Job Duties в анкете EE

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
Seeker
Местный житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 01:55

Job Duties в анкете EE

Сообщение Seeker » 07 ноя 2016, 13:57

Всем привет.

Такая проблема:

При создании анкеты ЕЕ, есть пункт где указываешь опыт работы и ОБЯЗАННОСТИ по этим работам (job duties). Так вот я не помню, что я указывал на этих обязанностях, а сейчас хотел бы заняться собиранием job reference... так чтобы, если вдруг на готове были. Так вот здесь же на форуме (помоему), читал что job duties в анкете ЕЕ и от работодателя (включая бывших) должны совпадать... то есть если ты указал 40 часов работы в неделю то и в от работодателя то же самое должно быть... но у меня чуть по сложнее...там еще были вопросы сколько людей было под надзором, какие программы делал и.т.п. Причем приходилось выбирать из ответов которые выдавались.

Теперь.... я не помню что там указывал и изменить или найти эту страничку не могу в анкете ЕЕ, мне кажется ее уже и не исправишь, но и предоставлять разные информации от работодателя и в анкете не хотелось бы.

Как вы думаете:
1. Есть ли способ исправить эту страничку на ЕЕ анкете?
2. Может мне удалить анкету и открыть снова (можно ли так? ведь WES, IELTS номера будут те же)?
3. Вообще не заморачиваться так, как они смотрят на основные параметры соответствует ли NOC и сходиться ли время работы (к примеру 40 часов в неделю)

Аватара пользователя
Barkas1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 03:28

Re: Job Duties в анкете EE

Сообщение Barkas1 » 07 ноя 2016, 16:30

Эта страничка заполняется на сайте Job Bank, где вы регистрировались уже после создания EE профиля.
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Job Duties в анкете EE

Сообщение Olli » 07 ноя 2016, 17:39

Я вот не припоминаю указания обязанностей, при создании анкеты EE.
Может быть вам их не найти потому что их нет и не было? :)

Удалить можно. Новую создать тоже можно, никакой проблемы нет с этим.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Seeker
Местный житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 01:55

Re: Job Duties в анкете EE

Сообщение Seeker » 08 ноя 2016, 01:40

Barkas1 писал(а):Эта страничка заполняется на сайте Job Bank, где вы регистрировались уже после создания EE профиля.
Точно!!!!! наверное это в Job Bank было.... Блин все таки рассеяный у меня подход к делу... скурпулезности не хватает...

Спасибо большое.

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»