Недобор 2 бала. Какие шансы пройти без интервью?

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ambre

Re: Недобор 2 бала. Какие шансы пройти без интервью?

Сообщение Ambre » 27 апр 2010, 08:50

есть специальные таблетки, чтоб не спать и не падать от усталости, ничего хорошего в них нет, но если очень надо, то можно. Не помню как они называются, давно это было, но они меня спасали, когда нужно было готовиться для сдачи экзамена на сертификат. Отпуск на работе не давали. Так что приходилось и работать, и с ребенком вечером уроками заниматься, а ночью готовиться. А с утра опять на работу.

я сейчас готовлюсь к IELTS, сажусь в 22-23.00 и сижу до 2-3 утра. Правда из всего этого времени где-то час,а то и два уходит просто на аудирование.

twins

Re: Недобор 2 бала. Какие шансы пройти без интервью?

Сообщение twins » 27 апр 2010, 09:03

ну как они называются эти таблетки :( ? я уже готова на все - лишь бы хоть чутку подтянуть результаты!
Ambre

Re: Недобор 2 бала. Какие шансы пройти без интервью?

Сообщение Ambre » 27 апр 2010, 09:50

twins писал(а):ну как они называются эти таблетки :( ? я уже готова на все - лишь бы хоть чутку подтянуть результаты!
так вот и не помню уже, лет 5 назад это было, щас может что получше есть. Вы хоть в дороге слушайте аудиотексты из тестов, если в общественном транспорте ездите, то может еще и ответы на бумажке сможете отметить.
nyta81

Re: Недобор 2 бала. Какие шансы пройти без интервью?

Сообщение nyta81 » 27 апр 2010, 15:16

Доброго времени суток! Я конечно не хочу сказать о том, что мой вариант идеален, 4 бала за язык я считаю не высоким, но минимум требуемых балов для подачи документов я не видела! У меня 66 балов, а я читала на форуме, что были случаи, когда ребятам имеющим 64 бала давали визу и без интервью! А еще на форуме написано, что еще многое зависит от того, как подготовить документы, чтобы тебе добавили нужные баллы!
eyefinger

Re: Недобор 2 бала. Какие шансы пройти без интервью?

Сообщение eyefinger » 27 апр 2010, 18:22

twins писал(а):ну как они называются эти таблетки :( ? я уже готова на все - лишь бы хоть чутку подтянуть результаты!
вот лучше не надо таблетки есть. стимуляторы организм подгоняют и бодрят, но в итоге он все равно берет свое, причем иногда в очень жесткой форме.

Vlad125

Re: Недобор 2 бала. Какие шансы пройти без интервью?

Сообщение Vlad125 » 07 май 2010, 17:22

Ambre писал(а): я думаю. что гадать не стоит. даже если вам на этом форуме все в один голос скажут, что вероятность пройти без интервью большая, это все равно не 100% вероятность.
Да мы и не гадали. Просто я хотел собрать некую статистику, чтобы знать к чему быть готовыми. Думаю, это интересно не только мне.
На данный момент мы пересдали IELTS на L7 R8.5 R7 S7.5. Теперь у нас 69 балов.
Глаывное чтобы посольство приняло их к расмотрению, т.к. полный пакет отправили до 20 марта, а новый результат они получили 7 мая.

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»