Как соотнести свою профессию с NOK (энергетика)

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
pawtet
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 04:56

Как соотнести свою профессию с NOK (энергетика)

Сообщение pawtet » 18 июн 2014, 03:49

Всем привет!
Заранее прошу прощения, если написал не в ту ветку. У меня вопрос: как соотнести профессию с NOC. По своему диплому, я инженер по специальности 14.01.06 "Энергообеспечение предприятий". Если коротко, то я энергетик на промышленном предприятии, который отвечает за электро-, водо-, тепло-, газо-, воздухоснабжение (-потребление) предприятия, либо работник ТЭЦ.
Так вышло, что работаю я не совсем по специальности, отвечаю за работу электрооборудования и сетей на крупном заводе.
Какая профессия из NOC соответствует моей специальности? Есть вариант 9241 Power engineers and power systems operators, однако данная специальность подразумевает работу именно на станциях выработки энергии (ТЭЦ, АЭС и т.д.). По опыту работы вроде подходит 2133 Electrical and electronics engineers или 2241 Electrical and electronics engineering technologists and technicians, но тоже не совсем то. В общем, я запутался.
Есть тут люди с такой же специальностью? Спасибо всем большое заранее за ответы.

Аватара пользователя
EEI
Бывалый
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 04:59
Откуда: Ukraine

Re: Как соотнести свою профессию с NOK (энергетика)

Сообщение EEI » 19 июн 2014, 08:32

Ещё есть 7242 Industrial electricians, но это матёрые электрики, которые крутят гайки в робе. Лучше подбивать обязаности под инженера.
А я свободный машинист, я угоняю поезда, я их пускаю под откос, пугая встречные города.
Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»