Расшифровка GCMS выписок

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Destination Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:40

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение Destination Alberta » 17 авг 2014, 11:59

Мне вчера выписка пришла. Интригующе выглядит paper file location - PRU OUT - SSR.
Кто нибудь в курсе что это значит и когда наконец ждать медицину?!

Destination Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:40

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение Destination Alberta » 18 авг 2014, 05:53

Что больше ни у кого ничего интересного в выписках нет?! :roll:
SoftyCat
Местный житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:58

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение SoftyCat » 18 авг 2014, 07:14

Destination Alberta, осмелюсь предположить, что это запрос на что-то. На что? - или вы это что-то уже получили или должны получить, посмотрите по дате в разделе activity.

У меня PRU OUT- MED- стояло, когда нам выслали запрос на медицину,
PRU OUT- DOC - когда был запрос на доп. доки.

Если получится узнать что такое SSR, отпишитесь, плз.

p.s. где-то в этой теме встретилось, что SSR- это проверки, возможно Security screening...вам запрос на обновление криминала не приходил? или просто вы дошли до этого этапа и они отправили запросы на Security screening.
Destination Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:40

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение Destination Alberta » 18 авг 2014, 10:51

SoftyCat, ваше предположение скорее всего верно, на просторах интернета нашёл что это Security Screening Record. OUT наверно потому что они делают запрос в стороннии организации. Не логично что Security на второй странице до сих пор not started.

Справками из полиции криминалити вроде как закрывается, а он у меня пройден.
SoftyCat
Местный житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:58

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение SoftyCat » 18 авг 2014, 12:55

Destination Alberta, мне кажется, что даже если криминал пройден, они все равно просят обновленную справку. ведь она действительна 1 год. НО Могу ошибаться.

Destination Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:40

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение Destination Alberta » 18 авг 2014, 13:39

SoftyCat, все верно, они просят в конце обновлённую справку о несудимости, как правило уже вместе с запросом на паспорта. Но тут вопрос не в этом, хочется понять что уже пройдено и что осталось, насколько далёк финиш, почему медлят с медициной.
SoftyCat
Местный житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:58

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение SoftyCat » 18 авг 2014, 14:24

Destination Alberta, почитайте в конце GCMS раздел NOTES. Все ответы там.
у меня большая часть инфы замазана, но что касается медицины оставлено, и можно было проследить когда она MEDS not yet sent или ... File to SFK issue MEDS.(эта последняя запись была в феврале, а следующая в мае MEDS sent by e-mail, т.е. где-то через 2 месяца нам отправили медицину).
Destination Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:40

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение Destination Alberta » 18 авг 2014, 14:45

У меня даже намёков на медицину в ноутсах нет. У меня вообще этих ноутсов не так много. Последний замазан.
Destination Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:40

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение Destination Alberta » 18 авг 2014, 14:47

SoftyCat писал(а):Destination Alberta, почитайте в конце GCMS раздел NOTES. Все ответы там.
у меня большая часть инфы замазана, но что касается медицины оставлено, и можно было проследить когда она MEDS not yet sent или ... File to SFK issue MEDS.(эта последняя запись была в феврале, а следующая в мае MEDS sent by e-mail, т.е. где-то через 2 месяца нам отправили медицину).
Как то они долго собирались с отправкой медицины :lol: Очень уж все бюрократично выглядит :mrgreen:
Destination Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:40

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение Destination Alberta » 28 авг 2014, 09:31

Просьба ко всем кто получит свежую выписку - проверьте какой primary office стоит!?
SoftyCat
Местный житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:58

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение SoftyCat » 08 сен 2014, 23:58

Наконец-то и мы получили свой GCMS.
На 28 мая праймари офис Москва.
Новенькая запись - org crime - in progress
location PRU OFF-ACTION (другими словами, подозреваю, что это обозначает какую-то активность в офисе)
прошло уже 3 месяца - совсем свежей выписку не назовешь :D , данные могли уже и устареть. Хотя, особого движения ни у кого не наблюдается.
Destination Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:40

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение Destination Alberta » 09 сен 2014, 03:35

SoftyCat,

org crime - in progress это очень оригинально, ни у кого еще такого не встречал. Может они какие то проверки по RANDOM принципу устраивают. PRU OFF-ACTION это наверно уже все готово, осталось ревью офицера и запрос паспортов (как мне кажется).
SoftyCat
Местный житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:58

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение SoftyCat » 09 сен 2014, 05:30

Destination Alberta, я теперь и не знаю, что думать. GCMS от мая месяца, сейчас уже сентябрь - за это время ни каких запросов не было, медицина протухла. Нового запроса на медицину тоже не было. Тишина..... На форуме тоже тихо.
Аватара пользователя
Merry
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 11:26
Откуда: Россия

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение Merry » 09 сен 2014, 13:43

SoftyCat, заглянула в тему, потому что неделю назад сами заказали выписку. Неужели у вас она шла с мая месяца??? Мы уже год почти не заказывали, но до этого всегда приходили в среднем в течении месяца.
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Расшифровка GCMS выписок

Сообщение vlil » 09 сен 2014, 14:38

Да вот тоже всегда приходили через месяц, ну плюс несколько дней... а нынче уже третий месяц пошел.
Пару недель назад писал им - завалились говорят, клянутся что как только так сразу... но конкретных сроков не называют. Ну мне не к спеху пока, так что наезжать не стал, подожду.

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»