Трудовой стаж по трудовой книжке

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
Nilufar

Трудовой стаж по трудовой книжке

Сообщение Nilufar » 28 авг 2009, 13:37

Please advise if I can indicate my work experience if it is less thant one year accoding to my Labor book, but actually I have worked one year but it was not indicated in my Labor book. Is it possible to present letter from my employer confirming that I have worked one year.

please help me with this issue

RedDeer

Re: Трудовой стаж по трудовой книжке

Сообщение RedDeer » 29 авг 2009, 00:06

Можно ... если вы прочтете внимательно им и нужны контракты с работодателем или письма с мест работы с перечнем истолняемых обязаностей заработке и льготах на кажной должности ..
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Трудовой стаж по трудовой книжке

Сообщение Блондинка » 31 авг 2009, 13:00

а еще можно квитанции из бухгалтерии, что вы у них зарплату получали
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Nilufar

Помощь в заполнение анкеты трудовой стаж по трудовой книжке

Сообщение Nilufar » 01 сен 2009, 11:19

Собираюсь подавать на иммиграцию в Канаду по Федеральной программе. Я работала в Языковом Центре преподавателем Англиского языка один год, но к сожалению в моей трудовой книжке указано, что я работала там только 6 месяцев. Подскажите пожалуйста могу ли я указать в анкете свой стаж как один год работы, и предоставить письмо подтверждение с Центра о том, что я действительно работала преподователем. Нужно ли предосталять данное письмо в Сидней.
RedDeer

Re: Трудовой стаж по трудовой книжке

Сообщение RedDeer » 02 сен 2009, 09:54

Конечно можете ... но поверить ли трудовой или письму будет решать офицер расматривающий ваше дело.
В сидней отправляются только формы и ксерокопии основных документов заявителя ... насколько я знаю документов подтверждающих стаж в етом списке нет ...
А вот что отправлять в посольство вам решать ...

mrv
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 02:09
Откуда: Ottawa

Re: Помощь в заполнение анкеты трудовой стаж по трудовой книжке

Сообщение mrv » 07 сен 2009, 01:16

Nilufar писал(а):Собираюсь подавать на иммиграцию в Канаду по Федеральной программе. Я работала в Языковом Центре преподавателем Англиского языка один год, но к сожалению в моей трудовой книжке указано, что я работала там только 6 месяцев. Подскажите пожалуйста могу ли я указать в анкете свой стаж как один год работы, и предоставить письмо подтверждение с Центра о том, что я действительно работала преподователем. Нужно ли предосталять данное письмо в Сидней.
Если этому есть логическое объяснение, то подробно распишите об этом в сопроводительном письме. И, по возможности, предоставьте информацию об уплаченных за эти 6 месяцев налогах, т.е. в выписках из налоговой будет фигурировать ваш работодатель.
Luija

Re: Трудовой стаж по трудовой книжке

Сообщение Luija » 28 окт 2009, 13:16

Вы собираетесь подавать документы по какой профессии? College Instructor? Преподаватель языкового центра может квалифицироваться по этой категории?

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»