ищу arranged employment for restaurant manager или агентство

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
Аватара пользователя
Ana S
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 02:57

ищу arranged employment for restaurant manager или агентство

Сообщение Ana S » 29 фев 2012, 03:44

Здравствуйте!

Может ли кто-то помочь с arranged employment in Canada?
I am a restaurant manager in New York City, qualified for Federal Skilled Worker program.
I have language, work experience, education, and references.
но! Квота на этот год исчерпана и мой адвокат советует искать arranged employment, т.к. большая вероятность что моей профессии в новом списке не будет.

Я, естественно, зарегистрировалась на monster.ca и подобных сайтах, но у меня есть сомнения в результатах, так как во многих объявлениях сразу пишут что берут только людей с разрешением на работу в Канаде.

Очень надо, и надо быстро, поэтому готова заплатить посредникам.
- Если у кого-то есть своя компания и/или кто может организовать предложение (реальное или на бумаге, все равно - я не сомневаюсь что найду работу по прибытию) - пожалуйста, напишите мне.
- Если у кого то был положительный опыт с агетством, посоветуйте, пожалуйста. За личный опыт буду очень благодарна, я не хочу выбрасывать деньги на ветер.

Luckyana4@gmail.com

P.S. Я видела несколько постов на эту тему, что подробнее люди могут написать в личке, но т.к. я только-что зарегистрировалась, то сайт не дает мне возможности писать лич. сообщения. Так что извините за новую тему :)

С уважением,
Настя

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»