Основания для отказа сотруднику МВД (или прокуратуры)

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Закрыто
Аватара пользователя
chiko
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:58

Основания для отказа сотруднику МВД (или прокуратуры)

Сообщение chiko » 17 мар 2010, 22:57

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите плиз, возможен отказ в иммиграции сотруднику МВД РФ (следователь)? На официальноим сайте оснований для отказа не нашел, а как на практике? Если набираю баллы по професс. программе - откажут? Надо сразу искать канадского адвоката?

mrv
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 02:09
Откуда: Ottawa

Re: Основания для отказа сотруднику МВД (или прокуратуры)

Сообщение mrv » 17 мар 2010, 23:02

IMHO не стоит паникаовать раньше времени, обязательно позовут на security interview и там вы сможете полностью показать, что вы не представляете опасности для Канады.
Аватара пользователя
chiko
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:58

Re: Основания для отказа сотруднику МВД (или прокуратуры)

Сообщение chiko » 17 мар 2010, 23:15

Вот именно - паникую :oops: Я - не Евсюков, и если можно так выразиться "честный" мент (таких сейчас мало) и может быть лучше некоторых вижу эту страну и систему изнутри. Очень мне обидно будет, если на родине тебя не очень-то уважают и твоя будущая страна будет тебе палки в колеса вставлять :( Парадокс - в Канаде-то полицейские (как я понял) пользуются уважением.
Если кто сталкивался с такой ситуацией - можете привести примеры отказов именно по этому основанию?
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Основания для отказа сотруднику МВД (или прокуратуры)

Сообщение pluto » 18 мар 2010, 09:21

Я например не слышал про отказы. Да и зачем отказывать ведь в канаде как вы выразились полицейских уважают..главное что бы вы проходили по балам, язык был, и была чёткое предстовление зачем вы сюда едете и какими будут ваши действия в канаде. Вы имеете такое же право на имиграцию как и все остальные, если вы конечно не имели допуск к каким то секретным документам.
Volvo

Re: Основания для отказа сотруднику МВД (или прокуратуры)

Сообщение Volvo » 18 мар 2010, 18:21

Если была бы секретность - у автора вообще бы загранпаспорта не было - не то что размышлений про эмиграцию.

Аватара пользователя
chiko
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:58

Re: Основания для отказа сотруднику МВД (или прокуратуры)

Сообщение chiko » 18 мар 2010, 22:45

Некоторые сотрудники имеют допуск, я - нет и не хочу :D Загранпаспорт есть. Видимо все дело в секретности - но и в этом случае оснований для отказа не нашел.
Volvo

Re: Основания для отказа сотруднику МВД (или прокуратуры)

Сообщение Volvo » 19 мар 2010, 15:24

И не нужен Вам этот допуск - потом что бы снять, каждые пять лет прошения подавать. Главное, что паспорт на руках, значит, Вы - выездной, значит препятствий по этому параметру для эмиграции нет.
Аватара пользователя
chiko
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:58

Re: Основания для отказа сотруднику МВД (или прокуратуры)

Сообщение chiko » 19 мар 2010, 18:08

Да - ну его, допуск этот, все правильно. Всем спасибо за ответы :) . Думаю, тема раскрыта, можно закрывать?
Evgenator

Re: Основания для отказа сотруднику МВД (или прокуратуры)

Сообщение Evgenator » 19 мар 2010, 18:33

Есть какие-то заморочки с сотрудниками сотрудников спецслужб, насколько я знаю. Про сотрудников МВД ничего не слышал, на сайтах никакаой негативной информации нет.
Все должно быть нормально. Конечно, проверят. Но если ничего секретного и темного - все будет нормально.
Искренне желаю Вам удачи - видно, что Вы честный человек, если не желаете принимать систему, хотя могли бы при желании жить как у христа за пазухой рано или поздно, приняв ее.
В любом случае нужно пробовать!

Закрыто

Вернуться в «Федеральная программа»