Гепатит С

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Gelena

Re: Гепатит С

Сообщение Gelena » 03 июл 2010, 17:05

Давайте сразу определимся. Тест на наличие антител к любому виду гепатита с одной стороны не всегда корректен, с другой стороны показывает только наличие антител, но не вируса (для этого и проводят ПЦР тест). Поэтому паниковать раньше времени нет смысла. Вам все равно нужно пройти медкомиссию. Выхода нет. Вот идите и проходите. Даже если у вашего мужа что-то найдут и запросят дополнительные анализы, это не значит, что вам 100% откажут. Многое зависит и от того, как ваш муж выглядит, и от его здоровья, и от его поведения, и от биохимических анализов, и от массы других факторов.
Да, это усложняет вашу ситуацию, но проблемы нужно решать по мере их поступления. А пока, ну не знаю, ну посадите мужа на вегетарианскую диету, уберите алкоголь, проведите дюбаж с минералкой. Разучите какое-нибудь дыхательное упражнение для успокоения. Научите улыбаться и сохранять присутствие духа. Ну и держите пальцы крестиком.

AlisSterva

Re: Гепатит С

Сообщение AlisSterva » 04 июл 2010, 09:09

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
ААААААААААААА у меня есть татуировка, обоже, где можно сдать анализ на гепатиты?????
Последний раз редактировалось AlisSterva 04 июл 2010, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Rosumina

Re: Гепатит С

Сообщение Rosumina » 04 июл 2010, 09:37

Ребятки, спасибо всем за поддержку! Вчера сдали еще методом ПЦР-результат будет 7.07. Сразу отпишусь! Но самый большой облом в том, что нашим делом занимается адвокат из Канады. Подавались мы еще в 2007 году. И она даже нас не спросила о "непроходных болезнях" Я только тут на форуме неделю назад прочитала, что у кого наколки- сдают гепатит С. Сразу помчались сдавать. А потеряли блин-3 года!!! За это время можно было уже вылечиться :( :cry:
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Гепатит С

Сообщение nutick » 04 июл 2010, 10:20

Rosumina, ну-ка меняйте аватарку, прекращайте закрывать руками слезы, и все будет ok!
Раз вашим делом занимается адвокат, то стоит если что потеребить и его. Не зря же он так называется, должен хотя бы попытаться помочь.
Ева

Re: Гепатит С

Сообщение Ева » 04 июл 2010, 11:33

ААААААААААААА у меня есть татуировка, обоже, где можно сдать анализ на гепатиты?????
В КожВенДиспансоре (КВД), должна быть услуга сдачи всех анализов передаваемых через кровь и половым путем. Еще, в больших городах, есть специализированные центры занимающихся лечением и профилактикой Гепатитов. В инете поищите лечебные центры в вашем городе.

Rosumina

Re: Гепатит С

Сообщение Rosumina » 04 июл 2010, 12:12

У нас время по прохождению медкомиссии есть до конца августа. Может отменить комиссию сейчас-да подлечиться по максимуму? Наколку эту проклятую свести. Или за 2 месяца ничего не поменяется? Подскажите! Пожалуйста!
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Гепатит С

Сообщение Рыжая Багира » 04 июл 2010, 12:22

Завтра же сходите и пересдайте анализы. Может банально перепутали? а Вы мучаетесь. У моей знакомой СПИД нашли сразу просле родов, а потом сказали что анализы с кем-то перепутали, а тогда у нее молоко пропало из-за этого, тысячу раз сдавала после этого - все чисто.
Rosumina писал(а):Наколку эту проклятую свести
Пока сводить будете, не дай Бог что похуже занесут.
Rosumina писал(а):У нас время по прохождению медкомиссии есть до конца августа.
Вот после 7 июля (после ПЦР тестов) и решайте, это уже ПОСЛЕЗАВТРА, посоветуйтесь с доктором, если подтвердят, а потом и решите на холодную голову.
Последний раз редактировалось Рыжая Багира 04 июл 2010, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
The winner takes it all
AlisSterva

Re: Гепатит С

Сообщение AlisSterva » 04 июл 2010, 12:33

Так, я татуированная дама пойду завтра сдавать анализы. Эх... Нам до медицины далеко,но лучше все узнать заранее и быть уже спокойной что все ОК.
Ева

Re: Гепатит С

Сообщение Ева » 04 июл 2010, 12:34

Расскажу как было у мужа моей подружки.
Он начал сразу лечиться, каждый месяц сдавал анализы, и у него уже после первого месяца лечения, результат стал почти отрицательным! через два месяца - не обнаружено, и так на протяжении года, только отрицательный результат. Многое зависит от здоровья самого человека, его сопротивляемости и иммунитета. Но лечение первые месяцы тяжелое, закалывают чем-то и депрессия, да еще от понимания, что болен - состояние не фонтан. Не знаю, как в крови лекарства проявляются во время анализа, и само состояние человека, при прохождении медицины. Лучше проконсультироваться со специалистом по лечению Гепатита. И еще, лечение есть разное - дорогая схема и по-дешели, результат тоже разный, где-то быстрее, где-то медленнее. Лечиться нужно по любому, Вам надо решить когда начать - это к врачу лучше.
Такой еще момент, что болезнь не уходит, а переходит в стадию ремиссии, поэтому после лечения - нужно очень себя беречь, не пить, соблюдать диету, режим и т.д. Если все делать правильно, то можно забыть об этом и жить счастливо с постоянно отрицательным результатом.
Я очень желаю Вас и Вашему мужу удачи!
Аватара пользователя
hakuna_matata
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:29
Откуда: Odessa

Re: Гепатит С

Сообщение hakuna_matata » 05 июл 2010, 06:13

AlisSterva писал(а):Так, я татуированная дама пойду завтра сдавать анализы. Эх... Нам до медицины далеко,но лучше все узнать заранее и быть уже спокойной что все ОК.
у меня татуировка, и я совершенно случайно решила вопрос с анализами бесплатно - просто я сдавала кровь, как донор (волонтер), и при сдаче крови там сдают анализы на всякую лабуду, в т.ч. и гепатит. правда вот убейте, не помню, на какие из гепатитов, но анализы были нормальные. еще и печеньку дали с чаем :)
Здесь был Вася
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Гепатит С

Сообщение Discoverer » 05 июл 2010, 06:46

Рыжая Багира писал(а):Завтра же сходите и пересдайте анализы. Может банально перепутали? а Вы мучаетесь. У моей знакомой СПИД нашли сразу просле родов, а потом сказали что анализы с кем-то перепутали, а тогда у нее молоко пропало из-за этого, тысячу раз сдавала после этого - все чисто.
...
О, знакомая ситуация. У меня при скрининг-тесте всегда обнаруживают антитела, очень похожие на ВИЧ. Соответственно определяют предположительно ВИЧ. Потом иммуноблоттинг дает 100% отрицательный результат. Я когда с этим столкнулся первый раз, 10 дней жил с мыслью, что у меня ВИЧ, пока иммуноблоттинг не подтвердил обратное. Изображение
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Гепатит С

Сообщение Discoverer » 05 июл 2010, 06:49

Rosumina, наверное, ничего умного сказать не смогу, просто пожелаю вам удачи!
AlisSterva

Re: Гепатит С

Сообщение AlisSterva » 05 июл 2010, 07:11

hakuna_matata писал(а): у меня татуировка, и я совершенно случайно решила вопрос с анализами бесплатно - просто я сдавала кровь, как донор (волонтер), и при сдаче крови там сдают анализы на всякую лабуду, в т.ч. и гепатит. правда вот убейте, не помню, на какие из гепатитов, но анализы были нормальные. еще и печеньку дали с чаем :)

А я как раз ужасно боюсь что либо подхватить в пунктах донорства :(
Хотя идея хорошая, и себе сделать приятно и людям помочь. Спасибо, наверное прозондирую этот вопрос :)
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Гепатит С

Сообщение Discoverer » 05 июл 2010, 07:22

AlisSterva, этого как раз боятся не стоит. А сдав кровь, Вы сделаете очень хорошее дело, особенно летом, т.к. летом крови не хватает. Необязательно сдавать кровь, как таковую, очень востребованы, например, тромбоциты, отделив которые, вашу же кровь вам закачают обратно.
Аватара пользователя
Nurse
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:58
Откуда: Kiev-Tel Aviv-Toronto

Re: Гепатит С

Сообщение Nurse » 05 июл 2010, 08:31

Discovery писал(а): Необязательно сдавать кровь, как таковую, очень востребованы, например, тромбоциты, отделив которые, вашу же кровь вам закачают обратно.
Это самый верный путь заразиться чем либо в донорском пункте.

Проверяют кровь на ВИЧ, гепатит Б и Ц.
Landing: 21/08/2010

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»