Вопрос по IELTS

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
provirus

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение provirus » 05 дек 2010, 08:53

мне проще отправить заказным, чем делать сканы, не знаю..
не понятен процесс с фото, их отдельно сканировать?

provirus

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение provirus » 05 дек 2010, 08:54

или тогда вклеить :?:
Ambre

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение Ambre » 05 дек 2010, 08:56

я, честно говоря, не понимаю, что это за регистрация через инет, хотя сама регистрировалась три раза через инет. Но пока вы не привезете все оригиналы и оплату, вас не зарегистрируют. При регистрации нужен оригинал паспорта. кстати.
с января будут фотографировать в день экзамена при входе на экзамен и сканировать пальцы.

а, вот еще по поводу экзамена. Сдавала два раза, первый раз в большой аудитории, второй раз в маленькой. Оба раза списать у впереди и рядом сидящих было проще пареной репы. Сидели очень близко. Сзади народ переговаривался во время ридинга, сверяя ответы по листнингу, жалко, что не те, в которых я сомневалась.
Последний раз редактировалось Ambre 05 дек 2010, 09:05, всего редактировалось 2 раза.
provirus

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение provirus » 05 дек 2010, 09:01

электронная регистация - нечто тайное..это волшебное окошко.. :roll:
а по-поводу оригинала хм на сайте написано - ксерокопия
ielts-moscow.ru/bibgr3.html
Ambre

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение Ambre » 06 дек 2010, 01:44

седня решила подать апелляцию по спикингу. То есть в заявлении поставила одну галочку по спикингу. Могут ли они пересмотреть и другие секции, если я этого не заказывала? Мне желательно остальные секции не трогать.

Аватара пользователя
MaximOK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:23
Откуда: Calgary, AB

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение MaximOK » 06 дек 2010, 07:39

Ambre писал(а):Могут ли они пересмотреть и другие секции, если я этого не заказывала?
Конечно, могут 8) . Но не будут. Только то, что указали.
In God we trust, all others we audit
somelady
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:02
Откуда: KZ, Almaty

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение somelady » 10 дек 2010, 11:16

Ambre писал(а):.
а, вот еще по поводу экзамена. Сдавала два раза, первый раз в большой аудитории, второй раз в маленькой. Оба раза списать у впереди и рядом сидящих было проще пареной репы. Сидели очень близко. Сзади народ переговаривался во время ридинга, сверяя ответы по листнингу, жалко, что не те, в которых я сомневалась.
ничего себе, я тоже и в маленькой и в большой уже сдавала, но у нас даже когда ансер шитс собирали не разрешали переговариваться, вообще не разрешали разговаривать. Как надзиратели стояли=)
Ambre

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение Ambre » 10 дек 2010, 12:07

у нас тоже не разрешали. Но там так близко все сидели в обоих аудиториях, что поговорить можно было легко, не вызывая никаких подозрений. Можно было просто откинуться на спинку стула и с вашего листа легко можно было бы списать ответы, причем даже не буквенные, а словестные. Все видно как на ладони
Аватара пользователя
Nilla
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:31

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение Nilla » 12 дек 2010, 07:53

У меня такой вопрос. Что то не докапалась здесь. Мы имеем 65 баллов без айелтс. Какой минимальный бал в айелтс нам нужен, что бы набрать общий 67. Спасибо!
somelady
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:02
Откуда: KZ, Almaty

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение somelady » 12 дек 2010, 10:38

Nilla писал(а):У меня такой вопрос. Что то не докапалась здесь. Мы имеем 65 баллов без айелтс. Какой минимальный бал в айелтс нам нужен, что бы набрать общий 67. Спасибо!
Классно все у вас, если есть английский сдавайте тест, желательно конечно хоть пятерочки по всем модулям. Оно конечно достаточно и меньшие баллы, что бы набрать проходной общий для посольства, но офицеры все же обращают внимание на владение языком, как фактор адабтабилити, вам же там жить и работать на нем.
Аватара пользователя
Nilla
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:31

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение Nilla » 12 дек 2010, 11:29

Спасибо! Мы уже сдали, вот ждемс ответы.
Ambre

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение Ambre » 21 дек 2010, 00:41

получила результаты по третьему тесту от 11 дек, опять полбалла не добрала по райтингу

L 7
R 9
W 6
S 6.5

так что не отражает этот тест знаний, как можно сдать на 6.5, а через неделю на 9, значит сложность разная все-таки
Аватара пользователя
Nilla
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:31

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение Nilla » 21 дек 2010, 00:58

Ambre писал(а):получила результаты по третьему тесту от 11 дек, опять полбалла не добрала по райтингу

L 7
R 9
W 6
S 6.5

так что не отражает этот тест знаний, как можно сдать на 6.5, а через неделю на 9, значит сложность разная все-таки
Ой, такие замечательные результаты! На что вам не хватает?!
Ambre

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение Ambre » 21 дек 2010, 01:07

не хватает 4 балла, но я уже на 2 согласна
но я даже их не могу добрать, потому что не добираю полбалла то по райтингу, то по спикингу, то по листнингу
3 раза сдавала
1 апелляцию подала
Busovik

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение Busovik » 21 дек 2010, 01:08

Ambre,

поздравляю с хорошими результатами по тесту. То что speaking так сильно отличается это только показывает слабые его стороны. Может быть еще связанно что вопросы задают и оценивают разные люди, а speaking нельзя подсчитать на компьютере и оценка в некоторой степени субъективная и несет человеческий фактор.
Не расстраивайтесь, у вас замечательные результаты по тесту.

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»