся с 28 июля. как тогда изменился на in process, так и остается неизменным(
Molly
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 06:08
Откуда: Россия

Re: Сроки по федеральной программе???

Сообщение Molly » 27 фев 2011, 22:19

Tima писал(а):disjecta
Ну да 7го интервью, а 20го комиссия была! У вас в статусе про комиссию есть что то???
проходили интервью? вы по какой программе? говорят, что моск. пос-во в статусе е-cas не пишет о медицине, только окончат реш-е.

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»