Есть ли у меня шансы?

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
Forgetfuly

Есть ли у меня шансы?

Сообщение Forgetfuly » 30 мар 2010, 07:02

Дорогие форумчане, полагаясь на свой опыт, скажите какие шансы у меня на иммиграцию. О себе:
Мне 23 года. Высшее образование, профессия Учитель ИЗО. Общий стаж работы около двух лет. По специальности работала всего 5 мес., но это поправимо, тк я не тороплюсь и могу годик тут поработать учителем если надо. На данный момент я работаю дизайнером, я так понимаю, что все-таки связь должна быть прямая в профессии и работе, те лучше все таки поработать учителем?
У моего мужа нет пока высшего образования, он студент, учится на заочке. Работает в банке, стаж работы два года.
Детей нет. Знание языка у нас на уровне pre-intermidiante. И это главная проблема=( Но, я так понимаю, что из семьи один заявитель, те язык должен выучить один из нас. Допустим я подучу англ. для сдачи IELTS, реально ли нам попасть в Канаду по федеральной программе?

Andrew

Re: Есть ли у меня шансы?

Сообщение Andrew » 30 мар 2010, 07:50

Да все реально, было бы желание. Хотите в Канаду? Прямо сегодня начинайте учить язык и днем и ночью. Почитайте форум, не ленитесь, практически на все Ваши вопросы здесь есть ответ. Получите опыт работы по какой-нибудь из профессий из списка 38-ми. Муж пускай обязательно доучивается....получите пару дополнительных баллов.
Аватара пользователя
Dimur
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 04:01
Откуда: Ухта -> Москва -> ???

Re: Есть ли у меня шансы?

Сообщение Dimur » 30 мар 2010, 08:57

Кстати, сегодня обратил внимание, что стаж работы не идёт, пока человек учится. Сначала учёба, потом работа )) Или я ошибаюсь?
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Есть ли у меня шансы?

Сообщение nutick » 31 мар 2010, 09:15

так и есть
Аватара пользователя
viktor_K
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:13

Re: Есть ли у меня шансы?

Сообщение viktor_K » 07 апр 2010, 11:56

Где-то на форуме читал,что при обучении заочно баллы дают и за образование,и за стаж во время обучения.

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»