Вопрос по IELTS

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ambre

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение Ambre » 31 дек 2010, 02:21

я решила тратить столько, сколько нужно и сделать все возможное. чтобы потом со спокойной совестью продолжать жить дальше и не винить себя за то, что потратив на весь процесс 100 тыщ, я пожалела еще 16, чтобы получить положительный результат.
и так уже много потрачено, какой смысл останавливаться. Сдать три раза и не получить то, что нужно, это значит выбросить на ветер эти деньги. Тогда уж лучше потратить еще столько же и попробовать все-таки получить то, ради чего это все затевалось.

когда же это все закончится, я уже не столько хочу положительного результата, сколько определенности - еду я в Канаду или нет.
хотя потихоньку привыкаешь быть в этом напряженном состоянии, я уже подумываю о том. чтобы после подачи полного пакета подаваться в Квебек. Имм процесс уже стал второй моей ежедневной работой, за которую, потратив столько сил, нервов и денег, хочется получить отдачу.

Аватара пользователя
eliza
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:49
Откуда: Toronto

Re: Вопрос по IELTS

Сообщение eliza » 01 апр 2011, 13:55

Ambre,
да,согласна с вами )
У меня тоже это стало новым смыслом жизни, мечтой,к которой ежедневно стремлюсь по ступенечке.
Иногда я задумываюсь,а может я окончательно сошла сума???
Вот сейчас друзья в клубе, а я не хочу идти,сижу и читаю форум,скоро сдавать документы,и я в напряжении.
Я понимаю что с первого раза может не получиться,да и с десятого может не получиться,но для меня главное во всем это деле,что я стараюсь изменить свою жизнь так как я хочу,а не просто сижу и ною,как ныла раньше,как мне тут не нравится.
бООООльше Шика и Салюта!
Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»