регистрация на медицину в 11:00 поздно?

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
yraglac

регистрация на медицину в 11:00 поздно?

Сообщение yraglac » 14 апр 2010, 14:08

Коллеги!

Прошедшим медицину вот такой вопрос: регистрация и оплата медицины в МОМ происходит с 8:30 до 11:00. Если я приду в 11:00-11:15 это не будет слишком поздно? Меня не развернут?

Думаю, ехать-ли мне в МСК с ночевкой или я сутра успею...

Ol'ga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 03:12
Откуда: Москва --> Calgary,AB

Re: регистрация на медицину в 11:00 поздно?

Сообщение Ol'ga » 15 апр 2010, 08:13

Добрый день!
Проходили медицину в середине февраля 2010 года, т.е. недавно. Приехали к 8.30. Заполнили все анкеты, заплатили. Народу было мало. После этой процедуры в МОМ нужно ехать на Библиотеку им.Ленина и проходить уже там сдачу анализов, рентген и врача-терапевта. Занимает эта процедура по времени около часа-полтора. Только не забудьте сначала сдать анализы (натощак), а потом идти на рентген) Иначе могут анализы неожиданными получиться, вплоть до сифилиса последней стадии)) В общей сложности, с переездами все заняло около 4 часов, не торопясь. Еще раз повторюсь, народу было мало. Но! раз на раз не приходится. Может быть и обратная ситуация. Удачи.
Ol'ga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 03:12
Откуда: Москва --> Calgary,AB

Re: регистрация на медицину в 11:00 поздно?

Сообщение Ol'ga » 15 апр 2010, 09:43

Да, еще забыла сказать. Развернуть могут в единственном случае, если Вы предварительно не записались. Так что записывайтесь на 11 или 11.30 и будет Вам счастье.
yraglac

Re: регистрация на медицину в 11:00 поздно?

Сообщение yraglac » 18 апр 2010, 13:45

Спасибо, я на 11 записался.
Только не забудьте сначала сдать анализы (натощак), а потом идти на рентген) Иначе могут анализы неожиданными получиться, вплоть до сифилиса последней стадии))
С этого места по-подробнее пожалуйста, мне про "натощак" никто не говорил.
Stanton

Re: регистрация на медицину в 11:00 поздно?

Сообщение Stanton » 19 апр 2010, 00:17

А сколько денег за всю процедуру заплатили?

Ol'ga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 03:12
Откуда: Москва --> Calgary,AB

Re: регистрация на медицину в 11:00 поздно?

Сообщение Ol'ga » 19 апр 2010, 01:40

Денег заплатили по 330 долларов США на каждого. Либо можно долларам принести, либо по курсу МОМа поменять. Курс у них повыше, но зато не надо заморачиваться с обменниками. Кому как, короче.
А про натощак. Так это ж для чистоты эксперимента. Чтоб потом не думать, что какая-нибудь съеденная петрушка дала соли в анализах. Хотя если будет что-то не так, заставят пересдавать. А это дополнительные деньги((

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»