Когда закроется программа?

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Когда закроется программа?

Сообщение Discoverer » 05 окт 2010, 12:45

lexor писал(а):Учитывая всю строгость отбора, и, как следствие, постоянный приток свежих талантливых людей, серьезных причин для закрытия программы быть не должно... К тому же иммигранты сами доказывают свое право на жизнь в Канаде, тратя на это свое время и деньги (хотя помощь со стороны властей тоже немалая). Ни дать ни взять, взаимовыгодное сотрудничество :D
Не закроют лавочку в ближайшие годы, я в этом практически не сомневаюсь. Отбор могут ужесточить. Такая тенденция наблюдается уже давно.

Аватара пользователя
Charme
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 00:31
Откуда: Russia

Re: Когда закроется программа?

Сообщение Charme » 06 окт 2010, 01:58

sergey_ivanov писал(а): всех сварщиков, монтеров и мясников, всю так сказать элиту - канада вытаскивает.
:shock:
не забыть вытащить к себе и дантистов...
А я соглашусь с Дискавери!!! Если мясник, монтер, мясник, дантист и т.п. сдали английский, прошли иммиграционый процесс и т.д., то это очень достойные люди. Во всяком случае, целеустремленные и активные. Или что, все сантехники-алкаши, монтеры-барыги, а мясники-неучи? Тогда присоединюсь к вопросу Нютик о той самой Элите.
[i][color=#000080]Будьте осторожны со своими мыслями, они-начало поступков. Лао Цзы[/color][/i]
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Когда закроется программа?

Сообщение rusic » 08 окт 2010, 03:27

"Все профессии важны, все профессии нужны." Владимир Маяковский :)
Аватара пользователя
Charme
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 00:31
Откуда: Russia

Re: Когда закроется программа?

Сообщение Charme » 08 окт 2010, 05:55

:D Вот, собственно, к этому я и веду. Спасибо!
[i][color=#000080]Будьте осторожны со своими мыслями, они-начало поступков. Лао Цзы[/color][/i]

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»