Помощь в получение job offer в Канаде

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 25 авг 2018, 02:52

Мы тут наблюдаем невероятные истории. Приезжает дамочка из какого-то аула из Туркменистана. Сама метр 50, ноги кривые, попа по земле волочится, морда лопатой. Думаю в РФ если даже с узбеком потр, нужно доплатить. Ну думаем без вариантов тут.
Через неделю смотрим в ресторане с полицмэном из ирландского поселения. Вот ещё через неделю обвенчались и уже 2 года живут он ее на руках носит Дюймовочкой называет. Вся его родня в шоке, на него все местные тетки вешались был завидный Эд них под жених под 2 метра и кстати младше ее лет на 10.
We are all prisoners here of our own device

Liudmila123
Бывалый
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 00:35

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение Liudmila123 » 25 авг 2018, 03:39

Calgary_Boy писал(а):Открою вам секрет. Канада это страна развитого капитализма. И чтобы тут более менее нормально жить нужен капитал и умение управлять им ТУТ. А как наемный работник да ещё без языка и без прав
- из вас тут выдавят все до последней какашки.
Ну зачем так радикально делать выводы? Лично я далеко не без языка и не без навыков, поэтому, считаю, такие как я Канаде в качестве ресурса точно не помешают)). Пожелайте мне удачи)))!
Liudmila123
Бывалый
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 00:35

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение Liudmila123 » 25 авг 2018, 03:42

Calgary_Boy писал(а):Мы тут наблюдаем невероятные истории. Приезжает дамочка из какого-то аула из Туркменистана. Сама метр 50, ноги кривые, попа по земле волочится, морда лопатой. Думаю в РФ если даже с узбеком потр, нужно доплатить. Ну думаем без вариантов тут.
Через неделю смотрим в ресторане с полицмэном из ирландского поселения. Вот ещё через неделю обвенчались и уже 2 года живут он ее на руках носит Дюймовочкой называет. Вся его родня в шоке, на него все местные тетки вешались был завидный Эд них под жених под 2 метра и кстати младше ее лет на 10.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 25 авг 2018, 04:17

Liudmila123 писал(а):
Ну зачем так радикально делать выводы? Лично я далеко не без языка и не без навыков, поэтому, считаю, такие как я Канаде в качестве ресурса точно не помешают)). Пожелайте мне удачи)))!
Чтобы стать ресурсом тут особо ни языка ни навыков не надо. Конечно пожелаем удачи....:-)
We are all prisoners here of our own device
AleksR
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:46

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение AleksR » 25 авг 2018, 09:58

Calgary_Boy писал(а):Про job offer. Думаю бесполезно это все, чтобы получить job offer надо уметь что-то делать (руками или головой все равно), того что местные не умеют или не хотят по каким-то причинам. Если бы Вы обладали такими навыками то желания бы эмигрировать не было. Так как был бы и материальный достаток, и дворы чистые, и улыбались бы все кругом.
Эмигрируют или хотят эмигрировать в основном мастера на все руки, но при ближайшем рассмотрении не умеющие делать ничего. Поэтому мат положение у таких товарищей после перелета через лужу не улучшается... Как то оно так.
Вот, вывод таков. Если ты или твои скилы востребованы то ты нужен везде и всем и эмигрировать не нужно. А если ты никому не нужен на родине то и перелетев через лужу никому не будешь нужен. Ничего не поменяется. Менять нужно себя в первую очередь, тогда и будут результаты. Но это сложно и не всем дано.
Почитал посты данного Знатока Капитализма, И даже Рассейского капитализма и складывается впечатление, что получку он получает где-нибудь на Старой площади в Нерезиновой :D

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 25 авг 2018, 11:47

Не угадали, замкадыш я, прямо за Нерезиноторовской в аккурат и выплачивают. :-)
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 25 авг 2018, 12:18

Эмиграция она как бы из разных этапов состоит. Отговаривать тех по ту сторону лужи нет такой задачи, ибо бесполезно это. Глаза горят, мозги промыты ....трава тут зелёная и т.д
Потом приехав сюда все усугубляется, но со временем доходит, правда далеко не до всех. А успехов тут добиваются проц 5 не более. На вэлфере сидеть -да хорошо, но его сцуко как не крути нехватает.
Те кто эмигрировал в 90-х немного по другому все видят, ибо немного знают кухню изнутри....из Израиля да надо уезжать. Тут со всеми согласен.
We are all prisoners here of our own device
AleksR
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:46

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение AleksR » 25 авг 2018, 13:50

Дык не нужно без оглядки валить. Поработать-оглядеться. У меня пока такой план. А тут чего ловить?Ну вот Вы про руки. Есть они у меня и очень многое умеют, только здесь, где я живу они нафиг не нужны ни кому за то как я их оцениваю. В Москву податься как половина страны? Не пойдет, не навижу я этот город и его суету да и дом большой жалко. Как бы не хаяли Вы 90е а многие простые и рукастые охрененные деньги тогда заработали! Пример на камазе одиночка контейнер 20ка в 90м году был такой- два месяца рейсов и новый 2106 стоял в гараже. Еще два месяца-еще один 2106. Правда камаз свой был
AleksR
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:46

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение AleksR » 25 авг 2018, 13:55

В 90е чиновники правильные были в карман себе стеснялись набивать. Сейчас мама, роди меня обратно! Я вижу кто становится депутатами и главами всяких госструктур. Сужу просто по своему курмышу, но уверен такое везде. Это быдло будет править еще очень долго и просвета я не вижу. Будем валить по-тихому отседа
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 25 авг 2018, 14:10

В Канаде, конкретно в Торонто дальнобойщик с опытом напрягаясь десятку грязными имеет. Не напрягаясь 6-8 примерно. Если любите ездить на грузовиках то Канада вполне для вас. Спору тут нет.
Многие приезжают сюда -полгода работают из трака невылезая, потом на полгода домой.
Даже умудряются как то налоги неплатить.
Но как не знаю.
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение Calgary_Boy » 25 авг 2018, 14:34

Чиновники в любой стране неплохо живут, во все времена и на всех континентах. На то они и чиновники....
Но есть от них и плюсы, я живу в доме который когда-то давно построил чиновник для своей семьи. Спецпроект, денег было ввалено немеряно. Позолоченные ручки и пластины на дверях. Рамы и двери из дубового массива. Смотрится конечно солидно но возраст дома берет свое. Кое что можно реанимировать и восстановить но уж больно все вычурно и материалов сейчас таких не найти. Либо за космические деньги. Предыдущий хозяин дом изрядно потрепал. Чиновник кстати дом построил а жить в нем не стал, свалил к себе в Ванкувер. Шальные деньги были вбиты в ландшафтный дизайн, с альпийскими горками и прудом. Частный парк, зимний сад . Гараж на 3 машины. Дом для прислуги. ИКостом билт хаусе.
Чиновник этот давно умер, а дом вот остался.
Рупь хоть даже и канадский к гробу не прибьешь..
We are all prisoners here of our own device
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение Vladimir611 » 25 авг 2018, 14:57

Liudmila123 писал(а):
Ну почему аферист? Выходит, вы на его месте если бы искали всевозможные лазейки это уже аферизм? Вы хотите сказать что не искали бы? И кто-то вам вдруг предлагает легальный джоб офер, по которому вы легально приезжаете, это аферизм?
лазейки в плане фиктивного JO, как и фиктивного брака не искал. Более того, те кто ущут такие пути меня совсем не коробят, но как объект для стёба - вполне. Если человек на это обижается и исчезает - потеря не большая

П.С. Не путайте фиктивные jo и поиск предложения по специальности. Разные вещи в корне
al080888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 02:59

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение al080888 » 16 мар 2019, 03:19

Ребят,очень надо:как выглядит приглашение на работу в Канаду?
Фото четкое одного-двух хотя бы.
Очень благодарен буду 8)
al080888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 02:59

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение al080888 » 17 мар 2019, 11:13

Olli писал(а):Ну, положим присутствуют. А в чём вопрос конкретно?
А можно как-то лично на эту тему пообщаться?
очень надо
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Помощь в получение job offer в Канаде

Сообщение Olli » 17 мар 2019, 21:21

Ещё бы знать какая тема "эта".
Про мой бизнес в Канаде? Это можно по ссылке в моём профиле почитать.
Про джоб-офферы, особенно липовые, это точно не ко мне- я на стороне Света :)
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»