Подтверждение стажа

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
dayzel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:28

Подтверждение стажа

Сообщение dayzel » 21 май 2013, 07:28

Доброго времени суток всем участникам форума. Никак не могу найти конкретный ответ на вопрос по поводу подтверждения стажа по профессии из списка. Скажите, достаточно ли будет референсов от начальника на бланке организации или нет? Ситуация следующая: есть полгода работы по специальности(официально по трудовой) и еще год неофициально. Год могу подтвердить референсами начальника и коллег. Устроит ли такой вариант иммиграционную комиссию? Или посоветуете что-то еще?
Вообще, хотелось бы узнать Ваши истории по подтверждению стажа. Какие документы запрашивали, какие отправляли вы и тд. Заранее спасибо за любую информацию!

dayzel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:28

Re: Подтверждение стажа

Сообщение dayzel » 21 май 2013, 08:59

И еще вопрос. Считается ли парт-тайм работа по профессии из списка? Т.е. если проработал год по парт-тайм, засчитают ли они его как полгода?
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Re: Подтверждение стажа

Сообщение Евростудентка » 21 май 2013, 17:39

dayzel скорее всего. Им затем в референсах и нужно указывать часы.
dayzel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:28

Re: Подтверждение стажа

Сообщение dayzel » 22 май 2013, 02:21

Спасибо за оперативный ответ) А можно еще вопрос? Скажите, а референсы нужны только по тому опыту, который подтверждает работу по профессии из списка или по всей трудовой деятельности?
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Re: Подтверждение стажа

Сообщение Евростудентка » 22 май 2013, 04:41

dayzel вот это не знаю... Наверное, если опыт имеет ценность для требующейся специальности, то указать, хуже не будет. Мы указали архитекторский опыт в инженерном NOC, т. к. квалификация подходит для construction engineer.

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»