- С Чего начать? Это моя мечта жить в Канаде! - C ceбя...

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Christian

- С Чего начать? Это моя мечта жить в Канаде! - C ceбя...

Сообщение Christian » 17 мар 2009, 06:42

МНе с 17 лет. Я из казахстана ! Скрывать не буду жизнь здесь конечно не сладкая так что ко всему закален уже!! но не смотря на это летом я поступаю в КазРоссийскийУнивер на лингвистический факультет!! Франц и Англ уже на среднесм уровне ! У нас в этом году появилась программа Work and Travel Canada !! С раннего возраста хочу уже как то подготавливаться к иммиграции КАК ЧТО ПОЧЕМУ КУДА С ЧЕГО НАЧАТЬ!!!!????ПОМОГИТЕ ИСПОЛНИТЬ МЕЧТУ!!!!!

Аватара пользователя
Sergio
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:53
Откуда: Saint-Petersburg

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Sergio » 17 мар 2009, 07:34

Christian, для начала Вам следует внимательно прочитать основную часть форума, здесь многие темы глубоко затронуты, и большинство вопросов просто отпадет ...
Реквесты в виде - "Помогите, хочу в Канаду... " и тому подобные - в изобилии здесь присутствуют, что захламляет форум ... :|

Чтение офрума поможет Вам понять - стоит ли ехать вообще, каковы Ваши шансы и т.д. и тогда у Вас созреют четкие конкретные вопросы, на которые форумчане и модераторы с радостью Вам ответят! :wink:

Удачи! :)
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Блондинка » 17 мар 2009, 12:03

Плюс информация на оффициальном сайте посольства!
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Christian

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Christian » 17 мар 2009, 12:15

К сожелению вы меня не поняли!!! Я уже который месяц все это перечитываю одно и тоже!!!!!!!!!!!!!!!! Я совета какого-нибудь проффесионального хотел !!!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Matroskin » 17 мар 2009, 12:31

Как же вас понять, если вы толком ничего о себе не написали... :)
Какой ещё совет? Учите американский английский!
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Блондинка » 17 мар 2009, 12:32

Так совета по поводу чего? Если вы хотите приехать учеба+ работа, то вам надо искать учебные заведения, которые предлагают эту программу, связываться с ними, оплачивать учебу,прочитать на сайте какие документы вам нужны для визы и ехать учиться. Но только после 18 лет.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Neo27210
Местный житель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:12
Откуда: SPb

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Neo27210 » 17 мар 2009, 12:43

Christian, чтобы получить дельный совет необходимо задать конкретный вопрос.
Возьмите лист бумаги и напишите сразу и без подготовки, что будет идти в голову, как вы представляете себе процесс иммиграции и что вы планируете для этого делать. Выделите те моменты, которые не понятны, и, если не найдете ответов в ветках форума, то задавайте их прямо нам и здесь :lol:

Главное разобраться в своих желаниях...
Christian

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Christian » 17 мар 2009, 12:48

Спасибо что откликнулись я можно сказать мальчик из трущоб заканчиваю 11 класс после!!! Куда лучше поступить и на кого просто после 11 в техникум или на эллектрика как то странно звучит !? Или надо было после 9-го уходить!?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Matroskin » 17 мар 2009, 12:53

Christian, Neo вам великолепно всё сказал (респект!). Ну а судя по тому, как вы формируете ваши предложения, вы учитесь неважно. Мойщик посуды вам точно здесь, в Канаде, светит...
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Christian

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Christian » 17 мар 2009, 13:01

вы бы лучше помогли !!! Причем здесь составление предложений ?Вот кстати Neo в отличии от вас красиво сказал !!!!!Есть еще люди которые могут помочь !!! Впредь следите за языком пожалуйста!Matroskin
Christian

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Christian » 17 мар 2009, 13:22

На какую специальность лучше всего поступить после 11 класса ,для иммиграции в Канаду (в частности в Квебек)?
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение БамбукСПБ » 17 мар 2009, 13:26

c таким деструктивным подходом тебе и правда лучше накапливать жизненный опыт на Родине... :lol:
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Matroskin » 17 мар 2009, 13:33

Прежде чем оценивать стиль языка неплохо бы самому научиться писать.

Анекдот в тему. В семье было два брата, один из них стал токарем, а другой скрипачём. Скрипач был успешным, солировал и много ездил на гастроли. Как-то раз их оркестр приехал в город их детства, где и проживал его брат. Ну, конечно, скрипач дал билет на концерт своему брату и пригласил послушать Шопена, его игру на скрипке...

Концерт прошёл на бис. После концерта двое братьев встретились в гримёрке, приняли по 50 грамм дорогого коньячку и, как водится, пошел душевный разговор. Скрипач и спрашивает брата как ему понравился концерт. Токарь был в восхищении и говорит... Знаешь ты играл очень красиво... когда ты ведёшь смычёк вверх, у меня душа просто открывается, когда ты ведешь смычёк вниз, душа просто трепещет... Ну а то, что ты левой рукой на грифе пальцами шевелишь,... это уже слишком .... наверное, просто выёживаешся... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Neo27210
Местный житель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:12
Откуда: SPb

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Neo27210 » 17 мар 2009, 13:41

Christian, остынь, не кипятись.
Посмотри, какие профессии сейчас и в ближайшем будущем будут востребованы в Канаде и иди учиться туда.
Советую серьезно рассмотреть вариант с Квебеком, если ты уже знаешь французский. Ну и начинай действовать, как говорится в одной известной поговорке "Главное ввязаться в бой, а там посмотрим. А если перед боем думать о шансах на победу или проигрыш, то лучше и не начинать бой."
И будь терпимее к людям, они ответят тебе тем же...
Christian

Re: С Чего начать ? Это моя мечта жить в Канаде!!!!

Сообщение Christian » 17 мар 2009, 13:46

Да анекдот смешной не спорю! вот мне только 17 лет не знаю сколько вам а я все 17 лет в помойке живу с которой хочу ВЫРВАТЬСЯ и все низа проел, и уличную жизнь познал! я на форум зашел не для того что бы мне анекдоты писали а посоветовали что и как ! пусть я и не грамотно пишу но важно то что у меня есть желание!!!

Закрыто

Вернуться в «Федеральная программа»