Какой порядок действий?

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
eddiecorp
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 13:36

Какой порядок действий?

Сообщение eddiecorp » 29 янв 2014, 13:56

Подавался с девушкой как common-law partner, на данный момент мы официально расписаны и имеем ребенка, как проапдейтить информацию в анкете о браке и ребенке? Анкета IN PROCESS.

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Какой порядок действий?

Сообщение NewAlbertian » 29 янв 2014, 19:21

если в процессе, значит номер уже присвоен. пишете электронку в посольство, в теме письма ставите номер своего дела и update. прилагаете сканы документов - нотаризитованную копию свидетельства о браке с переводом,нотаризированную копию свидетельства о рождении ребенка и заново заполненную анкету о составе семьи. предупреждаете, что отослали оригиналы по почте. на конверте обязательно указываете номер дела тоже. я в свое время досылала в Киев документы простой почтой заказным письмом с уведомлением. Возможно, что в бругих офисах построже.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Аватара пользователя
DimensionSlider
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 05:25
Откуда: Торонто/Ухта
Контактная информация:

Re: Какой порядок действий?

Сообщение DimensionSlider » 28 фев 2014, 00:55

Уважаемый модератор, а может переименовать тему?
Я тут ищу ищу ответ, а он оказывается под другим названием кроется :)

What if you can find brand new world right here on Earth. Where everything is possible. Same planet, different dimension.
Destination Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 01:40

Re: Какой порядок действий?

Сообщение Destination Alberta » 28 фев 2014, 10:43

NewAlbertian писал(а):если в процессе, значит номер уже присвоен. пишете электронку в посольство, в теме письма ставите номер своего дела и update. прилагаете сканы документов - нотаризитованную копию свидетельства о браке с переводом,нотаризированную копию свидетельства о рождении ребенка и заново заполненную анкету о составе семьи. предупреждаете, что отослали оригиналы по почте. на конверте обязательно указываете номер дела тоже. я в свое время досылала в Киев документы простой почтой заказным письмом с уведомлением. Возможно, что в бругих офисах построже.
Скажите а зачем сканы по электронке посылать если потом засылать оригиналы по почте? Мне кажется это только может их запутать, два метода обращения в посольство используются одновременно. Если важна скорость - используйте курьерские службы, например Пони Экспресс

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»