Несколько вопросов по федералке

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Несколько вопросов по федералке

Сообщение Рыжая Багира » 08 июн 2010, 10:46

kochka писал(а):Всем! Всем! Всем!

Оплатили консульский сбор по федералке за всю семью, но в Пони ошиблись и главного заявителя перепутали, в места супруги поставили супруга. Анкеты уже отправили в Сидней, что делать???!!!!!
Поясните, пожалуйста, в чем проблема и где именно они перепутали, так как не понятно, потому что Пони не имеет права заполнять формы и Ваши документы - это только Ваши документы. Если в чеке, то не понятно как Вы отправляли, без чека что-ли или с перепутанными фамилиями?
The winner takes it all

Angel

Re: Несколько вопросов по федералке

Сообщение Angel » 09 июн 2010, 03:13

To Touristka:
Здравствуйте, если интересует, наша история. Лет десять назад, когда нам было меньше тридцати, не было детей, были кой-какие средства, ВО у обоих и т. д., задумывались об иммиграции, но потом как-то все рассосалось, казалось, жить стало лучше, в общем, идея отпала сама собой. Сейчас как-то так все допекло, что хотим уехать, не смотря на возраст и наличие трех детей. Посмотрим, что получится. Так что, мое мнение, однозначно, чем раньше, тем лучше. Нечего здесь ловить (заметьте, для нас не в материальном плане).
twins

Re: Несколько вопросов по федералке

Сообщение twins » 09 июн 2010, 03:20

ТО Туристка:
Вы конечно же меня простите - но я просто не понимаю, как у Вас может вообще возникнуть вопрос о том - делать или нет ? просто я знаю как там где Вы живете - даже если иметь хорошее материальное обеспечение - я имею в виду то что вокруг. Почему вас смущает возраст - так это же самое оно - так и надо двигаться пока молодые !
у меня как и человека выше - и возраст уже намного больше вашего и трое детей - правда я уже давно не в ташкенте - и материальное обеспечение нормальное , а про работу так я вообще молчу - и то я хочу ЭТО сделать ! вернее уже в полном процессе.
дерзайте - и даже не думайте.
Аватара пользователя
Turistka
Бывалый
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:32

Re: Несколько вопросов по федералке

Сообщение Turistka » 09 июн 2010, 13:42

Вот именно мы то и хотим уехать, пока и возраст не большой, просто вот начали мне тут говорить, что для самой программы этой в 24 года тяжелей пройти(хотя откуда такое может известно). мне вот так сказали- какая профессиональная имииграция тебе же только 24 года, туда люди идут в 28-30, вот это возраст.
вот и написала узнать как проходят вообще в этом возрасте ли. а сами ,конечно очень хотим отсюда уехать, так как делают здесь,что хотят. свой бизнес то открыть боязно, так как как стукнет кому нибудь в голову что нибудь и запретят законом. как сделали щас с частными нотариалками, раз...и закрыли все, остались только государсвенные. вопрос в том ехать или нет уже не стоит. сейчас разрабатываем все возможные пути
Зелибоба

Re: Несколько вопросов по федералке

Сообщение Зелибоба » 09 июн 2010, 14:57

Если не получится, то через пару лет повторите.
А вообще этот момент зависимости от возраста выглядит весьма сомнительно...

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»