Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
UPGRADE

Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение UPGRADE » 06 авг 2010, 04:24

Здравствуйте, я на этом форуме еще пока новачок, так что извините если что-то не так. Меня интересует такой вопрос, кто подавался в этом году - кто на каком этапе сейчас, как работает Киевский виза-офис.

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение nutick » 07 авг 2010, 09:05

UPGRADE, давайте подождем ответов кого-нибудь кто подается в Киевское посольство. Такие есть на форуме точно.
По какой именно программе вы интересуетесь? Так как для разных программ разные сроки.
UPGRADE

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение UPGRADE » 08 авг 2010, 06:49

Здравствуйте,
Меня интересует Federal Skilled Worker.
Мы подавались в апреле этого года через Сидней.
В июне получили запрос на полный пакет. Сейчас в процессе сбора документов. Наш виза-офис - Киев, так как я прочла очень много информации на этом форуме, я поняла, что здесь должны быть люди с Украины, но не увидела такой темы, и вот решила ее создать. Люди откликнитесь пожалуйста.
Rosumina

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение Rosumina » 08 авг 2010, 10:26

Я на Киев подавалась. Но мой процесс уже успешно закончился. Если интерессует по датам-напишу в личку. Подавалась в 2007 году. Сейчас, как понимаю все намного шустрее.
AlisSterva

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение AlisSterva » 08 авг 2010, 10:46

Мы подавались по этой же программе и тоже в апреле :) Давайте дружить :)

наши сроки в подписи

UPGRADE

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение UPGRADE » 08 авг 2010, 14:53

Sydney: 07.04
AOR: 17.06
Full document pack: not sent yet
UPGRADE

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение UPGRADE » 17 авг 2010, 07:22

AlisStervа, обязательно давайте дружить.

А что на этом форуме больше нет людей, которые подавались в этом году по федералке в Киевское консульство?
AlisSterva

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение AlisSterva » 17 авг 2010, 08:33

Еще есть люди, кто подавался в Киев, но или программа иммиграции другая или у них другие особенности :) Пока что только мы с Вами нашлись :) :) :)
oksana_ukraine
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:22

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение oksana_ukraine » 02 сен 2010, 03:31

буду подаваться в сентябре в киеве. Очень переживаю. Кто нибудь здесь уже уехал по федеральной программе скажите конкертно сроки? Зарание спасибо
SRoma

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение SRoma » 02 сен 2010, 03:58

Мы подавались в Киев, но правда мы с сертификатами Квебека. Сроки рассмотрения при этой ситуации где-то 8-10 месяцев, от подачи доков до визы, раньше было дольше.
UPGRADE

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение UPGRADE » 02 сен 2010, 05:15

oksana_ukraine здесь все в процессе. Пока нет людей, которые уже завершили иммиграционный процес. Надеемся, что такие в ближайшее время здесь появляться. Напишите ваши дати когда вы подавались в Сидней, по какому NOC, и когда пришел ответ из Сиднея?


Ми с мужем уже отправили полный пакет, но ми делаем через канадского адвоката, так что ждем пока доки придут в Канаду, а потом они отправлят полный пакет на Киев. На другом форуме прочла, что Киев сейчас активно начал работать и что очень много людей получили медформи за последнюю неделю.

Надеемся, что и у нас с Вами все будет быстро, очень уж хочеться посмотреть на паспорт с визой. Всем удачи, и пожалуйста, пишите Ваши данные.
AlisSterva

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение AlisSterva » 02 сен 2010, 05:39

Да, тут почти все в процессе. Мы подаемся по федеральной программе, наши сроки в подписи.
UPGRADE

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение UPGRADE » 02 сен 2010, 06:22

to AlisSterva у Вас уже прошло достаточно времени от подачи полного пакета, я думаю, що скоро Вы должны получить ответ на днях. А вы отслеживаете ваш процесс, какой у вас сейчас статус, in process есть?
AlisSterva

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение AlisSterva » 02 сен 2010, 07:00

Вот в том то и дело что еще статус in process даже не появился, у нас прошло почти 2 месяца, а глухо как в танке. :(

Я в день по 10 раз статус дела проверяю. Ждем-с.
UPGRADE

Re: Сроки рассмотрения дел в Киевском консульстве.

Сообщение UPGRADE » 02 сен 2010, 07:49

А вы подавались сами или тоже через адвоката?

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»