Доставка документов из WES

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Аватара пользователя
Ouroboros
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 май 2016, 03:32

Re: Доставка документов из WES

Сообщение Ouroboros » 20 апр 2017, 09:58

Blue Jay писал(а): Так оригиналы дипломов в WES не отправляются, только копии. Или это только для Украины актуально? :lol:
Добрый вечер.
Зачем вы что-то советуете людям, не разобравшись в вопросе? Кому-то ваши советы могут очень сильно выйти боком.

Аватара пользователя
Blue Jay
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 13:54
Откуда: UA

Re: Доставка документов из WES

Сообщение Blue Jay » 20 апр 2017, 10:16

Добрый вечер.
Зачем вы что-то советуете людям, не разобравшись в вопросе? Кому-то ваши советы могут очень сильно выйти боком.
Я думаю человек точно знает, лежат его дипломы дома или пошли в WES, поэтому сам сможет взвесить все советы и разобраться :)
May 6, 2017 - e-APR AOR
June 25, 2017 - Medicals Passed
July 14, 2017 - Additional Docs Request
August 4, 2017 - Phone interview
August 14, 2017 - PPR
AGP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 09:03

Re: Доставка документов из WES

Сообщение AGP » 05 июн 2017, 22:11

ElenaL писал(а): Неа, не только для Украины. Я из Киева тоже отправляла оригиналы, потому что не пользовалась услугами ИЦ. Мои документы вернулись без приключений курьерской доставкой.
С документами мужа мы понервничали. Пришло сначала просто письмо с оценкой и только через два месяца и двух писем в WES пришли оригиналы дипломов.
Подскажите пожалуйста, как wes объяснили, что не отправили сразу и диплом? Диплом в итоге тоже шел курьерской доставкой?
Я, как мне кажется, в похожей ситуации. Пришел только отчет, я позвопил в клиентскую службу wes, спросил, где оригинал диплома. Ответили: "ой, а мы его вам, похоже, не отправили... будем разбираться, ждите, ответим по электронке..."
Аватара пользователя
123Alexander
Бывалый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 05:42
Откуда: Москва

Re: Доставка документов из WES

Сообщение 123Alexander » 06 июн 2017, 03:32

Ouroboros писал(а): ...Кому-то ваши советы могут очень сильно выйти боком.
Мне, например. Я уж было обрадовался, что всё-таки копии диплома достаточно. Ан-нет! :?

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»